Вопросы эксплуатации > Электрика
Непонимаю в чем проблема сигналка или зажигание
Денис Добрый:
А подскажите пожалуйста вставляю ключ горит желтый иммо так и должно быть?
Дима:
Если при запуске горит желтым то это ненормально, т е когда крутите стартером, если гаснет то нормально
Еще вопрос, ключем незаводится с первого раза только на горячую или бывает и холодная тоже, если только на горячую, то может быть датчик коленвала
--- Цитата: Денис Добрый от Январь 13, 2022, 21:43:39 pm ---А подскажите пожалуйста вставляю ключ горит желтый иммо так и должно быть?
--- End quote ---
Да
Денис Добрый:
Вставляю ключ в зажигание горит желтый, поворачиваю иммо гаснет, делал на горячую, завтра попробую на холодную сделать, отпишусь
ceed250ed:
--- Цитата: Денис Добрый от Январь 13, 2022, 21:26:05 pm ---Как реализован знать не могу, так как покупал машину, уже была сигналка
--- End quote ---
Ну скорее всего "дедовский" метод.
Если скажете какая сигналка (название и модель), то можно будет точно сказать, потому что цифровой обход для ceed ed появился в 16 году и то буквально у нескольких ведущих производителей охранных систем.
--- Цитата: Денис Добрый от Январь 13, 2022, 21:26:05 pm ---в машине однажды нашёл ключ под сиденьем, его занёс домой, без него сегодня как раз и не завелась
--- End quote ---
не завелась дистанционно?
если да, то это на 100 процентов подтверждает "дедовский" метод реализации обхода штатного иммобилайзера.
--- Цитата: Денис Добрый от Январь 13, 2022, 21:26:05 pm --- сейчас засунул ключ в зажигание загорается желтым значок иммобилайзера, ключ повернул завелась, если желтым горит это норм?
--- End quote ---
да.
именно так, но не иначе (моргает, светится в пол силы)
--- Цитата: Денис Добрый от Январь 13, 2022, 21:26:05 pm --- В выкидном ключе нет батарейки может ли это играть роль? ( выкидной не оригинальный как я понял)
--- End quote ---
Никакой роли не играет.
Чип энергонезависим, как "таблетка" от домофона, чип банковской карты.
Денис Добрый:
Сигналка старлайн Модель А93
Навигация
Go to full version