Всячина > Автоновости

Kia EV6

<< < (3/6) > >>

Hardcorrr:

--- Цитата: Arekusey от Ноябрь 10, 2021, 12:20:49 pm ---в три - в качестве примера ) а во сколько? если еще всякие подогревы стекол, щеток, зеркал, жоп , руля и прочего включить.

--- End quote ---
в 3 раза это жёстко)
думаю, не больше 10%

Hardcorrr:

--- Цитата: Arekusey от Ноябрь 10, 2021, 10:21:07 am ---Я все не найду инфу, как вообще они ездят в наших зимних условиях, когда на улице -20

--- End quote ---
https://journal.tinkoff.ru/elektro/

S_S:

--- Цитата: Hardcorrr от Ноябрь 10, 2021, 12:32:22 pm ---https://journal.tinkoff.ru/elektro/

--- End quote ---
или так

https://auto.onliner.by/2015/03/09/tesla-model-s-7

Arekusey:

--- Цитата: Hardcorrr от Ноябрь 10, 2021, 12:32:22 pm ---https://journal.tinkoff.ru/elektro/
--- End quote ---
Ну вот, дама в ссылке пишет - на треть, то есть - 30% хода. При и так малой емкости машина превращается в городской автомобиль.. и то еще под вопросом. )

Hardcorrr:

--- Цитата: Arekusey от Ноябрь 10, 2021, 13:54:06 pm ---Ну вот, дама в ссылке пишет - на треть, то есть - 30% хода. При и так малой емкости машина превращается в городской автомобиль.. и то еще под вопросом. )

--- End quote ---
ну...
лично я так пока и воспринимаю электрички - как городской а/м, который не коптит, и для которого не проблема найти в городе зарядку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version