Добрый день Дорогие друзья!
Случился тут недавно со мной такой случай.
Еду я себе по проспекту в среднем ряду, в правом ряду чуть впереди меня шероле.
Вдруг меня с правого ряда резко подрезает БМВ, я уворачиваюсь, дальше слышу ХРЯСЬ, подымается куча пыли, вижу что шевроле падает на брюхо без колеса заднего, искры от того что она продолжает ехать полу на брюхе, потом БАБАХ в свою заднюю правую дверь.
Итог: у шевроле снесена подвеска слева сзади, ну там много еще чего, в меня отлетело колесо с куском подвески(как-то мне повезло и похоже оно ударилось в меня резиной, потом улетело от меня еще метров на 20).
У меня образовалась небольшая вмятинка на правой задней двери, которую почти незаметно(я даже ее не сразу заметил в темноте, долго рассматривал)
Я когда выходил из машины, долго не мог поверить что у меня только это повреждение, думал что меня БМВ тоже задела, поэтому быстро позвонил в страховую и заявил о случае.
Перекрашивать дверь мне из-за этого сильно не хочется, машина светлая и вмятину видно только при внимательном рассмотрении.
Если я возьму деньги по случаю, и не буду дальше с этим ничего делать, чем мне это грозит?
Страховая авангард-гарант, машина кредитная.