форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

АвтоКей – ш.Энтузиастов, 59. Говно.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АвтоКей – ш.Энтузиастов, 59. Говно.  (Прочитано 1709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shabrov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день!
Купил великое чудо АвтоВаза – 2114. Покупал в салоне АвтоКей – ш.Энтузиастов, 59.

В салоне машину демонстрировали при ограниченном освещении. Когда оформили документы менеджер выкатил ее на улицу. Тут все и началось – заляпанная антикором она выглядела уже не так красиво. Но главное – на панели приборов было нацарапано слово «На». Очевидно кто – то не успел дописать. Возмутившись я вызвал менеджера, который долго пытался стереть надпись, но стер только пальцы. Недовольный он укатил на моей машине обратно. Через 20 минут он заявил, что так промаркированы все машины. И что это маркировка АвтоВаза.

При езде по прямой руль стоит в положении без 15 семь.

57 километр пробега – машина стала скрипеть как раненный ишак. Сразу погрешил на коробку передач и ошибся. Скрипел прикрученный поддон защиты картера о передний кронштейн растяжки, к которому был прикручен. Господа установщики с радостью получают зарплату и работать при этом не хотят. Стоило лишь отогнуть поддон. Но я делать этого не стал. Помню я о ловушках АвтоВаза – за плевок на капот снимать с гарантии автомобиль целиком. Плеснул отработки – и раненный ишак заткнулся.

Дальше – хуже. 75км. Появился стук при трогании / торможении. Явно связано с ослабленной гайкой кронштейна растяжки. Так и есть. Передняя гайка на правой растяжке крутится пальцами без особого усилия. Беда. Добравшись до дачи я связался с менеджером, который сказал – «приезжайте, сделаем». Куда приезжайте? За 150км? Наплевав на сволочей с их гарантией я снял поддон и затянул гайку головкой на 24 сам.

Я хорошо помню демонстрации на АвтоВазе, когда люди возражали против дешевых иномарок.

По электронике.
Сигнализацию поставили, но датчик удара поставили на пластиковую панель со стороны переднего пассажира. Отсюда – заниженная чувствительность. Со временем пластик высохнет и от перепадов температур начнет скрипеть. Появятся ложные срабатывания датчика. На все это установщикам наплевать. Им лишь бы бабло получить.

Поставили магнитолу! О горе! Магнитола выключается при выключении зажигания. Просил установщика поставить дополнительную кнопку (благо мест полно). Он предложил тогда запитать напрямую от АКБ. Я возразил, что в выключенном состоянии (сам мерил) магнитола потребляет 170мА и посадит аккумулятор. При слове миллиамперы он вздрогнул и сказал, что кнопка не предусматривается стандартной схемой установки. Такое впечатление, что ему показали какие провода надо соединять. Для него шаг в сторону от стандартных телодвижений – полнейший тупик. С Омом он лично знаком, а вот про его закон не слышал. К слову, установка магнитолы и четырех динамиков обошлась мне по цене в магнитолу – 4000 рублей. Сволочи и хапуги!

После 1000км крепление бардачка стало выглядить так, как будто в нем возили кирпичи - появились довольно широкие щели.

Обнаружил незакрепленную рулевую рейку - болтается.
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

В тему :D :D :D Давай про тазы еще пиши! Надо тему создать - Ностальгия....
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
0

 rulezz lol Класс!!! :D Читал и наслаждался! Как давно это было! И хорошо, что еще имеет место быть! lol
Записан

Sezam
  • Гость
0

В тему :D :D :D Давай про тазы еще пиши! Надо тему создать - Ностальгия....
Не думаю он больше не появится.Просто обидно человеку было, купил ТАЗ, а он разваливается.  :D
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0

Дружище Shabrov! Спасибо за отзыв,но почему к нам?
Чем же мы поможем? ;)
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
0

Только сочувствием :D
И рекомендацией - приобрести Сид rulezz
Записан

Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0

Только сочувствием :D
И рекомендацией - приобрести Сид rulezz
Вот это и остается rulezz
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Shabrov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дружище Shabrov! Спасибо за отзыв,но почему к нам?
Чем же мы поможем? ;)
Немного конечно не по тематике, но! Хотелось бы довести до пользователей информацию куда лучше не обращатся. Хотя подозреваю что везде так. В любом случае, если бы был единый ресурс...
Записан
ROKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Следующий!
0

Конструктор Таз-доделай сам 8( Сочувствую срочто продавай и покупай Сидик rulezz
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0

Вот если бы Вы написали что в салоне продаются сиды,тема была бы актуальной.
Очень сомнительно что сидовладелец,когда либо пересядет на ваз
Удачи на дорогах beer akkord
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

у меня друг в этом салоне покупал дэу нексию:) зимой с ним возвращались из другого района москвы - выходит часа в 2 ночи ехать домой, заводим... она заводится и ее начинает колбасить не хило, чек загорелся, пытается заглохнуть:) в общем, весело было - на улице было градусов 20 мороза и мы бегаем вокруг машины) в общем, прогрелась и поехали кое как. оказалось, навернулся датчик инжекторный - на ВАЗе это датчик массового расхода воздуха, а у нексии как то по другому - не суть важно. смысл в том, что он поехал в этом сервис и ему сказали, что это он сам сломал из за плохого бензина)) мы над ним до сих пор стебемся, что повелся на это %)этот датчик только с воздухом контактирует
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

АвтоКей – ш.Энтузиастов, 59. Говно.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: