Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Автор Тема: KIA SPORTAGE 5  (Прочитано 26330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #45 : Июль 12, 2022, 13:05:57 pm »
0

яндекс 2й месяц не включаю  rulezz
не поможет)
всё равно сгоришь)))
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #46 : Июль 12, 2022, 15:59:53 pm »
0

мне и не надо 
мелкая машина 

Ну да, куда уж ей до твоей японской "Газели")))
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #47 : Июль 12, 2022, 16:27:44 pm »
0

Ну да, куда уж ей до твоей японской "Газели")))
да ты не погимаешь ничего.  после соренто садиться в спортаж?) ну такое.. 
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #48 : Июль 12, 2022, 16:32:45 pm »
0

А на хрена такой гроб в городе???
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #49 : Июль 12, 2022, 18:34:48 pm »
1

А на хрена такой гроб в городе???
честно.. отстань. у вас гейропе свое. механика, чтоб меньше жрала и тп и тд..   что соренто, что мохав, что старех и карнивал отличные тачки!! с парковкой проблем нпт.. с налогами также..  с заправкой аналогично.. нп умеете срать не мучайтп жопу.. электросамокаты вам в помощь... у меня щас 2 тачки. ситроен джампер 2.2 дизель и киа оптима 2.0 бенз.  хочу джампер на чуть поменьше.. но скорее он останется аак склад)) и куплю 3ю машину :ololo
у вас там все по другому.. зимой ы свитере холите, чтоб за отоплпние не платить  lol :
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #50 : Июль 12, 2022, 20:24:38 pm »
0

Ты по себе не суди. Что ж ты на газ Тойоту поставил, раз богатый такой?
Для тех, кто в танке ещё раз. Хотел бы сэкономить, то взял бы дизель, механику брал сознательно - мне так больше нравится и я, в отличие от тебя, в пробках по несколько часов не стою, проблем с парковкой у меня нет ни дома, ни на работе. Так что ни разу не попал.
И да, здесь машину покупают в соответствии со своими запросами, а не чтобы выпендриться перед соседом.
У меня тоже две машины и что? У жены Ниссан Пиксо бензин автомат - жена так захотела. У меня был дизельный Сид. Захотел пересесть на бензин. У Сида ещё год фабричной гарантии остался. Я тоже без проблем куплю 3-ю машину. Только потом, когда дочери исполнится 18 лет. А сейчас она мне ни к чему)
Кстати, последние 4 машины я купил новыми в автосалоне. Ты тоже?))
Никогда не ходил в свитере дома. И ходить не собираюсь. За коммуналку платил 90 евро. Сейчас "страшно" подорожало - стало 150, большая разница?
Про страшнючие Соренто, Мохав и Карнивал (который, к тому же и ломучий) даже говорить не хочу.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #51 : Июль 12, 2022, 22:21:55 pm »
0

Ты по себе не суди. Что ж ты на газ Тойоту поставил, раз богатый такой?
Для тех, кто в танке ещё раз. Хотел бы сэкономить, то взял бы дизель, механику брал сознательно - мне так больше нравится и я, в отличие от тебя, в пробках по несколько часов не стою, проблем с парковкой у меня нет ни дома, ни на работе. Так что ни разу не попал.
И да, здесь машину покупают в соответствии со своими запросами, а не чтобы выпендриться перед соседом.
У меня тоже две машины и что? У жены Ниссан Пиксо бензин автомат - жена так захотела. У меня был дизельный Сид. Захотел пересесть на бензин. У Сида ещё год фабричной гарантии остался. Я тоже без проблем куплю 3-ю машину. Только потом, когда дочери исполнится 18 лет. А сейчас она мне ни к чему)
Кстати, последние 4 машины я купил новыми в автосалоне. Ты тоже?))
Никогда не ходил в свитере дома. И ходить не собираюсь. За коммуналку платил 90 евро. Сейчас "страшно" подорожало - стало 150, большая разница?
Про страшнючие Соренто, Мохав и Карнивал (который, к тому же и ломучий) даже говорить не хочу.
    сгинь) чсе тачаи оовые. кроме та чтт под склад и по большим обьемам. газ это отдельная тема.  про европейцев мне ужп рассаазали..  только бомжи в европе бервт кия и  прочее..
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #52 : Июль 13, 2022, 11:07:46 am »
0

только бомжи в европе бервт кия и  прочее..
значит тебя ждут в европе :D
будешь бомжевать там lol
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #53 : Июль 13, 2022, 16:08:36 pm »
0

только бомжи в европе бервт кия и  прочее..

А ты живёшь в Европе, что всё про неё знаешь? А по поводу "мне рассказали" просто смешно. Говорят, в Москве кур доят. Из этой же оперы.
И, если ты не в курсе, то новый Sportage самая предзаказываемая модель в истории КИА. Только при мне трое человек заказали себе Sportage. Сколько же бомжей в Европе(((
А вот Джамперы здесь покупают в дома престарелых - пенсионеров возить на разные мероприятия. Дешовка потому что))
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #54 : Июль 13, 2022, 19:35:57 pm »
-2

чето вам 2м охламонам доказывать смысла нет)) один барыжит киа, у другого нет денег на европейскуютачку. живя в европе)) :ololo:
 еще и бомж пакет купил))  чтобы сэкономить на гоиючке и комфортк rulezz 
просто европа нищяет, экономит начинают. в свитере дома ходят, чтоб за отопление не платить  rulezz
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #55 : Июль 13, 2022, 22:48:43 pm »
0

А ты живёшь в Европе, что всё про неё знаешь?
Александра там бомжом сделают lol
т.к. не признаёт гейропа мАсковских таксёров :D :D :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #56 : Июль 14, 2022, 17:48:15 pm »
2

чтобы сэкономить на гоиючке и комфортк

Тебе, дебилу, специально - посмотрел тех. характеристики. Так вот, автомат на 5-ом Спортедже экономнее механики. 6,7 на механике и 6,3 на автомате. Где экономия, идиот???
И на каком комфорте я сэкономил? Автомат не хочу!!! Понимаешь по-русски??? Кожу не хочу!!! Тоже понимаешь? Интересно, а покупатели Феррари тоже экономят на комфорте? Там нет автомата в принципе!! Хотя, что тебе объяснять, тебе же уже рассказали всё про Европу.
Кстати, а почему в России нет марки Дачия? Зато тот же Дастер с успехом продаётся под маркой Рено. А потому что в России много таких понтогонов как ты. Только кожа, только автомат, только топ комплектация и т.д. Впрочем, что я таксисту доказать хочу))) Это бесполезно.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #57 : Июль 14, 2022, 21:20:23 pm »
-3

идиот ты  %)  не сдержался, психанул и на оскарбления перешел. нервняк в гейропе чувствуется  :ololo:
и киа с ее технологиями поимела всех  rulezz   
« Последнее редактирование: Июль 14, 2022, 21:24:06 pm от AlexRT »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #58 : Июль 14, 2022, 21:27:45 pm »
-3

Александра там бомжом сделают lol
т.к. не признаёт гейропа мАсковских таксёров :D :D :D
и ты дурачок))  таксер таксер..   этот таксер больше вас двоих зарабатывает  :ololo:
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #59 : Июль 15, 2022, 20:01:27 pm »
1

оскарбления

Двоечником в школе был? Вот поэтому ты таксист в Москве, а я "нищий" инженер-бомж в Бельгии)))
Но тема не об этом. Сид расходовал 4,5-5 л/100км дизеля. А я, такой вот жмотистый взял себе бензиновую машину, которая расходует 6-7 л/100км бензина. Логика где??? На Сид была ещё фабричная гарантия целый год!!! Но я вот захотел и поменял машину. Какой же я несчастный бомж(((
Почему КИА? Всё очень просто. Во-первых, это моя третья КИА и проблем с предыдущими у меня не было от слова "совсем". Во-вторых гарантия 7 лет. "От бампера до бампера" - так написано в сервисной книжке. И это так и есть. Сломал как-то защёлку (сам сломал!) на подлокоточном ящичке. Поменяли по гарантии без вопросов. Плюс, как преданному клиенту, дали скидку на 3.500 евро) И снова у меня проблем не будет до 2029-го года)
Ты не обижайся, но когда я вижу понты мне смешно. А хотеть только топ-комплектацию и только я считаю понтами.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: