Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage
Прикупил джипчик. Sportage.
Flint:
--- Цитата: driverland от Март 03, 2009, 22:31:44 pm ---Ну что человек ко всему привыкает, это факт. Я говорю про стандартный автомобиль, колхозом никогда не любил заниматься...:)
Руль кожанный, но обод тоньше чем у Cee'd и кнопок на руле нет, человек быстро привыкает к хорошему:)
Музыку я имел в виду что не хватает мне usb после Cee'd и более развернутой магнитолы. В целом не меломан, так что качество аудио вполне устраивает.
--- End quote ---
Там же есть УСБ.
А колхозить это да, дело не благородное. Я имел в виду немного подправить под себя.
Руль ну если чуток тоньше. ;)
Gluk148:
С кажи пожалуйста а когда ты купил Спортаж
Flint:
--- Цитата: Gluk148 от Март 06, 2009, 10:31:59 am ---С кажи пожалуйста а когда ты купил Спортаж
--- End quote ---
В октябре. 08 года. :)
А что?
Gluk148:
Просто в 2008 году! Когда я ехал на спортаже на Нахимовком проспекте меня догнал такойже Спортаж как у тебя и регион и цвет совпадают! Он спросил у меня где у Спортажа бачок омывателя заднего стекла. У меня машина была с наклейками "ТЕСТ-ДРАЙВ" и хотел спросить не ты ли это был???
Kaleva:
Значит сверчей нет?))) это хорошо :)
А пластик там вроде не дубовый......в новом рестайле. Не резина конечно Сидовская, но и не Акцент ))).
Навигация
Go to full version