форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

"Адмирал" с 9 октября!!! Кто пойдет?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: "Адмирал" с 9 октября!!! Кто пойдет?  (Прочитано 8683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

Ну вот.... значит лучше дома посмотерть?))

если есть желание посмотреть,  как выглядел корабль (поравьте меня знатоки по названию), как гибли люди в красках, то  можно сходить в кино....
а так и дома отлично .........
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Dakor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Посмотрел еще во вторник, мне понравился. Такие фильмы надо смотреть именно в кинотеатре иначе нет того эффекта.
Записан
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вчера сходил.Фильм нормальный .Не скажу ,что понравился .Просто посмотреть и забИть!! Но посмотреть обязательно.
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

Мнение коллег по работе
- ни одна мысль фильме не была раскрыта до конца
 ни война
 ни любовь
 ни предательство........
- Фильм одноразовый

Лишний раз убеждаемся, что чем больше рекламы, тем хуже фильм
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Oduvanchik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва м.Марьино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь прекрасна!!!
0

Вчера поздно вечером ходил посмотреть это фильм, скажу одно, ЭТО СУПЕР ФИЛЬМ.


Описывать ни чего не буду, нет желания. Скажу только одно, просмотр этого фильма дома, это то же самое, что секс с резинкой )))
Записан
MSK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MSK ЮАО "ZYBLIKOVO CITY "

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • агент смит
    • Покраска автомобилей соклубникам
0

только что пришёл с Просмотра Шикарный фильм Про героя ! железного человекка настоящешгго Адмирала !  съёмки сделаны шикарно!  Вообщем я в восторге !     классно сняты сцены  морских баталий! эхх красота !  Показано как надо любить Россию как мать родину! и быть верным себе!  Советую сходить!  у меня мурашки по коже ходили во время просмотра!
Записан
Ищу спонсоа для покупки элеоноры
Не забывайте оглядыватся никогда не помешает
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

А мне фильм ПОНРАВИЛСЯ! :)

Я давно перестала обращать внимание на спецэффекты - только ленивый не использует их в своих кинофильмах. Надоело уже! Если честно, наоборот, обилие спецэффектов раздражает. Вот раньше кинофильмы без спецэффектов снимали, и было все как-то натуральнее.
Но в фильме "Адмирал" мне понравилась сама идея. Не знаю, может авторы своей картиной хотели показать "ЖЗЛ" А.Колчака, но для себя я увидела в ней другое.
Если честно, меня потрясло то, что на события, изложенные в картине, спустя много лет смотришь по-другому. Помните, как в детстве нам твердили, что красные - это хорошие, а белые - плохие. Мне, как сейчас помню, Колчак тогда представлялся неким толстым и лысым дядькой, с бородавками на носу, который пытал и издевался над бедными и несчастными красноармейцами... :D - согласна, всегда отличалась богатой фантазией...но такой образ сложился у меня исключительно под влиянием той идеологии, которую несли в массы в СССР. Сейчас, спустя много лет "курс" истории сменился. Николай II и его семья причислены к лику святых, а белогвардейцы больше не плохие парни. Наоборот, это красные - мужланы-раздолбаи, которые разрушили то, вокруг чего держалась Империя. Посмотрев этот фильм, я еще раз убедилась в том, что за какую бы из сторон человек не держался, какой бы из идеологий человек не следовал - все мы одинаковые, все хотим жить счастливо, в мире и любви. Сегодня власть одна, завтра уже другая. Все так непостоянно. Но важно то, что человек при всем при этом остается храбрым и верным своим идеалам. Трусость и предательство удел несчастных людей, а у героев свои заслуги! Именно благодаря мужеству и отваге мы сумели победить в войнах  против России. А любовь и поддержка родных и близких помогает оставаться нам такими, какие мы есть!!! :)
В общем, идеей в фильме я прониклась! rulezz

Что касается моего впечатления об актерах...Согласна, игрой актерской фильм не блещет. Да и, наверное, блестать не должен. Это же фильм! Вот чтобы посмотреть на актерскую игру надо в театр идти - там все без дублей и монтажа показывают. Там все в живую! Хотя, я считаю, что есть 2 кинофильма-исключения, в которых присутствует та самая актерская игра: "Гараж" и "12". А в фильме "Адмирал", скажем, было приятно увидеть знакомые лица. Не больше!
К. Хабенский, кстати, с возрастом становится только харизматичнее: он больше не "мент" и не "светлый". Он - адмирал! А Л. Боярская мне очень понравилась))) Она красивая и молодая. И есть в ней какая-то изюминка, которая заставляет не отрываться от экрана.
 :)

Так что, советую посмотреть фильм "Адмирал".

P.S.: очень понравилась музыка в кинофильме, пыталась узнать фамилию композитора, но увидев в титрах перечень из n-ого количества имен, поняла, что работали коллективом. Саундтрек в конце фильма исполнен Викой Дайнеко на стихи той самой Анны, в которую был влюблен Колчак.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2008, 06:59:21 am от Tashka »
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
0

Tashka спасибо за развернутую и эмоциональную рецензию   rulezz :-*

Над фильмом АдмиралЪ работали:

Режиссер  Андрей Кравчук

Актеры  Елизавета Боярская, Константин Хабенский, Сергей Безруков, Егор Бероев, Виктор Вержбицкий, Владислав Ветров, Александр Ефимов, Анна Ковальчук, Игорь Савочкин, Андрей Толубеев, Евгений Березовский, Федор Бондарчук, Николай Бурляев, Сергей Власов, Владимир Воронков, Максим Дрозд, Виктор Запорожский, Олег Зима, Алексей Кравченко, Виталий Кудрявцев, Ксения Кузнецова, Александр Лазарев-мл., Ольга Остроумова, Роман Печерский, Кирилл Плетнев, Александр Рапопорт, Игорь Салимонов, Андрей Субботин, Владимир Чуприков

Сценарий  Зоя Кудря, Владислав Романов

Композитор  Глеб Матвейчук

Продюсеры  Михаил Чурбанов, Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Дмитрий Юрков, Ольга Харичкина

Производство  кинокомпания "Страна", Свердловская киностудия, ООО "ПЦ "Даго Ист Фильм Студия" по заказу Первого канала при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии

Сам пойду сегодня.
Записан

Мимолет
  • Гость
0

Хотя, я считаю, что есть 2 кинофильма-исключения, в которых присутствует та самая актерская игра: "Гараж" и "12".
8[ 8[ 8[ 8[ 8[
А как же "Собачье сердце", "Бег", "Курьер"..?
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
0

Вчера поздно вечером посмотрела фильм. Мне очень понравился!!!!! Я даже всплакнула в конце.Однозначно-смотреть надо! rulezz
Записан
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

ФИЛЬМ СУПЕР rulezz!!!!
Я тоже в конце плакал!
Записан


Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

ФИЛЬМ СУПЕР rulezz!!!!
Я тоже в конце плакал!
конец фильма "Адмирал" содрали с фильма "Титаник"
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Впечатления такие же, как и от фильма "День Д". Не покидает ощущение, что все это ты уже видел в фильме про адмирала Нельсона. Только в российском варианте игра актеров не вызывает никаких эмоций... Практически "Ирония судьбы. Продолжение". Боярская мила, но мало походит на барышню тех времен, да и говорит басом  :D Фильм смотрится как документальный...
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
DnB
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Во как могу!!!!
0

А я сходил и не пожалел  :P rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
0

Может мы на разные фильмы ходим.

Зал был полный. По окончании сеанса все выходили молча, я например под впечатлением до сих пор. Фильм понравился. Считаю, что задумка авторов удалась на 100%.

Передо мной из кинотеатра выходили два парня лет наверное по 20-22. Один сказал, что фильм понравился, второй сказал что нет. Тот которому фильм не понравился начал говорить, что то о батальных сценах, монтаже и т.д. А второй изумленно посмотрел на него и говорит, ты это о чем? Да ты ничего не понял!

Тема любви говорите не раскрыта? Или тема гражданской войны? Да фильм вообще по большому счету не об этом. Кто то с первого просмотра понял, кто то потом поймет, а кто то не поймет никогда.


Так что каждый судит о данном фильме в соответствии с собственным мироощущением.

Например фильм "12", для меня лично это фильм об одиночестве. И все! Хотите поспорить, давайте.

А о чем по вашему мнению "Адмирал"?
Записан

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

"Адмирал" с 9 октября!!! Кто пойдет?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: