Всячина > Эх, дороги
Я сделал ЭТО! Королёв - Крым - Королёв.
S4astliff4ik:
--- Цитата: DarkRavin от Август 09, 2019, 15:32:38 pm ---Из всего из этого согласен только насчёт обочечников и количество ДПС.
Между камерами езжу на максимальной скорости, сколт смогу разогнаться.
Раздражают идиоты которые ехали 107 км/с и увидев камеру и знак 90 сбрасывают скорость до 87 км/ч.
Езжу с птф и где это вам меня не видно, хотелось бы узнать?
Пробки на въезде на платники из-за придурков которые не видят надпись над полосой "только для T-Pass" и суются туда с деньгами.
Съездил до Анапы в этом году туда 2 штрафа 20-40 и обратно 1 такой же.
--- End quote ---
ПТФ не видно на трассе из-за пригорков, так, как они висят очень низко, и, когда ты идёшь на обгон, то сначала появляется автомобиль, а потом противотуманки на бампере. Это не безопасно.
Ivan1984:
--- Цитата: S4astliff4ik от Август 12, 2019, 08:32:21 am ---
ПТФ не видно на трассе из-за пригорков, так, как они висят очень низко, и, когда ты идёшь на обгон, то сначала появляется автомобиль, а потом противотуманки на бампере. Это не безопасно.
--- End quote ---
Вот это правильный подход, всегда говорил об этом, так нет впихнут дхо в пол, а толку никакого нет,
AlexVV:
--- Цитата: Alex007 от Август 12, 2019, 08:17:02 am ---Сижу на балконе с видом на весь городок и море с горами, скучно ****))
--- End quote ---
а может всё таки деревня? :D
AlexVV:
--- Цитата: S4astliff4ik от Август 09, 2019, 13:10:23 pm ---3. Хотелось бы поговорить о торопыгах, которые дышат тебе в жопу, моргают, чтобы ты ехал быстрее, потом обходят тебя справа (про левый ряд, чуть позже), и тут же тормозят чуть-ли не в пол, потому, что впереди камера. А ты на круизике, или на ограничителе (который позволяет ехать тебе на максимуме) обходишь их с улыбкой.
--- End quote ---
Кстати да , если правый ряд свободен нафига тебе обязательно в левый перестраиваться?
Хотя ПДД говорят ехать в правом ряду.
И ржачь реальный когда летят 120+, а потом на камере снижают до 60, при ограничении 60- , а ты 77 идешь.
Ivan1984:
--- Цитата: AlexVV от Август 12, 2019, 14:33:33 pm ---Кстати да , если правый ряд свободен нафига тебе обязательно в левый перестраиваться?
Хотя ПДД говорят ехать в правом ряду.
И ржачь реальный когда летят 120+, а потом на камере снижают до 60, при ограничении 60 , а ты 77 идешь.
--- End quote ---
Сами над собой смеемся )
Навигация
Go to full version