форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

L2new.pro - Премиум анонсер серверов Lineage 2

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: L2new.pro - Премиум анонсер серверов Lineage 2  (Прочитано 71004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l2new
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Открытие серверов Lineage 2 происходит каждый день!
Не смотря на свободную модерацию было принято решение создать выделенную категорию 'Премиум' в которой находятся только стабильные анонсы серверов л2 с хорошим бюджетом на рекламу, положительными отзывами сообщества на форуме и индивидуальным программным обеспечением - что заранее гарантирует успешность данного проекта на старте обилием живых персонажей.
Выбирать новые сервера lineage 2 стало удобней благодаря нововведённой системе независимого подбора по таким концепциям как мультипроф, мультикрафт, без доната и серверов с различными дополнениями.
Так же доступна навигация и поиск сервера л2 по хроникам, рейтам начиная с low, craft, pvp, gve, rvr и заканчивая классическими версиями игры. Только у нас вы найдёте сервера ла2 с уникальными разработками, официальные даты запусков и не пропустите грандиозных новинок в мире мморпг линейдж 2!
Найди и ты свой проект на L2new.pro

- Добавить сервер на наш Анонсер - https://l2new.pro/index.php?s=add
- Рекламные услуги - https://l2new.pro/index.php?s=rek
- Только лучшие проекты Lineage 2
- Работа сайта без перебоев - 99.9% аптайм
- Самые новые проекты Lineage 2
- Наш анонсер является одним из самых посещаемых сайтов связанных с тематикой Lineage 2
- Огромное количество полезных статей по миру игры Lineage 2
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

L2new.pro - Премиум анонсер серверов Lineage 2

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: