Вопросы эксплуатации > Общие вопросы
Стоит ли покупать машину на европейском авто аукционе?
dmvivanov:
--- Цитата: Ilyich от Март 22, 2019, 10:36:17 am ---В россии стоимость аналогичных 500-700тыс.
--- End quote ---
Именно. Ну может на сотню больше, но за растаможенную.)
MishGun34:
--- Цитата: dmvivanov от Март 22, 2019, 10:37:55 am ---Я не пойму откуда эти мамонты с такими пробегами должны взяться. В Европе или Америке за 12 лет пробег 300-400 будет. В Германии можно найти "У дедушки", но самому, а не через аукцион.
--- End quote ---
Парни, без обид: бОльшая часть людей интересуется поверхностно, поэтому страхи, риски не дают команду к действию, и это у бОльшинстванаселения. Сейчас уже 2й год сведующие штурмуют Ереван, из всего СНГ. И повторяю, эта тема кончится в этом году.
Эти мамонты с таким пробегом берутся банально и просто в виду географических и законодательных особенностей той или иной страны. Возьмем Японию, праворукое движение, законодательно разрешено ездить с левым рулем 1день в неделю! Плюс, экономичные азиаты, не как Россияне, по своей страны тысячи км не мотают, им комфортнее и дешевле на общественном транспорте в другую префектуру доехать. Отсюда и малый пробег. Плюс климат, не поверите удивлению состоянию пришедшей машине-ни одного насекомого в радиатоие и пылинки в машине!!! И это не изза предпродажки!
По поводу содержания дорогой машины-согласен, но тут каждый осознанно идет на этот шаг.
MishGun34:
--- Цитата: dmvivanov от Март 22, 2019, 10:39:58 am ---Именно. Ну может на сотню больше, но за растаможенную.)
--- End quote ---
Авито в помощь)
MishGun34:
Не собираюсь никого убеждать и переубеждать, выбор-личное дело каждого.
dmvivanov:
--- Цитата: MishGun34 от Март 22, 2019, 10:49:52 am ---Не собираюсь никого убеждать и переубеждать, выбор-личное дело каждого
--- End quote ---
Ты сколько машин привёз?
Навигация
Go to full version