форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Все пропало, из этой страны пора валить!

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49   Вниз
Автор Тема: Все пропало, из этой страны пора валить!  (Прочитано 120588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #570 : Февраль 15, 2019, 15:24:02 pm »
0

сейчас просто хочется комфорта и наслаждения ездой
Современные ВАЗы это обеспечивают, причем по существенно меньшей стоимости, чем конкуренты. Веста в комплектации Сида за 1200 (с боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида, мультимедиа-системой, подогревом задних сидений и т.д. и т.п.) стоит 850 тысяч и при этом даже повеселее едет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #571 : Февраль 15, 2019, 15:24:27 pm »
0

Что и инвалидов бить нельзя? И менты не в своё дело будут лезть?
Это ты про что спрашиваешь? Спроси у немцев (прилагаю) ))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4051

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #572 : Февраль 15, 2019, 15:35:52 pm »
0

Современные ВАЗы это обеспечивают, причем по существенно меньшей стоимости, чем конкуренты. Веста в комплектации Сида за 1200 (с боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида, мультимедиа-системой, подогревом задних сидений и т.д. и т.п.) стоит 850 тысяч и при этом даже повеселее едет.
моя комлектация была в 12-ом году 789900  есть подушки(6шт) ,подогревы, датчик света,датчик дождя. Магнитола обычная,только музыку слушать ну и телефон к ней подключен.Парктроники и камера мне не нужны - к габаритам привык и стаж вождения позволяет обходиться бэз этих "удобств"
У меня итак современное авто. Главное меня оно устраивает,что касаемо мнения со стороны - да,мне с..ть!,я для себя выбирал,а не для общества!
Записан

.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #573 : Февраль 15, 2019, 15:40:20 pm »
0

Главное меня оно устраивает,что касаемо мнения со стороны - да,мне с..ть!,я для себя выбирал,а не для общества!
Вот потому так и живем, что всем на всех насрать - лишь бы своя жопа в тепле была, а что дальше будет вообще не волнует.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4051

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #574 : Февраль 15, 2019, 15:44:36 pm »
0

Вот потому так и живем, что всем на всех насрать - лишь бы своя жопа в тепле была, а что дальше будет вообще не волнует.
естественно! beer
Записан

.
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4051

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #575 : Февраль 15, 2019, 15:50:27 pm »
1

Вот потому так и живем, что всем на всех насрать - лишь бы своя жопа в тепле была, а что дальше будет вообще не волнует.
Ты просто не поймёшь никак - я уже наигрался с конструкторами под маркой ВАЗ,ты-же только как 2 года начал играть в этот конструктор. Наслаждайся!!!
Записан

.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #576 : Февраль 15, 2019, 15:52:42 pm »
0

Ты просто не поймёшь никак - я уже наигрался с конструкторами под маркой ВАЗ,ты-же только как 2 года начал играть в этот конструктор. Наслаждайся!!!
Ты просто не понимаешь, что современный ВАЗ - уже не конструктор. Можно купить и ездить, годами меняя только масло с фильтрами на ТО и все. Примеры такие на работе перед глазами есть. А мне с Калиной Спорт интересно, да.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4051

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #577 : Февраль 15, 2019, 16:00:29 pm »
0

Ты просто не понимаешь, что современный ВАЗ - уже не конструктор. Можно купить и ездить, годами меняя только масло с фильтрами на ТО и все. Примеры такие на работе перед глазами есть. А мне с Калиной Спорт интересно, да.
Ну,согласись,что у тебя уже не стоковая машина! Сколько ты в неё уже за 2 года вложил?,ради своего интереса.
А,я купил и катаюсь на чистом стоке.Кроме ТО ну и плановые вложения(расходники по состоянию пробега меняются,как и на любом авто,включая ВАЗ)
Капот открываю - только бачок омывателя наполнить. Завёл и поехал. За 6 лет пробег у меня 212к(машина не в такси!!!)
Записан

.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #578 : Февраль 15, 2019, 16:04:09 pm »
0

Ну,согласись,что у тебя уже не стоковая машина! Сколько ты в неё уже за 2 года вложил?,ради своего интереса.
Не очень много, но все ради фана. А вот коллега купил чуть раньше меня Калину Универсал, и за те же 2 года капот открывал раз 5, и то для залива омывайки. Пробежал чуть меньше моего, тысяч 40 км или около того. У меня скоро 60 будет.

Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
ptichka1981
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #579 : Февраль 15, 2019, 16:05:53 pm »
0

Ты просто не понимаешь, что современный ВАЗ - уже не конструктор. Можно купить и ездить, годами меняя только масло с фильтрами на ТО и все. Примеры такие на работе перед глазами есть. А мне с Калиной Спорт интересно, да.
Просто интересно сколько твой Ваз потеряет в стоимости за 10 лет? Вряд ли ты его продашь за 400. Хотя предвижу твой ответ что это все заговор русофобов
Записан
KIA ceed 1.6 crdi AT

KIA Venga 1.6 AT
KIA Picanta 1.2 AT
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #580 : Февраль 15, 2019, 16:07:55 pm »
0

Просто интересно сколько твой Ваз потеряет в стоимости за 10 лет? Вряд ли ты его продашь за 400. Хотя предвижу твой ответ что это все заговор русофобов
Да нисколько не потеряет вообще - с учетом роста цен, я его продам за столько же, за сколько купил, ну может чуть дешевле.


И да, открой любую статью, посвященную потере в цене - иномарки теряют больше, чем ВАЗы )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4051

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #581 : Февраль 15, 2019, 16:11:07 pm »
0

Не очень много, но все ради фана.  У меня скоро 60 будет.


Ну,вот видишь,тебе нравиться твой выбор,мне нравиться мой выбор. Зачем навязывать своё мнение другому. Каждый выбирает свои хотелки.
Записан

.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #582 : Февраль 15, 2019, 16:13:53 pm »
0

Ну,вот видишь,тебе нравиться твой выбор,мне нравиться мой выбор. Зачем навязывать своё мнение другому. Каждый выбирает свои хотелки.
Все правильно, и я ничего никому не навязываю. Просто объясняю последствия реализации каждым своих хотелок. Нельзя покупать импорт, и чтобы при этом в твоей стране все было хорошо - так это не работает. Чье купил, тому и хорошо будет, тот и построит у себя дороги и детские сады. Купил российское - построят в России. Купил немецкое - построят в Германии. Купил японское - построят в Японии. Это очень просто работает на самом деле. Покупать иномарки и жаловаться на жизнь в России глупо - это ваш собственный выбор, вы сами так захотели.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #583 : Февраль 15, 2019, 16:22:58 pm »
0

предлагаю пойти дальше и не только ничего не покупать за границей, но и ничего туда не продавать. это ж враз на сколько богаче станем...
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #584 : Февраль 15, 2019, 16:25:02 pm »
0

предлагаю пойти дальше и не только ничего не покупать за границей, но и ничего туда не продавать. это ж враз на сколько богаче станем...
Какое глупое предложение. Как можно было к такому прийти? Как раз наоборот, нужно наращивать экспорт - именно так и богатеют богатые страны.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Все пропало, из этой страны пора валить!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: