форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Все пропало, из этой страны пора валить!

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 49   Вниз
Автор Тема: Все пропало, из этой страны пора валить!  (Прочитано 119739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

1

Какой же мразью надо быть, чтобы молча смотреть на этих несчастных бабушек и не помочь им?
Ну расскажи тогда поподробнее, это ты их не замечаешь в своем розовом мире.  :D
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
2

А ты объяснил ему, что он такой нищий именно потому, что "лучше старенькую иномарочку купит, чем наш автопром"? И сам ты этого типа не понимаешь?
Ты себя слышишь, или как? Что ты заладил "наш автопром", "наш автопром". Ты разберись, почему люди не получают хотя бы примерно как в Питере и Москве, а потом будешь уже нашавтопромить.
Гайд, реально ты слышишь только себя. Все другие мнения, окружающих тебя людей, ты воспринимаешь в штыки и сразу нашавтопромишь.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-3

Ну расскажи тогда поподробнее, это ты их не замечаешь в своем розовом мире.  :D
Вижу крайне редко и мимо никогда не прохожу
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-7

Ты себя слышишь, или как? Что ты заладил "наш автопром", "наш автопром". Ты разберись, почему люди не получают хотя бы примерно как в Питере и Москве, а потом будешь уже нашавтопромить.
Гайд, реально ты слышишь только себя. Все другие мнения, окружающих тебя людей, ты воспринимаешь в штыки и сразу нашавтопромишь.
Я слышу и объясняю - они не получают, потому что костьми лягут, но купят иномарку. Своими покупками они оплачивают богатую жизнь иностранцам. С чего твоему приятелю жить богато, если он все силы тратит на то, чтобы обогатить граждан других стран? Когда он это поймет и перестанет кормить иностранцев и работать на иностранцев, он станет жить богаче. Пока он будет покупать иномарку вместо отечественного авто, он будет нищим. Объясни ему это.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2019, 14:15:45 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

3

В твоей стране пенсионеры живут под мостом и мрут или пухнут с голоду? Действительно в разных.
Именно в нашей стране старики пухнут с голоду и мрут как мухи. Пенсия 8-12 тысяч, минус коммуналка, минус лекарства... Да и не хватит на лекарства, гречку же надо купить. Про одежду и обувь даже не вспоминаю.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-7

Именно в нашей стране старики пухнут с голоду и мрут как мухи. Пенсия 8-12 тысяч, минус коммуналка, минус лекарства... Да и не хватит на лекарства, гречку же надо купить. Про одежду и обувь даже не вспоминаю.
Я 17 лет по стране езжу, мертвых стариков не видел на улицах - наверное, везде к моему приезду их успевают убрать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-5

Именно в нашей стране старики пухнут с голоду и мрут как мухи. Пенсия 8-12 тысяч, минус коммуналка, минус лекарства... Да и не хватит на лекарства, гречку же надо купить. Про одежду и обувь даже не вспоминаю.
В курсе, что в Питере, например, коммуналка не может превышать 14% от дохода пенсионера? В других регионах действуют аналогичные нормы. Зачем писать ерунду?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

коммуналка не может превышать 14% от дохода
Не не может превышать, а можно расчитывать на субсидию и в регионах 22%. Сколько субсидия не вдавался. Электроэнергия вообще никакому субсидированию не подлежит.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

-2

Сколько субсидия не вдавался
Субсидия столько, чтобы оплата за услуги ЖКХ не превышала этот процент от доходов. Если из доходов только пенсия, то процент от пенсии.


Ты "не вдавался", но точно знаешь, что пенсионеры "пухнут с голоду и мрут как мухи"... Очень показательно.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2019, 17:26:05 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

1

Да хорош, если с покупательским патриотизмом ещё можно долго мозги клепать, то про пенсионеров и другие социально-незащищённые группы не надо. Я тебе не только рассказать могу, могу даже показать как люди живут. Наша бывшая одноклубница из Самары Катринка который год помогает с миру по нитке собирать, чтобы кого-то накормить, кого-то к нормальной жизни вернуть. И поверь, ты рядом с ней бомж, но у неё есть глаза. У нас волонтёры "Ты дома" изворачиваются как могут, чтобы бомжей и стариков накормить хотя бы раз в неделю. Набери "день полтиника самара" в яндексе. Есть ещё "Домик детства", "Матронушка", которые помогают семьям в трудных ситуациях, одиноким матерям. Ещё скольких я не знаю.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Бедные люди есть всегда и везде, аббревиатура БОМЖ появилась еще в СССР задолго до перестройки, а само явление существовало всегда с первобытных времен. Мы с женой занимались помощью детям-отказничкам в больницах, потом молодым мамам (девочкам 15 лет и младше) - я на основании этого не заявляю, что у нас страна отказничков и малолетних мам.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Гайд, сгоняйка в Новгородчину.


Странно по чему Гайд не предложил сыну в питер переехать. Трудовая миграция там Бла бла бла....
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Всё, слава богу из Самары можно уже не валить! В Самарском транспорте наконец-то решили ввести английский язык! Ещё летом начали делать объявления спасатели на пляже. На русском, английском и... испанском!  rulezz
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

Всё, слава богу из Самары можно уже не валить! В Самарском транспорте наконец-то решили ввести английский язык! Ещё летом начали делать объявления спасатели на пляже. На русском, английском и... испанском! 
А в Питере почему-то в метро убрали после чемпионата мира. Зачем, когда уже все настроено было?
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Зачем, когда уже все настроено было?
У нас кроме метро ещё и в автобусах, трамваях и троллейбусах вводить собираютя.
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 49   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Все пропало, из этой страны пора валить!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: