форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 135   Вниз
Автор Тема: Бытовая русофобия или религия самоненависти  (Прочитано 203629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1065 : Март 01, 2019, 13:18:45 pm »
0

Было и хорошее, и не очень. Никогда не говорил, что все плохо было и т.д. Хватит уже мне приписывать то, чего я не делал.
А вот считаю хорошего было больше.
И так называемая трудовая миграция была сделана по уму закончил институт уехал на предоставленное место на каком нибудь заводе с полным соц пакетом и жильё и медицина и тд и тп.

Да и подскажи какое крупное производство построили при новой власти? Именно крупное типа норникеля или тагильского нтмк и не связанного с добычей и переработкой ресурсов типа газа и нефти. Только не надо тыкать на  чудо сайт где ремонт цеха это новое производство.

А сколько этих поизводств закрыли -считать устанешь.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1066 : Март 01, 2019, 13:20:08 pm »
0

Показания начинают путаться.  :D
В вашем воспаленном воображении если только. Никогда не писал, что в СССР вот прямо все плохо было.

Кстати, я так и не дождался от вас признания неправоты по доле продажи ресурсов в ВВП и извинений ))) Похоже, кто-то просто не умеет признавать свои ошибки и неправоту. Нутнакололись уэе один раз на приписывании мне того, чего я не говорил, но нет - опять надо вам ))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1067 : Март 01, 2019, 13:23:42 pm »
0

А вот считаю хорошего было больше.
И так называемая трудовая миграция была сделана по уму закончил институт уехал на предоставленное место на каком нибудь заводе с полным соц пакетом и жильё и медицина и тд и тп.

Да и подскажи какое крупное производство построили при новой власти? Именно крупное типа норникеля или тагильского нтмк и не связанного с добычей и переработкой ресурсов типа газа и нефти. Только не надо тыкать на  чудо сайт где ремонт цеха это новое производство.

А сколько этих поизводств закрыли -считать устанешь.
Не, это точно шиза. Говорить "нет ничего российского и не надо", требовать закрыть АвтоВАЗ и одновременно требовать показать новые крупные производства.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #1068 : Март 01, 2019, 13:24:34 pm »
0

Мне вот интересно кто такое писал что вот прям все отечественное говно.
кстати, да?
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1069 : Март 01, 2019, 13:27:25 pm »
0

И вот ещё.
У меня под боком находится так называемая титановыая долина  а конкретно верхняя Салда и производство единственное в России Ависма. Так вот на ней делают титановые изделия. Основным заказчиком сейчас это является боинг и Airbus. И вот круто очень горда за нашу страну что мы аж боинга и АЕР басу продаем стойки из титана. Но фишка в том что наше самолётостроение в опе. Сколько за 7 лет построили суперджетов?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9281

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1070 : Март 01, 2019, 13:29:17 pm »
0

подскажи какое крупное производство построили при новой власти?
В Самаре на судоремонтном заводе построили "новый" танкер из корпуса старой Волгонефти(не шутка) и снесённых гаражей (судя по виду надстройки) и практически объявили себя судостроителями. Сейчас ещё "заложили". Это выгодно, сразу две программы выполняются- утилизация и обновление. На деле имитируется и то и другое, а деньги... ну понятно же.
А ещё мы на авиационном заводе "строили" "новые" ТУ 154 из готовых машин, простоявших неукомплектованными несколько лет под открытым небом. Потом АН140 покупали в Украине, на поездах везли и собирали в кучу, выдавая за свои новые. И на всех каналах трубили о возрождении гражданской авиации. Правда то было в конце нулевых.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1071 : Март 01, 2019, 13:31:45 pm »
0

И вот ещё.
У меня под боком находится так называемая титановыая долина  а конкретно верхняя Салда и производство единственное в России Ависма. Так вот на ней делают титановые изделия. Основным заказчиком сейчас это является боинг и Airbus. И вот круто очень горда за нашу страну что мы аж боинга и АЕР басу продаем стойки из титана. Но фишка в том что наше самолётостроение в опе. Сколько за 7 лет построили суперджетов?
А что ты сделал для того, чтобы самолетостроение не было в жопе? Импорт покупал? Менял билет, если видел, что рейс на Суперджете выполняется?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1072 : Март 01, 2019, 13:32:18 pm »
0

Шиза это понастроить заводов пусть и по отверточной сборке иномарок и кричать что надо брать не эти авто а именно ЛАДУ!!!!

Шиза это сидеть заказах фирмах экспортеров природных ресурсов и орать что наш экспорт не состоит на 65% из этих ресурсах.

Шиза это купить у французов авто и орать что он ОТЕЧЕСТВЕННЫЙЙЙЙ!!!
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1073 : Март 01, 2019, 13:32:32 pm »
0

Шиза. Покупал, покупаю и буду покупать импорт - дайте мне промышленность, самолетостроение и новые производства!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1074 : Март 01, 2019, 13:35:22 pm »
0

Шиза это сидеть заказах фирмах экспортеров природных ресурсов и орать что наш экспорт не состоит на 65% из этих ресурсах.
Речь шла о доле экспорта ресурсов в ВВП - она составляет 21%, я это показал, никто не оспорил (потому что невозможно оспорить простейшую математику). Но нет, надо уже после того, как я привел цитаты, что речь шла про долю экспорта в ВВП, и второй участник дискуссии подтвердил, что речь шла о доле экспорта в ВВП, продолжать вопить про долю ресурсов в экспорте. ЗАЧЕМ???
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1075 : Март 01, 2019, 13:37:09 pm »
0

Шиза это понастроить заводов пусть и по отверточной сборке иномарок и кричать что надо брать не эти авто а именно ЛАДУ!!!!

А в целом - ну сидят у нас "наверху" такие же импортофилы и русофобы в большинстве своем, и что с этим делать? Ваши рецепты?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1076 : Март 01, 2019, 13:39:05 pm »
0

А вот считаю хорошего было больше.
Что точно было хорошего, так это ГУЛАГ, куда вас бы с вашими рассуждениями о превосходстве импорта засунули как врагов народа  rulezz Все, что вы тут пишете - чистая 58-я статья.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1077 : Март 01, 2019, 13:43:21 pm »
0

Гарантия на ВАЗ - 3 года или 100 тык. На Спорт год и 30 тык, ну так на то он и Спорт.

Насчет ТО. Как раз только что закупил для ТО-60 фильтр салонный, фильтр возушный, фильтр топливный, фильтр масляный, масло и свечи - 3 тысячи рублей заплатил.

Сколько ТО в таком объеме на твой Соплярис?
Пожалуйста , только внесу поправки, масло лью ещё более дешевое, просто в Экзист его нету, поэтому для удобства добавил тоже подходящее масло, но на пару сотен дороже , а так лью так же Лукойл, кстати заметь,сколько российского из всего списка, практически все! А и ещё , в Метро была акция и я купил кучу канистр этого масла по 800 рублей за 4 литра...

И вообще то речь шла про стоимость официального ТО, а не про расходники. И чем вообще гранта Спорт так хуже , что ее обделили полноценной гарантией?
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1078 : Март 01, 2019, 13:45:19 pm »
0

А в целом - ну сидят у нас "наверху" такие же импортофилы и русофобы в большинстве своем, и что с этим делать? Ваши рецепты?
Субъективно:
Взять и расстрелять каждого третьего.

Объективно:
Я понимаю расстрелом ничего не долбится и залезть во власть для того что бы что то изменить тоже не получится. Остаетается сидеть и ждать пока не назреют предпосылки для новой социалистической революции. Увы другого пути нет. Заменой менеджера (я имею ввиду выборы) ничего не добится ибо на выборы нам предоставляют одну кандидатуру и кучу клоунов. 
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1079 : Март 01, 2019, 13:47:43 pm »
0

Что точно было хорошего, так это ГУЛАГ, куда вас бы с вашими рассуждениями о превосходстве импорта засунули как врагов народа  rulezz Все, что вы тут пишете - чистая 58-я статья.
Ну ка давай удиви и что же мы тут пишем крамольного на 58?
Я вот думаю что ты бы первый уехал лес валить со своим мелкобуржуазным мышлением.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 135   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: