форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вниз
Автор Тема: Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!  (Прочитано 246874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #45 : Май 21, 2010, 11:13:00 am »
0

предлог, прикрывающий их филей, только один - Ваш заказ и подпись под этим заказом. все остальное - снимают за свй счет. могут попугать, что не будут вплоть до суда, даже какие-то статьи законов приводить (кто их знает, эти статьи на слух?), но простое письмо-заявление на имя директора с претензией, что разводят и навязывают услуги, с обещанием отставивать права в суде - решит вопрос мгновенно. им проще за час снять всю хрень, что поставят. но я бы еще потребовал с них расписку, что это снятие/установка никак не отразилось на качестве авто и отдельных узлов. пригодится, если салон обидится и нагадит 8где-нить внутри. у другого дилера будет проще доказать, что случай гарантийный
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #46 : Май 21, 2010, 11:15:27 am »
0

Эти могут нагадить, если сигналка нормальная за 5,5 штук я бы заплатил, а то при её демонтаже проводок какой подрежут, пыльничек или ещё чего. Аля Раша!
Записан
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #47 : Май 21, 2010, 11:28:05 am »
0

Да фиг чего я им еще заплачу! Развод чистой воды, всем этим допам, что они ставят (сигналки, парктроники) грош цена! При объяве цены смело можно ее еще делить на 2. Ну не нужна мне сигналка, а как же свобода выбора? я вот хочу чтоб кнопки на ключе работали, а тут еще брелок какой-то бесполезный. Да в принципе хрен со сигналкой, я к тому, что подход не правильный. Фактически меня ввели в заблуждение, а я им еще и потыкать должен? Просто обидно, хотел как лучше, взять нов машину у ОД, а получается-машину раскурочили, на скрутку все поставили назад прислюнявили. Сигналку оставишь, а потом баг с ней какой-нить, опять полоскание мозгов будет! Снимешь - где-нить да точно нагадят!!! Млядство!!! :(
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #48 : Май 21, 2010, 13:18:04 pm »
0

Даже при установке сигналки, кнопки на ключе работают и сигналка штатная тоже, во всяком случае у меня так! И я тебе скажу, что за 5,5 штук ты нигде не поставишь сигналку (сига+установка), я отдал при покупке авто в салоне 12,5 штук за это 2 года назад, зная где мне поставят дешевле, но я только и поставил сигнализацию с брелоком в салоне и всё, остальное покупал и ставил в других местах!
« Последнее редактирование: Май 21, 2010, 13:20:07 pm от Ked 77 »
Записан
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #49 : Май 21, 2010, 15:03:52 pm »
0

Ну все бывает, сигналку я себе и сам бы мог поставить, своими руками и какую именно хотел (еслиб она реально нужна была, а я считаю сиду она нахрен...). Их сигналка от силы стоит тыс 4. Технология у них отработана и ставят они ее за минуты. Я хотел бы сам ковырять авто, тк кроме тебя самого лучше никто не сделает...
Да и дело-то вообщем-то не в этом. Сам факт того, что они нае.ывают!!! просто бесит!!! Я за то, чтобы люди отстаивали свои права и не хочу чтоб обманывали так нагло, нужно ставить их на место. И с вами я не согласен, если хотите чтоб на вас ездили, ради бога...
Лан, жду вторника, о результатах поездки отпишусь...
« Последнее редактирование: Май 21, 2010, 15:20:45 pm от Gelezyaka »
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #50 : Май 21, 2010, 15:56:51 pm »
0

Меня тоже такое отношение бесит, но сейчас они, манагеры, пользуются случаем, что машин в Москве мало, не возмёшь ты, на очереди есть уже другой. Кстати сига на машине может ещё и не стоит, манагер пытается развести, скорее всего!
« Последнее редактирование: Май 21, 2010, 15:59:11 pm от Ked 77 »
Записан
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #51 : Май 21, 2010, 21:43:08 pm »
0

я тоже все больше склоняюсь к тому, что она скорее всего не стоит...
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #52 : Май 21, 2010, 21:55:36 pm »
0

Вот и я думаю, по договору про допы не слово не сказано. Указана окончательная цена авто со скидкой. На допы письменного соглашения я не давал. Вообщем я так понимаю, что правда на моей стороне. Или они под каким-то предлогом могут мне не отдать машину?

Правда полностью на Вашей стороне!!! Машину не отдать не имеют права!Не будут отдавать-пригрозите,что еще с них по ЗОЗПП будете процент за просрочку поставки брать!Пишите претензию в 2-х экземплярах и под роспись в салон,потом один экземпляр себе забираете.
Очень жаль,если салон скуксился,ранее никому ничего не навязывали-сколько тут отзывов было,да и сами там брали машину год назад-только хорошее впечатления было.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #53 : Май 21, 2010, 21:56:00 pm »
0

В Питере в "Солнечном ветре" вообще не разводили на допы - мол, все что нужно, в машине уже есть, разве что коврики посоветовали взять.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #54 : Май 21, 2010, 22:03:07 pm »
0

Да фиг чего я им еще заплачу! Развод чистой воды, всем этим допам, что они ставят (сигналки, парктроники) грош цена! При объяве цены смело можно ее еще делить на 2. Ну не нужна мне сигналка, а как же свобода выбора? я вот хочу чтоб кнопки на ключе работали, а тут еще брелок какой-то бесполезный. Да в принципе хрен со сигналкой, я к тому, что подход не правильный. Фактически меня ввели в заблуждение, а я им еще и потыкать должен? Просто обидно, хотел как лучше, взять нов машину у ОД, а получается-машину раскурочили, на скрутку все поставили назад прислюнявили. Сигналку оставишь, а потом баг с ней какой-нить, опять полоскание мозгов будет! Снимешь - где-нить да точно нагадят!!! Млядство!!! :(
Салон который в Ю.Бутово (неужели на столько всё плохо стало)???...Там машину покупали год назад, всё было очень адекватно.  

P.S. Gelezyaka, заполните профиль, чтобы было понятно с какой Вы "планеты".
« Последнее редактирование: Май 21, 2010, 22:12:09 pm от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #55 : Май 21, 2010, 22:03:56 pm »
0

я тоже все больше склоняюсь к тому, что она скорее всего не стоит...

Для укрепления своей позиции вот тут http://www.lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=1423  почитайте-может что-то пригодится
Записан
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #56 : Май 21, 2010, 22:41:30 pm »
0

Так, ну вроде начитался, вроде готов бороться. Нужно будет только не одному ехать beer
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #57 : Май 21, 2010, 22:49:52 pm »
0

Так, ну вроде начитался, вроде готов бороться. Нужно будет только не одному ехать beer

Даже не сомневайтесь.Подготовьте только заранее претензии в 2-х экземплярах-чтобы у них не осталось сомнений,что Вы настроены решительно и точно не возьмете машину с ДОПами,в общем покажите им свой настрой!
Потом пишите обязательно,что у Вас там получилось!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #58 : Май 21, 2010, 22:51:29 pm »
0

Я извиняюсь, но зачем эта борьба? Действительно могут втихаря подгадить и ничего потом не докажешь.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #59 : Май 21, 2010, 23:16:26 pm »
0

Кстати знакомый, взяв у них шевроле новый, приехал через 2 недели к ним ставить сигналку, в итоге после установки мастера ему говорят, что у него порваны оба пыльника шрусов, он глянул и обомлел, они были порезаны поперёк, пошёл к начальству ругаться, в итоге всё поменяли бесплатно, вот такая история, думай сам!
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: