форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Проблема с задней правой дверью((

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Проблема с задней правой дверью((  (Прочитано 4854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
murderer40

Всем привет! Может кто сталкивался,расскажите пожалуйста. Не открывается задняя дверь,ручка ходит свободно,что изнутри,что с наружи. Как разобрать карту изнутри? Может тросик просто соскочил? Можно его как-то по другому одеть?
Записан
rustem733
  • Hero Member
  • *****

  • Afghanistan 'Евпатория'

    ODO 269500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

1.Самое простое забилясь пылью/заржавела пружика на ручке наружной, надо оттянуть ее и забрызгать в щелочку вдешку по максимуму и поразрабатывать, потом попробовать открыть.
2. Снять  сидухи, срезать шляпку бокового пистона на обшивке (потом купишь за 20 р), выкрутить все остальные шурупы (еще 2 или 3), можно выдернуть уплонитель двери с кузова чтобы не мешал,( потом поставишь).
Потом опускаешь стекло и выворачиваешь карту вверху и дергаешь снизу. Дальше будет видно все
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Проблема с задней правой дверью((

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: