форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам рестайл KIA Ceed 2,0 литра автомат в максималке (Москва) (ПРОДАНО)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продам рестайл KIA Ceed 2,0 литра автомат в максималке (Москва) (ПРОДАНО)  (Прочитано 53836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Underwerse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Солнечные технологии

Апрель 2010 года, ПТС оригинал, я 3 хозяин, владею с октября 2014 — место еще есть для 1 записи.
Комплектация максимальная (2 литра 143 лс, АКПП, 6 подушек, активные подголовники, 6 динамиков итд). Пробег 122 тыс. км, первые 70 подтверждены сервисной книжкой, остальные — драйвом))
Передняя подвеска заменена на более ремонтопригодную и мягкую Kayaba полностью в сборе. Установлены проставки, клиренс вместо 150 мм — примерно 175-180.
Сигнализация с автозапуском Старлайн, 2 ключа заводских.
Ссылка на драйв https://www.drive2.ru/l/500443817967616013/ - там весь БЖ, фото и работы, которые проводились.
Цена = 495 тыс. руб.

898пять97три2три5три
« Последнее редактирование: Май 06, 2018, 13:22:55 pm от Underwerse »
Записан
Что бы ты ни сделал,- это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты
это сделал (с)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам рестайл KIA Ceed 2,0 литра автомат в максималке (Москва) (ПРОДАНО)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: