Общество > Члены клуба приглашают

МАСЛЕНИЦА 2018 - 18 февраля в Жостово!!!

<< < (16/19) > >>

TTT1:

--- Цитата: PANZERMAN от Февраль 14, 2018, 11:16:48 am ---Про Пироги, это Бухта Гадости?
--- End quote ---
Да и это место тоже.Там в Жостово если мимо карьера прямо проехать к шлагбауму тоже самое.Про цены не помню но мы что то по 300 рублей кидали.Мангалы там есть всегда.Самое главное там магазины рядом.Если что забыли можно всегда докупить.

Scratty:

--- Цитата: PANZERMAN от Февраль 14, 2018, 11:16:48 am ---Про Пироги, это Бухта Гадости?

--- End quote ---
В бухте радости у нас уже было мероприятие, 6-й день рождения клуба (http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,56970.0.htm) в принципе не плохое место было, можно держать на заметке

Nastepundrik:
В Жостово тоже есть место аренды, как раз около кафе ПирГрад, которое рекомендовал музей, называется Пикник база семейного отдыха «Жостово». На сайте есть вариант Навес с мангалом до 20 человек, 1000 руб/день https://paintballclub.ru/baza-semejnogo-otdyha-zhostovo/
на моей карте (в первом посте есть) это кафе отмечено, тоже совсем рядом с музеем.
На всякий случай узнаю, свободен ли этот навес и какие еще доплаты.
Еще по словам одноклубника, ездят туда рыбаки и до первой поляны мы должны доехать, но там еще как-то припарковаться надо.

PANZERMAN:

--- Цитата: Nastepundrik от Февраль 14, 2018, 13:50:05 pm ---ездят туда рыбаки и до первой поляны мы должны доехать, но там еще как-то припарковаться надо
--- End quote ---
Вот в этом то и загвоздка. Машин рыбацких может быть много. Рыбаки редко в 12-13 часов дня уезжают, если только совсем не клюёт, я сам рыбак-зимник )))))).

Nastepundrik:
Всем привет!
Изменения по поездке!!!
К сожалению, очень многие отказались от поездки на масленицу с нашим любимым клубом.
На данный момент нас осталось 8 человек с экскурсией +3 без экскурсии, а так же 3 под вопросом.
На 8 человек экскурсия будет стоить очень дорого (2000р/человек), поэтому мы присоединяемся к сборной группе из разных людей, где набирается количество.
Экскурсия будет в 10:30, стоимость остается такой же (590р дети, 790р взрослые). Заканчивается экскурсия в 12:30.
Времени на приготовление шашлыка будет достаточно, заранее приезжать не будем.
Время встречи для экскурсии 10:00 перед музеем. Без экскурсии в 12:30 около музея. Дальше все вместе едем на поляну.
Карта с точкой музея и полян в в первом посте.
Будет глинтвейн, шашлык, блины. Если кто-то хочет чай - везет с собой в термосе, самовара не будет.
Еще нужен стол, если у кого-то есть - берем. Пока никто мне на 100% не написал, что везет стол. Мангалы и решетки есть. Так же у кого есть лопаты - берем. Я около дома уже два раза откапывала машину, не исключено, что за городом она тоже может понадобиться.
С платной поляной в Жостово пока вопрос открыт, на их сайте есть поляна 1000р/день, но свободна ли она, есть ли парковка, сколько еще за въезд машины платить - не известно. Как запасной вариант - продолжаю узнавать, пока от них тишина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version