Общество > Члены клуба приглашают
МАСЛЕНИЦА 2018 - 18 февраля в Жостово!!!
TTT1:
--- Цитата: AndreS от Февраль 13, 2018, 20:11:20 pm ---везде так, и что теперь на печи сидеть до весны?
--- End quote ---
Прокатись на экскурсию сначала.Ты там до поля не то что не доедешь,ты пешком не дойдешь.Там отвалы в человеческий рост и колея на одну машину.Головой то надо надо думать.Вон в Пирогах и шатры и беседки сдают с мангалами.На толпу 3 копейки получается ,но там хоть есть где машину поставить и спокойно посидеть.
AndreS:
--- Цитата: TTT1 от Февраль 14, 2018, 10:11:28 am ---Вон в Пирогах и шатры и беседки сдают с мангалами.На толпу 3 копейки получается ,но там хоть есть где машину поставить и спокойно посидеть.
--- End quote ---
явки , пароли дашь?
TTT1:
Дам вечером.
PANZERMAN:
Про Пироги, это Бухта Гадости? Кстати, хорошее место. Беседки, мангалы есть там. По крайней мере были. Платим за въезд и за беседку. Но реально, если народу много, то беседка дёшево получается. Если мне не изменяет память рублей 100-200 въезд зимой стоил и 5000-6000 беседка. С дружественного тойотовского форума периодически собирались там.
PANZERMAN:
Не могу гарантировать свой приезд на встречу, т.к. в субботу родители на дачу пригласили на блины и шашлыки.
Хотя желание есть приехать в вскр на встречу.
Навигация
Go to full version