Вопросы эксплуатации > Diesel

Проблема с двигателем.Провернуло вкладыши

(1/4) > >>

Slava_mt:
Здравствуйте. Появился тихий глухой стук при трогании. Заподозрил что с двигателем случилось что-то не хорошее. Давление масла не горела и не заоралась на хх.Снял и разобрал двигатель, оказалось провернуло вторую коренную шейку коленвала. Коленвал не задрало,но проверять надо. Думаю или восстановить этот  или контрактный купить. Rustem733 существуют ли ремонтные вкладыши , т.е  подойдут ли вкладыши от D4FA?

rustem733:
да подходят от d4fa, номер но фирме king  KING ENGINE BEARINGS  MB5657SI025   https://www.avtoto.ru/#page:shop.key:MB5657SI025.cross:1 или https://www.emex.ru/f?detailNum=MB5657SI025&packet=-1 
отличие от наших что нет напыления на них антифрикционного, а так все одинаково

Slava_mt:
Посмотрел на вкладыши . С покрытием, по моему, шатунные верхние(они темнее). А коренные обычные .Одинакового цвета.

rustem733:
да шатунные точно с покрытием , кинг без покрытия, а коренные не помнил, точно родные какие были с покрытием или без , поэтому написал так.

DVV:
А в чем причина этого? какое масло было и пробег?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version