форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

продам Эбу - мозги kia ceed 1.6 мкпп

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: продам Эбу - мозги kia ceed 1.6 мкпп  (Прочитано 1433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
technopanda
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Pro'ceed

Продам ЭБУ блок управления двигателем от автомобиля kia ceed 1.6 (2007-2012г) мкпп (прошивка BOSCH M7.9.8), подойдут на hyundai elantra, i30. На эбу есть небольшая проблема, сгорела дорожка массы, мозги работают нормально если подсоеденить на корпус эбу провод массы. видео с работоспособностью ЭБУ https://yadi.sk/i/sblFYVcf3Mf6LR. Цена 4000 тыс р, заинтересованному лицу торг. Отправлю в регионы.

« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2017, 09:59:31 am от technopanda »
Записан
technopanda
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Pro'ceed
0

up
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

продам Эбу - мозги kia ceed 1.6 мкпп

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Что скажете? -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: