форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО Кто сказал что ТО на 7500 обязательно??????

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО Кто сказал что ТО на 7500 обязательно??????  (Прочитано 1506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • в машине не курят!

 :D начну с предыстории. Когда покупала машинку, я понятия не имела что такое ТО и ГТО, и прочее, что связано с обслуживанием. Грубо говоря,  :-[ВОООБЩЕ ничего не знала. Друзья гворили, что у каждой машинки есть свои особенности, в том числе и с ТО 1, 2, 3 и т.д.. Я очень очень быстро прокатываю до первого,я думаю как и все :-[ и тут мне говорят в салоне, очень все у вас хорошо, НО вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать на 2-е ТО 7500, ну и естественно мои 7500 это  пару раз за город и дальше :)......Тихий ужас закрался в мою душу.... 8[ведь ОНА уже 7800 проехала.... shootИ конечно начинаю звонить в салон, где делала первое ТО И о ужас я не смогла дозвониться,  %)ну и фиг с ними, звоню другим и слышу, милая девушка на 7500 это если вы сами хотите и на гарантийное обслуживание это никак не отражается, обязательное только на 15000 и все, ну и далее по списку 30...и бла-бла-бла.....ХЫ!!! как же стало неприятно и противно, МЕНЯ ПРОСТО ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ!!!!  punishБУ-га-га....теперь, чтобы что-либо сделать, звоню в разные техцентры и задаю огромное количество вопросов. Вот так. И сразу вопрос....кто-нибудь обслуживался в АВТОмире??????  :-[
Записан
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
0

Что то я о ТО-7500 не разу не слышал. Это какой-то очередной развод. Даже по тех.книжке ТО-1 в 15000 км. Не парься. ;)
Записан
Лилия
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • в машине не курят!
0

Что то я о ТО-7500 не разу не слышал. Это какой-то очередной развод. Даже по тех.книжке ТО-1 в 15000 км. Не парься. ;)

 lol уже не паруюсь, спасибки :) beer
Записан
ceed78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Строгино (СЗАО)-(ЮЗАО)


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • Спортивная экипировка Nike, Adidas, Puma, Kelme, Joma
0

Если ТО-7500 как рекомендация, то это вполне нормально, только масло поменяют и все (вы ведь в пробке когда стоите, километраж-то не увеличивается, а мотор - работает!).

А вот если в ТО-7500 в обязательном порядке - то БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Записан
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения.......
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

Достаточно было посмотреть Сервисную книжку, в которой ясно написано, когда проходить очередное ТО lol
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

БУ-га-га....теперь, чтобы что-либо сделать, звоню в разные техцентры и задаю огромное количество вопросов. Вот так.
И сразу вопрос....кто-нибудь обслуживался в АВТОмире??????  :-[

Вот! Побольше бы таких людей! Так быстро дойти до одной из прописный истин, что не надо привязываться к одному сервису и слепо ему доверять. Многие к этому годами идут, а многие вообще не доходят. А еще многие вместо того, чтобы обзвонить сервисы и сделать дойти до истины, начинают мозг одноклубникам в форуме рушить, спрашивая про одно и то же по много раз.
Считаю, что это хороший пример для остальных. Девушка, по ее же признанию, совсем неопытная в автомобильных вопросах, вместо того, чтобы сразу лезть в форум с вопросом "где пройти ТО7500" сама провела свое исследование (пусть даже только из-за того, что не дозвонилась  :)). И самое главное - на форуме об этом рассказала. Мужчины, задающие на форуме глупые вопросы, вам должно быть стыдно!

ЗЫ В автомире только запчасти покупал, не обслуживался. Но плохих отзывов слышал намного больше, чем хороших. Кстати, по отзывам показалось, что неопытным туда лучше не соваться
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Только сегодня с мастером техцентра об этом разговаривал,однозначный ответ "ТО на 7500км,делать не надо",даже масло менять не обязательно,если только "для себя" :)
Записан
Солнцев Сергей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • FAVORIT-MOTORS
0

Все ТО делаются согласно сервисной книжке. Все остальные исключительно по желанию владельца.
Записан
С Уважением, менеджер сервисного центра Солнцев Сергей Михайлович
ГК "Фаворит-Моторс"
г. Москва, Коптевская ул., д.71
тел. +7(495)786-25-25 доб. 1805, 1209
моб. +7(903)182-44-45
solncev.s@LDF.RU
icq 416-258-134
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО Кто сказал что ТО на 7500 обязательно??????

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: