форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Камера взад с беспроводкой на экран навигатора бывает?

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Камера взад с беспроводкой на экран навигатора бывает?  (Прочитано 8494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

« Ответ #30 : Январь 24, 2009, 18:06:59 pm »
0

Спасибо за отчетик! Как и я полагал - из такого положения не видно край своего бампера. Хотя, и так можно приноровиться, тем более, что дарёному коню...
Записан
mack
« Ответ #31 : Январь 24, 2009, 18:16:29 pm »
0

Спасибо за отчетик! Как и я полагал - из такого положения не видно край своего бампера. Хотя, и так можно приноровиться, тем более, что дарёному коню...
Да, край бампера не видно, но зато просто видно, в отличии от камер в рамке номера. Номер сегодня забрызгиваля грязью за 500 метров...
На самом деле, когда едешь вперед, ведь тоже не видишь край переднего бампера, но это ничуть не мешает.
Записан
эээ... хм...
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #32 : Январь 24, 2009, 18:19:07 pm »
0

Ни чо так rulezz

Но на фотках так кажется, что о прям точном\точном паркинге можно и не мечтать... хотя, может оно так на фото (сложно как мне кажется определить расстояние 10-20 см...)
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
mack
« Ответ #33 : Январь 24, 2009, 18:39:46 pm »
0

Ни чо так rulezz

Но на фотках так кажется, что о прям точном\точном паркинге можно и не мечтать... хотя, может оно так на фото (сложно как мне кажется определить расстояние 10-20 см...)
Ну да. тут уж выбирать - или ставить камеру снаружи и мыть ее постоянно, или внутри, но с потерей части обзора, зато видеть не выходя из машины...
Записан
эээ... хм...
mack
« Ответ #34 : Январь 25, 2009, 12:12:20 pm »
0

Гы. Впервые выехал из гаража, не выкрутив шею назад. rulezz
1. В гараже на экране видел стойки своих ворот. Не ожидал, озвучен угол зрения 85%, я думал это мало, оказалось вполне ничего
2. У меня всегда проблема была не упереться в ворота гаража из ряда напротив (довольно близко и что бы закрыть свои, надо отъехать как можно дальше назад), в зеркало не очень просто сообразить расстояние - теперь выехал не оборачиваясь! :)
Записан
эээ... хм...
ВЛАДИМИР
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЩЕЛКОВО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Влад
0

Привет.У моего знакомого фирма,устанавливает всю электронику на авто.Так вот его совет-лучше использовать провода!Китайские камеры по радиоканалу НЕ НАДЕЖНЫ!! Много отказов. shoot
Записан
ВВФ
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Нахожусь в задумчивости, что поставить на вагон - парктроник или камеру. На хэтче стоит простой парктроник, бОльшего и не надо, как оказалось. Общался сегодня ещё с одним вагоновожатым, у которого стоит на потолке беспроводная камера с навигатором - говорит, что всё равно край бампера не видно, а в темноте из-за ИФ подсветки сильно видны нити обогрева заднего стекла... Сошлись на мнении, что в идеале - поставить парктроник+камера. Пожалуй, ограничусь я опять простым парктроником, всё-таки уже привык, и этот вариант устраивает.
Записан
a-s-grif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/99244/][img]
0

Нахожусь в задумчивости, что поставить на вагон - парктроник или камеру. На хэтче стоит простой парктроник, бОльшего и не надо, как оказалось. Общался сегодня ещё с одним вагоновожатым, у которого стоит на потолке беспроводная камера с навигатором - говорит, что всё равно край бампера не видно, а в темноте из-за ИФ подсветки сильно видны нити обогрева заднего стекла... Сошлись на мнении, что в идеале - поставить парктроник+камера. Пожалуй, ограничусь я опять простым парктроником, всё-таки уже привык, и этот вариант устраивает.
+10
Записан
VLV
0

а есть ли смысл, если сидовская задница в момент в грязи вся становится? Или камеры с писалкой и с дворнечгом есть?
Записан
VLV
VLV
0

ааааа, так камера в салоне устанавливается, сори что я такой лох в камерах :-[
Записан
VLV
a-s-grif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/99244/][img]
0

Не в салоне...Хотя можно и так, но разницы не будет никакой...
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Короче, подвожу итог для сидов наших: внешняя камера будет показывать край бампера, но придётся её протирать частенько, а внутрення будет чистая, но бампер не покажет :)
Записан
mack
0

Короче, подвожу итог для сидов наших: внешняя камера будет показывать край бампера, но придётся её протирать частенько, а внутрення будет чистая, но бампер не покажет :)
На стоянке в Ашане сдаю задом, пока на экране бампер чужой машины не "касается" дворника на заднем стекле. В этот момент до него остается примерно полметра, как раз нормально. :)
Записан
эээ... хм...
maks-ttt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Курск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вещь конечно интересная, но у меня вопрос, а нет ли камер с возможностью показывать расстояние до препятствия?
Записан
mack
0

Вещь конечно интересная, но у меня вопрос, а нет ли камер с возможностью показывать расстояние до препятствия?
Это уже не камера, это компутер с софтом...
Записан
эээ... хм...
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Камера взад с беспроводкой на экран навигатора бывает?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: