форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Возможная продажа Сида. 2008 г. 1.6, МКПП. Универсал. Пробег 200 с чем то тыщ.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Возможная продажа Сида. 2008 г. 1.6, МКПП. Универсал. Пробег 200 с чем то тыщ.  (Прочитано 2447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2


Всем привет. Есть мысль продавать свое авто, какое - указано в шапке. Хочу понять стоимость такого автомобиля. Мысль о продаже пришла, так как жизнь поменялась, и уже три месяца живу пешком, так сказать. Машинка стоит во дворе.
Теперь подробнее.
С машиной гарантированно нет проблем с документами. Покупал за нал, года 3 назад, точно не помню уже. То есть, никаких леваков, кредитов и прочего. Ездил один. Стиль вождения крайне спокойный. Впрочем, некоторые форумчане видели как меня лично, так и авто, они в курсе.) Никаких ДТП! От предыдущего хозяина досталось переднее правое крыло чуть мятое, но там тоже без удара.
В машину надо вложить денег. И время. У меня сейчас нет ни того, ни того. Знаю, что здесь, на форуме, есть люди, которые дружат с руками, которые сами много чего делают по авто, и возможно им будет это интересно. Те, кто хотят купить авто "сел и поехал" - данное предложение не для них.
Итак, навскидку, что надо менять.
Нет летней резины. Аккум. Сдох. Тормоза по кругу. Обычное ТО сделать. Фильтр салона новый поставить. Свечи правда менял в начале года. Втулки стаба по кругу. Возможно и стойки. Передние рычаги. Не работает климат и кондей. Точнее, не работает изменение температуры. Судя по всему, сдох тот самый относительно копеечный моторчик заслонок. Дует вентиль нормально. Катушка зажигания одна сдохла, какая - не знаю. Это все - определенный минимум. Если по максимуму, то конечно можно еще почистить инжектора, поменять охлаждайку, бензо фильтр и т.д.
Когда сам ездил, лично у меня не было ни одной серьезной претензии к машине. Ездил круглый год. Хотел к лету сделать машину полностью, но неожиданно пришлось раскошелиться на большую сумму, плюс перебой с доходом, так что, не вытяну сейчас.
Короче, вопрос в наличии желания, если у кого такое будет, и в цене. Предлагайте цену. Я затрудняюсь назвать.

PS. Отдельная просьба, не истерить, не загаживать тему. Знаю, что здесь есть и такие люди, знаю, что им начхать на все просьбы, но все таки попрошу, вдруг прислушаются...
Готов ответить на все вопросы, но здесь бываю теперь крайне редко. Так что, вопросы в личку были бы оптимальны. Спасибо!
Записан
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Май 29, 2017, 12:31:19 pm »
0

Всем спасибо, тема более не актуальна. Машина продана.
Отдельные извинения тем, кому не успел ответить.
Спасибо!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2 : Май 29, 2017, 14:27:17 pm »
0

за сколько ушла если не секрет?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Возможная продажа Сида. 2008 г. 1.6, МКПП. Универсал. Пробег 200 с чем то тыщ.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: