форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Вибрация АКПП при включении задней передачи

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вибрация АКПП при включении задней передачи  (Прочитано 2295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Virus88
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Полазил по форуму,  но не нашел похожей темы,  моет кто сталкивался?  При включении задней передачи и с выжатым тормозом идет заметная вибрация,  слышна и в салоне и снаружи,  как только начинаю движение вибрация пропадает.  Кулюда копать?  Подушка?  Замена масла?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1 : Май 01, 2017, 18:15:55 pm »
0

Если пробег за 60 и масло не менялось ещё, то лучше его поменять вместе с фильтром. Или на аппарате промывочном. Всё равно это надо делать если не менял. А потом посмотреть. Если будет вибро то смотреть подушки. Если не они, и вибро есть и на D , то в инете есть видео Причина вибрации АКПП. Это диск блокировки гидротрансформаторной муфты. Они там разбирают и показывают подгоревший диск. Это просто как один из вариантов. Надеюсь поможет просто замена масла.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Вибрация АКПП при включении задней передачи

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: