форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Ремонт а Автограде

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вниз
Автор Тема: Ремонт а Автограде  (Прочитано 134547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
0

Хоть кто то остался доволен АВС!...  ;)
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7113.45.html-здесь написанно!
расценки но то в ярославле! по поводу адреса пишите в личку!
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2008, 18:43:56 pm от Manager-ABC »
Записан
Cee`d`eeC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребяты... Вчера был в Ярославле на то-2, как раз в этом "ЖУКЕ"! (Тутаевское шоссе.8) КРАСОТА! Записан был на 14.00. Приехал без двадцати, приняли сразу. Спокойно, все четко и понятно! Сказали ждать два часа! Взял журнальчик, пульт в руки и на диван! Сижу журнал листаю, телевизор щелкаю, кофеёк попиваю, солнышко в окошко во всю стену светит! Ляпота!!! А через один час и пятнадцать минут мне говорят, что все готово! Мне и уходить то от туда не хотелось!!! Взяли с меня 4500 с копейками(в Автограде 7000!!!) Доволен, вообщем, я, очень очень!!! советую!!! rulezz
Записан
iLYA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот видите, не один я Жуком доволен. Мне кстати тоже на 30 минут раньше загнали машину, от записанного времени!  beer rulezz

Я тоже в Жуке проходил... доволен. Но, вот пугает то, что на сайте Автотора в списке официалов их уже нет http://www.avtotormarket.ru/dilers/  :(
Записан

SNEG
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот видите, не один я Жуком доволен. Мне кстати тоже на 30 минут раньше загнали машину, от записанного времени!  beer rulezz

Я тоже в Жуке проходил... доволен. Но, вот пугает то, что на сайте Автотора в списке официалов их уже нет http://www.avtotormarket.ru/dilers/  :(
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста на сайте www.avtokor.clan.su
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 18:02:04 pm от SNEG »
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #64 : Ноябрь 01, 2008, 16:17:41 pm »
0

Ребяты... Вчера был в Ярославле на то-2, как раз в этом "ЖУКЕ"! (Тутаевское шоссе.8) КРАСОТА! Записан был на 14.00. Приехал без двадцати, приняли сразу. Спокойно, все четко и понятно! Сказали ждать два часа! Взял журнальчик, пульт в руки и на диван! Сижу журнал листаю, телевизор щелкаю, кофеёк попиваю, солнышко в окошко во всю стену светит! Ляпота!!! А через один час и пятнадцать минут мне говорят, что все готово! Мне и уходить то от туда не хотелось!!! Взяли с меня 4500 с копейками(в Автограде 7000!!!) Доволен, вообщем, я, очень очень!!! советую!!! rulezz
А есть сайт? Телефоны и т.д. ?
Записан
SNEG
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Ноябрь 01, 2008, 16:48:22 pm »
0

Ребяты... Вчера был в Ярославле на то-2, как раз в этом "ЖУКЕ"! (Тутаевское шоссе.8) КРАСОТА! Записан был на 14.00. Приехал без двадцати, приняли сразу. Спокойно, все четко и понятно! Сказали ждать два часа! Взял журнальчик, пульт в руки и на диван! Сижу журнал листаю, телевизор щелкаю, кофеёк попиваю, солнышко в окошко во всю стену светит! Ляпота!!! А через один час и пятнадцать минут мне говорят, что все готово! Мне и уходить то от туда не хотелось!!! Взяли с меня 4500 с копейками(в Автограде 7000!!!) Доволен, вообщем, я, очень очень!!! советую!!! rulezz
А есть сайт? Телефоны и т.д. ?
www.abcgr.ru
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Ноябрь 08, 2008, 10:56:32 am »
0

Ребяты... Вчера был в Ярославле на то-2, как раз в этом "ЖУКЕ"! (Тутаевское шоссе.8) КРАСОТА! Записан был на 14.00. Приехал без двадцати, приняли сразу. Спокойно, все четко и понятно! Сказали ждать два часа! Взял журнальчик, пульт в руки и на диван! Сижу журнал листаю, телевизор щелкаю, кофеёк попиваю, солнышко в окошко во всю стену светит! Ляпота!!! А через один час и пятнадцать минут мне говорят, что все готово! Мне и уходить то от туда не хотелось!!! Взяли с меня 4500 с копейками(в Автограде 7000!!!) Доволен, вообщем, я, очень очень!!! советую!!! rulezz
А есть сайт? Телефоны и т.д. ?
www.abcgr.ru

Спасибо.
прошел ТО-2 (15000) итог 4300.
Записан
SNEG
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Ноябрь 08, 2008, 21:35:04 pm »
0

Спасибо.
прошел ТО-2 (15000) итог 4300.

В Ярославле? В "АВС"?
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Ноябрь 09, 2008, 17:25:41 pm »
0

Спасибо.
прошел ТО-2 (15000) итог 4300.

В Ярославле? В "АВС"?
Да именно там.
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Ноябрь 11, 2008, 15:03:20 pm »
0

Ребяты... Вчера был в Ярославле на то-2, как раз в этом "ЖУКЕ"! (Тутаевское шоссе.8) КРАСОТА! Записан был на 14.00. Приехал без двадцати, приняли сразу. Спокойно, все четко и понятно! Сказали ждать два часа! Взял журнальчик, пульт в руки и на диван! Сижу журнал листаю, телевизор щелкаю, кофеёк попиваю, солнышко в окошко во всю стену светит! Ляпота!!! А через один час и пятнадцать минут мне говорят, что все готово! Мне и уходить то от туда не хотелось!!! Взяли с меня 4500 с копейками(в Автограде 7000!!!) Доволен, вообщем, я, очень очень!!! советую!!! rulezz
А есть сайт? Телефоны и т.д. ?
www.abcgr.ru

Спасибо.
прошел ТО-2 (15000) итог 4300.



Значит такая ситуация излогаю как было:за последние 2 недели поступило уже 5 обращений к нам по поводу гарантийного ремонта от владельцев КЕДОВ проходивших ТО в так называемом ЖУКЕс им там отказывают в гарантийном ремонте ссылаясь  на то что у них нет элементарных зап частей не могут поменять даже втулки и стойки стабилизатора, нет тормозных колодок, не говоря уж даже о том что человек на смазку ЭУРА приехал из Ярославля во произвол ТО значит делаем за копеечки а на гарантию к тому у кого покупали хорошо устроились братцы ( в гарантии не одному обратившемуся не отказали ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
« Ответ #70 : Ноябрь 11, 2008, 15:26:20 pm »
0

Тема то называется "Ремонт в Автграде"может об этом и будем писать? :D
Я сам все ТО,а прошел их уже 3,делаю в Автограде.Почему? Мне так удобней,да и действительно,при обнаружении неисправности и при отсутствии комплектующих на данный момент,легче быть дома и разговаривать со своими "сервисменами".Нареканий по ТО нет,как и по машине,все замечания устанялись реально.Но это толькое мое мнение и ни в коем случае не реклама или призыв.
Всем удачи на дорогах rulezz
Что то мы перестали общаться 8(
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Cap
  • Гость
« Ответ #71 : Ноябрь 13, 2008, 13:14:31 pm »
0

ветку открыл, почистил.
Ребята, уважайте своих одноклубников, очень вас прошу!  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2008, 20:07:44 pm от Cap »
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #72 : Ноябрь 16, 2008, 16:06:55 pm »
0

Значит такая ситуация излогаю как было:за последние 2 недели поступило уже 5 обращений к нам по поводу гарантийного ремонта от владельцев КЕДОВ проходивших ТО в так называемом ЖУКЕс им там отказывают в гарантийном ремонте ссылаясь  на то что у них нет элементарных зап частей не могут поменять даже втулки и стойки стабилизатора, нет тормозных колодок, не говоря уж даже о том что человек на смазку ЭУРА приехал из Ярославля во произвол ТО значит делаем за копеечки а на гарантию к тому у кого покупали хорошо устроились братцы ( в гарантии не одному обратившемуся не отказали ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)

Соглашусь, что в Жуке нет запчастей, т.к. рекомендавали замену пыльника правого наружного шруза а заменить предожили через 1 месяц.

Сам посмотрел, пыльник целый.
Записан
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
« Ответ #73 : Ноябрь 17, 2008, 12:29:13 pm »
0

Значит такая ситуация излогаю как было:за последние 2 недели поступило уже 5 обращений к нам по поводу гарантийного ремонта от владельцев КЕДОВ проходивших ТО в так называемом ЖУКЕс им там отказывают в гарантийном ремонте ссылаясь  на то что у них нет элементарных зап частей не могут поменять даже втулки и стойки стабилизатора, нет тормозных колодок, не говоря уж даже о том что человек на смазку ЭУРА приехал из Ярославля во произвол ТО значит делаем за копеечки а на гарантию к тому у кого покупали хорошо устроились братцы ( в гарантии не одному обратившемуся не отказали ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)

Соглашусь, что в Жуке нет запчастей, т.к. рекомендавали замену пыльника правого наружного шруза а заменить предожили через 1 месяц.

Сам посмотрел, пыльник целый.
Такой пыльник в тот момент отсутствовал, даже на АВТОТОРЕ.............................вам же показывали. вообще-то!
И это не говорит о том что на Жуке нет запчастей!!! Поставки АВТОТОР-ЗАПЧАСТЬ осуществляются 2 раза в неделю.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2008, 13:55:13 pm от Manager-ABC »
Записан
Manager-ABC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Купээээха)
« Ответ #74 : Ноябрь 17, 2008, 13:57:39 pm »
0

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8693.0.html - полезная информация по гарантии и потому есть ли зап. части на Жуке......
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2008, 17:27:39 pm от Manager-ABC »
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Ремонт а Автограде

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: