форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Инструменты для стройки и ремонта по оптовым ценам.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Инструменты для стройки и ремонта по оптовым ценам.  (Прочитано 11236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taratorin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Уважаемые господа!

Наш интернет-магазин http://stroiteh-msk.ru работает напрямую с производителями и оптовыми поставщиками. Это позволяет нам держать цены в узде, потому стоимость наших товаров приятно удивит. Невысокая цена, а также большой ассортимент делает наш магазин очень привлекательным для клиентов, но мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся угодить каждому покупателю.

Для поощрения постоянных покупателей у нас действует программа лояльности, позволяющая экономить до 30% на каждой покупке. Каждый новый покупатель получает одноразовую скидку в размере 10%. Тот, кто приведет на сайт нового покупателя, также будет отблагодарен 10% скидки, которая к тому же является накопительной. Больше рекомендаций, которые привели к покупке, больше скидка. Если заказ превышает 10000 рублей, то доставка во все регионы России осуществляется за счет интерне-магазина stroiteh-msk.ru. Мы рады каждому и для каждого имеем приятный сюрприз!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Инструменты для стройки и ремонта по оптовым ценам.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ how hot does a race car engine get -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: