Земляки > Южный федеральный округ
Автосервис самообслуживания в Таганроге
slavunl:
Уважаемые подписчики и бедующие посетители. Напоминаем Вам, что мы работаем в тестовом режиме и лучше всего записаться по телефону заранее! Спасибо за понимание.
ceed250ed:
Дружище! Как жаль, что твой бокс в ~1т.км. от Мск.
Удачи и благодарных посетителей тебе по-больше!
slavunl:
--- Цитата: ceed250ed от Март 17, 2017, 23:44:07 pm ---Дружище! Как жаль, что твой бокс в ~1т.км. от Мск.
Удачи и благодарных посетителей тебе по-больше!
--- End quote ---
Спасибо! rulezz
slavunl:
Volvo X90. Клиент проездом. Решил заменить переднюю ступицу. Пустяк конечно. Запрессовывать- вырисовывать нечего не нужно. Ладно. Меняет. Я немного занят был другими делами и не сразу смекнул, хотя я попросил клиента показать запчасть перед заменой, что не подойдет эта ступица. У него на колесе болты, а ступица под гайки. Покупал он ступицу б/у.
Что в итоге. Слава богу что не разобрал все полностью, один черт бестолку. Уехал не счастливый, что деталь не подошла ступица, а подшипник то гудит:(
Кстати, у него это 1-й опыт по ремонту своего авто. Он просто не мог понять за что с него берут 1500р за 1,5 часа работы по замене ступицы и поэтому приехал к нам. И конечно он об этом предупредил. Наш ответ: все подскажем, ответим, поможем! Смелый парень! И так, у нас он оставил 200р вместо 1500р. А результат нулевой для клиента. Что лучше потерять 200р или 1500р? Решать ВАМ!
slavunl:
Лада Гранта-2, объем 1,6, 8 кл. Нужно было заменить ремень ГРМ. Со слов клиента в другом месте за это не взялись, т.к. никогда не меняли. Т.е. книжки никто читать не хочет :) Замена производилась мастером. В процессе выяснилось, что клиенту продали не тот ремень с натяжным роликом. Клиенту была предложена услуга "поездка в магазин". Запчасти обменяли на нужные, заменили, собрали. Что происходит в классических сервисах или у мастеров?
1. Натяжной ролик не тот. Давай оставим старый, а ремень подходит. Его и заменим. (Хотя профиль зуба не тот).
2. Не те запчасти, езжай поменяй. Такси - дополнительные затраты + время. Общественный транспорт - дешево и долго + пешочком прогуляться придется.
3. Не те запчасти, собираем обратно. Таксу заплати, а выхлопа (результата) нет.
Мы нацелены на результат! У Нас есть все услуги, которые можно представить и на каждую услугу свой тариф. Все услуги нацелены на комфорт и результат.
Навигация
Go to full version