форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Ситуация,я оплатил авто,но цвет пришёл не тот который я заказывал!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ситуация,я оплатил авто,но цвет пришёл не тот который я заказывал!  (Прочитано 3085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
User
  • Гость

Всем привет.Прошу совета(кто в курсе) Я оплатил авто,но цвет пришёл не тот который я заказывал.Могу ли я отказаться от машины,из зи цвета,и ждать когда придёт мой цвет? Мне менеджер сказал,чтот ПТС уже оформлен на меня,и откозаться невозможно.
А когда я оформлял заказ в марте,мне менеджер сказал,что если вам не понравиться авто(при приёмке) то мы предоставим вам другой.Так вот.Могу ли я отказаться,во время приёмки авто от него,из за цвета,и ждать когда придёт мой цвет? Или нет? потому что уже ПТС оформлен на меня?

Подскажите,кто знает,пожалуйста.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2008, 22:31:33 pm от PROlite »
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Июль 14, 2007, 18:46:43 pm »
0

Читай договор там все написано. Если в спецификации стоит цвет то да. а так не докажешь что ты другой хотел...
Записан
User
  • Гость
« Ответ #2 : Июль 14, 2007, 19:55:36 pm »
0

Ты а каком договоре имеешь ввиду? О предворительном? В предворительном написан серебро(какой и хотел)  а пришёл синий.По идее было сегодня назначенно забирать авто.А в реале,эти клоуны,перепутали в вин номере одну цифру,и пригнали не мой авто,в более дорогой комплектации fire!  Так что перенесли на вторник.И даже дело не в том что перепутали,а в том что мне сказали,что ПТС уже оформлен на меня(а сид в салон со склада ещё не пригнали) Так вот,я думаю,может пургу гонят(что ПТС уже оформлен на меня) Разве ПТС не оформляется,после моей подписи,о приёмке автомобиля? Кто знает,скажите?
Записан
Voltsifer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО, Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 14, 2007, 20:15:38 pm »
0

Гы... Не понятно почему Вас волнует то, что они по своей ошибке оформили ПТС от машины, которую Вы не хотели купить. Требуйте то, что было заказано. Если они не могут предоставить Вам авто с указанном в договоре цветом и ВИНом - значит именно они не могут выполнить уловия этого договора и в худшем для Вас случае просто вернут деньги.
Записан
mycik1
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июль 15, 2007, 11:28:19 am »
0

Насколько мне известно при подписании договора с банком(брал авто в расрочку)у меня уже была копия птс с машины которую я выбрал в салоне(была в наличии),но мои данные в него вписаны не были.Так,что я думаю вам голову морочат,потребуйте показать ПТС.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #5 : Июль 15, 2007, 22:15:27 pm »
0

пусть снимают с учета за свой счет...ты 100% прав...главное не прогибайся...нет ничего невозможного
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Dmitry
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 15, 2007, 22:39:05 pm »
0

ПТС не может быть оформлен на тебя если ты машину еще не видел, не согласился с ней и не оплатил полностью. ПТС заполняется в самую последнюю очередь. Так что не правда это, если будут упираться, проси показать заполненый оригинал ПТС на твое имя, а не копию.
Записан
ludagnom
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 15, 2007, 23:30:54 pm »
0

Вы в любом случае можете отказаться от заключения договора купли-прожади. В худшем случае Вы теряете денеги, которые внесли в качестве предоплаты (это при том, что машина полностью соответсвует указанной в предварительном договоре моделе - цвет, комплектация). А если Вы заказывали серебно, а ПТС оформили на синий автомобиль - это не Ваша проблема. Требуйте выполнения обязательств по договору со стороны салона.
Записан
User
  • Гость
« Ответ #8 : Июль 16, 2007, 15:25:01 pm »
0

Да машина оплаченна полностью.Короче,разберймся.В клиентской службе сказали,что я прав.Не понравиться цвет,буду ждать(полюбовно)свой цвет,или подымать бучу,потому как правда за мной.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Ситуация,я оплатил авто,но цвет пришёл не тот который я заказывал!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: