форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Официальные встречи (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

отчет Тамбов - первая посиделка

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: отчет Тамбов - первая посиделка  (Прочитано 4402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


21.08.08 состоялась первая встреча СИДоводов города Тамбова! Собралось более 20 СИДов!  ПоСИДелка прошла на стоянке возле Фестиваль парка. На фото можно видеть, что нас действительно было много! ))))) Познакомились, обсудили дальнейшее взаимодействие и, конечно же, наш любимый CEE’D!  Встреча была поддержана официальным дилером KIA в городе Тамбове ООО «Автоцентр-Глобус» (генеральный директор так же является обладателем замечательного автомобиля KIA Cee’d SW). Всем СИДоводам была предоставлена карта со скидкой на дополнительное оборудование. Финалом всей тусовки стало катание по главным улицам города с соблюдением всех правил ПДД! )))))
Записан
@lex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Mazda Mаzda 6
    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 29

0

А что-же клич не кинули, что собираетесь? :(
Я бы тоже приехал потусить. beer Для меня 80 км не крюк. :D
Записан
Пересел с Ceeda на Mazda 6
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Спасибо тому самому Михаилу за эту посиделку. Я на ней тоже был и в сидячем ряду в бежевой майке. Я конечно понимаю что михаил сейчас в отпуске, но по приходу надо организоваться и собраться ещё раз. все таки километры бегут ... и впечатлений прибавляется. akkord Тут и зима не за горами ;)
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Правда когда поехали кататься по городу себя и машинки показывать, половина растерялась а вторая половина поехала за растерянными  :D но некоторые, такие как я, всё же приехали на кольцо Динамо. Но ни чего, думаю в следующий раз нас будет больше и ещё интереснее.

Что могу сказать про свой СИДик .... на спидометре почти 3 тыщи, полет нормальный. Проблем пока нет и надеюсь что не будет. Вот начал задумываться о покупке зимней резины и установке защиты. ещё надо поставить на двери ветровики, а то вода при дожде в салон льется. Ездил как бы на дальняк (800 км за день) .. опробовал в разных режимах  1.4 МТ, затягиваний на подъемах не наблюдал, но расход что то радует только в городе 7.8 - 8.5. На трассе при 100-130 почему то 9 литров и чуть более. Хотя заявленные 5.5 - 6 ну ни как не получаются. Хотя ... если ехать 90  B) то может что то и получится. Посмотрим что будет дальше. Пока не жалею, но двигатель 1.6 был бы получше. В конце поездки разогнал своего до 180 с кондеем. Думаю после всеобщей притирки свои заявленные 187 км машинка поедет. Но лучше не надо так ездить. ;)   
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

...но расход что то радует только в городе 7.8 - 8.5. На трассе при 100-130 почему то 9 литров и чуть более. Хотя заявленные 5.5 - 6 ну ни как не получаются. Хотя ... если ехать 90  B) то может что то и получится.

Приветствую, Тамбов.
Красивый у вас город и культура вождения не сравнима скажем с Тулой...
Ездил к вам в июне к брату на свадьбу на своём сидике (1.4 МТ) Туда-обратно около тысячи получилось, средний расход за поездку составил 7,1л/100км (с кондишеном, 3 взрослых и ребёнок, по трассе в среднем 120-150 ехал).
Записан
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

...но расход что то радует только в городе 7.8 - 8.5. На трассе при 100-130 почему то 9 литров и чуть более. Хотя заявленные 5.5 - 6 ну ни как не получаются. Хотя ... если ехать 90  B) то может что то и получится.

Приветствую, Тамбов.
Красивый у вас город и культура вождения не сравнима скажем с Тулой...
Ездил к вам в июне к брату на свадьбу на своём сидике (1.4 МТ) Туда-обратно около тысячи получилось, средний расход за поездку составил 7,1л/100км (с кондишеном, 3 взрослых и ребёнок, по трассе в среднем 120-150 ехал).


Рады приветствовать прилежных водителей у нас в городе.
Ты не написал какой у тебя пробег. Может расходд будет приходить в норму по мере обкатки?
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Ты не написал какой у тебя пробег. Может расходд будет приходить в норму по мере обкатки?

На момент поездки было 7500км.
Записан
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Блин, у меня всего около 3 тысяч пока ... может что то и изменится тогда. Как вообще? не жалеешь что двиг. взял 1.4? не маловато мощностей? Я пока не жалею, но понимаю что 1.6 был бы поприятнее
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Блин, у меня всего около 3 тысяч пока ... может что то и изменится тогда. Как вообще? не жалеешь что двиг. взял 1.4? не маловато мощностей? Я пока не жалею, но понимаю что 1.6 был бы поприятнее

Мне хватает 1.4
Хотя, если бы брал машину сейчас, то наверное взял бы 1.6 АКП...
Сейчас пробег 12000км.
Записан
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Я когда находился в ожидании, мне предлагали 1.6 и АКПП, я отказался. И не жалею. Мне все же кажется, что для АКПП все же нужен двигатель 2.0. 1.6 будет так же как и 1.4 с ручкой. все же мощность АКПП забирает прилично, а 109 л.с. и 122 ... разница небольшая. Это всего навсего моё мнение и мои мысли
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Elika
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • И целого мира мало...
0

Тамбовским Сидоводам - позор!!!  sux
В Географии ни один не отметился! Такое ощущение, что нет в Тамбове Сидов, не знают там такую машинку!
Ан нет! Как же! Вон аж 20 штук наковыряли!
Интересно, а как это  собрались-то на посиделку? Молчали, молчали, как, извините, кое-чего в рот набрали, а потом нате - отчетик Вам!  shoot Даже в топике где на встречу приглашали ни один не отметился.
 У вас там что, тайное подпольное общество общество? Или на форум заходим только результаты своих встреч показать, похвалиться?



Записан
Люди иногда слишком много думают о том, что думают о них другие, в то время, и первые, и вторые на самом деле думают только о себе. (с)
@lex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Mazda Mаzda 6
    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 29

0

Ну так круто не надо!
Я в не в самом Тамбове живу и моя метка на карте есть. Просто наверно из-за того что ОД появился только в конце весны и машинки только появились, не все еще разобрались и освоились на сайте. Пробег смотрю у многих 3000-7000 км. Я уже 33 000 с хвостом накатал. Завтра еще 1400 прибавится ( утром выезжаю из Крыма). Так что еще покажем кто кому товарищ  :D
Записан
Пересел с Ceeda на Mazda 6
Kensai
  • Гость
0

 :D Ребята!!! Поздравляю Вас!!!  rulezz Молодцы, что собрались!!!
Но в следующий раз сообщайте заранее =))) Многие читают форум, но не регистрируются и узнать о встрече никак не могут =)
 ;)
Вас действительно очень много!  rulezz Так держать!!!
Записан
Elika
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • И целого мира мало...
0

Ну так круто не надо!
Я в не в самом Тамбове живу и моя метка на карте есть.

Вот и я спрашиваю - почему? Ты не в Тамбове,( я помню), но только ты ОДИН и есть на карте, а в самом Тамбове ноль сидоводов!
А насчет: маленький пробег, не освоились - не надо песен!
Почему-то московские и  сидоводы из других городов (Пенза, Тверь, Самара) освоились. Причем еще до покупки автомобиля - посмотри, сколько ждунов!)) И навигация у сайта достаточно простая, чтобы так вот не найти ничего!  :P

А ОД - это что?
Записан
Люди иногда слишком много думают о том, что думают о них другие, в то время, и первые, и вторые на самом деле думают только о себе. (с)
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Не судите строго вы нас. Мы же новички. А что касается метки на карте то я ставил и честно говоря думал что она стоит 8[
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Официальные встречи (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

отчет Тамбов - первая посиделка

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: