форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Осторожно ПЕРЕКУП дубль два!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
Автор Тема: Осторожно ПЕРЕКУП дубль два!  (Прочитано 45386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #45 : Март 13, 2017, 20:13:15 pm »
0

А чего нет? Его задача просто констатировать факт. Он же не гарантирует, что авто чистое, а заверяет факт, что на конкретный день и час инфы в реестре не было.
все эти сайты это для информации имхо. а нотариус наверное может запросы сделать или всеже нет?
Записан
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #46 : Март 14, 2017, 10:05:17 am »
0

Насколько я понял этот сайт вполне себе официальный источник, просто не все банки сливают туда информацию. Моего авто там нет к примеру.
Записан
Артём Клименок
  • Новичок
  • *

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Март 31, 2017, 22:48:38 pm »
0

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048536349-90260/ 100 процентный перекуп.По сайту https://avinfo.guru пробил по гос.номеру хозяйку.Перезвонили ей.Говорит машина продана за 400,дерево на неё во дворе упала.
Записан
андрей7979
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ПРОЧИТАЛ,В А...УЕ ОТ МНЕНИЯ ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕКУП  по мнению большиства
на своем примере, 4 машины оформлял не на себя, по разным причинам, перед продажей, официальный владелец заполнял птс без даты и ФИО покупателя и ДКП
и что, я типа перекуп? у меня по любой из этих машин, административки по полтора, три года
или все хающие перекупов хотят халявы, а у реальных перекупов ее нет?)))))))))))))
если нужна бибика, в определенный бюджет, всегда можно найти то, что хочешь, а с первого обьявления 100% не стреляет покупка
ищите,двигайтесь, не сидите у компа в поисках сладкого варианта, и будет Вам счастье, а не ругайте перекупов
удачи всем в поисках машины
Записан
отношение порождает отношение
guff199
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'moscow'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

на своем примере, 4 машины оформлял не на себя, по разным причинам,...../..не ругайте перекупов
Подозрительно 4 машины не на себя оформлять, если конечно это не родня.
А перекуп - это барыга, что 30 лет назад, что сегодня.  Урвать дешевле чем в жизни - чтобы продать дороже. Историю машины не понять, что делали и какие з/ч ставили не понять, как ездили, как обслуживали,  риск нарваться на авто с обременением, на утиль(тк после 10 дней реальный продавец может это сделать и исключить штрафы и тд), на авто - как совместно нажитое супругами,   у вас же не будет расписки от первого владельца что деньги получены в полном объеме и тд.  Если перекуп в ПТС не фигурирует никак и от него нет прямого договора с реальными, а не липовыми паспортными данными, то нарваться на проблемы за свои деньги как два пальца. Кредитные авто - еще и должны будете банку за другого человека. А перекуп тем временем с такой машины тыщ 100 срубил на продаже и нигде может не фигурировать - ни договора , ни паспортных, симку в помойку.
Сейчас рынок перекупа - это черная дыра, где никак не отслеживается доход и налоги с прибыли. Как в частном масштабе так и на уровне салонщиков ( сегодня ООО есть, завтра его нет, банкрот, учредители сменились и тд)
Надо как в европе за скрученный пробег наказывать штрафами и сроками

Голову включайте - любой спрос порождает предложение. Спрос быстро продать кредитную тачку - пожалуйста, есть перекуп и серая схема перепродажи, когда все всплывет - реальный собственник за машину ничего не получал, значит конечный владелец де юро должен первому! В тч машины с регионов - реального собственника найти для решения любого вопроса в гибдд - это будет эпопея без гарантии результата. Так же мб владелец по документам уверовал и за него с поддельной подписью продали а/м, а потом на эту машину найдутся наследники и докажут фиктивность сделки.
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

или все хающие перекупов хотят халявы, а у реальных перекупов ее нет?)))))))))))))
Причем тут халява? Из личного опыта....появился СИД СВ, договорились о встрече вечером после работы. Перед выездом звоню, продавец говорит что днем приехали и забрали. Спустя 2 дня этот же авто появляется на автору на 40 тыс. дороже и со скрученными пробегом. Это пля как называется!? Нормальные люди из-за этих уродов не могут купить авто с честным пробегом и по нормальной цене!!!! С какого перепугу я должен переплачивать барыге 40к? Да еще и покупать авто без гарантий? Я этому товарищу деньги отдам, а потом владелец в угон тачку объявит и что? С кого мне потом деньги требовать? С перекупа который в документах вообще никаким боком не фигурирует?
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Я этому товарищу деньги отдам, а потом владелец в угон тачку объявит и что?
У него не примут заяву если ПТС, СТС не предъявит, а так же комплект ключей.
Но я ни в коем случае не защищаю перекупов!
Мало того, что крутят пробеги, так ещё и большинство тачек восстановлены после разного рода ДТП, вплоть до тотала.
Ну и плюс, все остальные, вышеперечисленные, нюансы.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Да! Главное вот такой годовалый сид не хапнуть.. с четвертной вваркой и без подушек %)  Как попал один наш известный одноклубник.. 5.5лет назад :(  :D не проверив тщательно перед покупкой :(  Так и мучается с ним :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZZTZo_3WCX8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZZTZo_3WCX8</a>
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Был случай лет 5 назад. Искал жене Короллу. Нашёл вроде. Машине лет 6, пробег в районе 70 тысяч. По словам продавана всё чисто, красился только задний бампер из-из сугроба. Ладно едем смотреть. Визуально вроде всё ровно, салон чистый, клавиши практически не затёрты. Я договорился  на осмотр в техцентр. Приезжаем. Поднимаем, вроде всё нормуль, проверяем по компу, всё ровно. Только под замену салонник и воздушный. Но что-то всё равно смущает меня. Пока продавец с женой в стронке курили, я полазил по машине. И вдруг... Смотрю низ водительской двери в ржавчине, которая кое-где переросла в гниль. Не понял, я все двери смотреть, там тоже самое. Справшиваю, а что за фигня с дверьми? Да, я типа, в командировках постоянно, машина стоит в гараже и вот такая фигня. Старанно. Я 500 рэ в зубы мастеру, грю глянь кузовщину. Он просто мимо проходил и рукой по крыше провёл. Грит стойка крышы неровная в конце где 5 дверь. Открываем багажник этого хэтча, снимаем ворсовый пол и о Боже... Следы сварки, которая уже ржавет, при чём сильно. Стали отодвигать обшивку стойки и тут шов ржавый. А визуально машина ровная. ЧТо за фигня? Да это, я, короче спиливает тут же 20-ку от прежней цены. В итоге брать этот хлам не стали, потом этот кент мне звонил раза 3, ещё скидывал. Машина эта была в продаже около месяца, потом исчезла. Видимо кто-то купил это.  Так что будьте внимательны.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
2

Новые авто из салона надо покупать!  Лучше пусть Ладу Весту.. но новую, чем бэушную попрестижней.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Да! Главное вот такой годовалый сид не хапнуть.. с четвертной вваркой и без подушек   Как попал один наш известный одноклубник.. 5.5лет назад    не проверив тщательно перед покупкой   Так и мучается с ним
Ты про Васо что ли?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Новые авто из салона надо покупать!  Лучше пусть Ладу Весту.. но новую, чем бэушную попрестижней.
Новая это хорошо, но не всегда новое это  то, что ты именно хочешь. Нужно просто искать и тщательно смотреть.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Новые авто из салона надо покупать!  Лучше пусть Ладу Весту.. но новую, чем бэушную попрестижней.
Поддерживаю beer
Лучше на класс ниже но новую rulezz б/у можно брать если хорошо машину знаешь и хозяина,у коллеги/соседа/родственника
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

б/у можно брать если хорошо машину знаешь и хозяина,у коллеги/соседа/родственника
У меня  ;) :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

Да! Главное вот такой годовалый сид не хапнуть..
На видео вообще мега-конструтор!
Это можно понять уже на подходе к авто.
Я представляю как официалы ржали над новоиспеченным владельцем.
Без подушек 3 из 4 сидов продаваемых на авто.ру (это сугубо личная статистика, основаная на личном опыте, а тот, что с подушками, четвертый, все равно, как выяснилось позже, был бит в правую переднюю часть).
Вот такие вот дела. Да.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Осторожно ПЕРЕКУП дубль два!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: