форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Так что и куда заливать-то?!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Так что и куда заливать-то?!  (Прочитано 2240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kost
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3


Добрый день\ночь!
Прошел ТО-О в Вист-Авто,техцент VS салон-разница есть,вроде и сделали быстро,и правильно все,но довольным я не остался....настоял на своем присутствии в ремзоне,попросил долить масло в АКПП,ибо уровень на холодной коробке-ОК,а на прогретой,согласной мануалу-Не Айс,выровнять руль-смотрел влево.
Итак
1)замена масла-слили,заменили,залили "Ниссан",сам виноват,поздно дернулся попросить,чтобы залили общедоступное,типа Мобил или Кастрол.теперь,если долить нужно будет,придеться ехать к диллеру Ниссана?
на вопрос про запотевание вокруг маслозаливной горловины механик протер тяпочкой,покав тем самым,что вопрос закрыт(смекалка радует)
2)по вопросу о уровне масла АКПП я настоял,чтобы проверили уровень на прогретой коробке,вышел покурить,пока машина работала,вернулся-уже что-то залили до уровня,на вопрос:"Что заливали?покажите этикетку?"-ответили,что "Ориджинал продакт",что за продакт и что другим льют-неизвестно,а льют,согласно постам и Мобил,и Даймонд..
3)руль как-то быстро быстро выставили-без меня,подкрутив тяги,без стенда,тупо на яме
Вообще,сложилось впечатление,что я там не в кассу приехал...
Менять сервис буду по-любому,туда поехал,потому,что приняли без очереди по телефону
Вопрос-где возможно без большой очереди пройти ТО,позадавать свои нудные вопросы и получить нормальные ответы? :D+в ремзоне проследить эти действа,ибо совка и раздолбайства под вывесками навалом?
И все же,какие жидкости(марки) нужно заливать в двиг,Аккп,систему охлаждения?(еще темка была,что в мануале ошибка насчет АКПП).а может,в фак это прикрепить,дабы новички ,вроде меня, подобных вопросов не задавали?
Спасибо за внимание,с Уважением ко всем!


 
Записан
День пропал не зря....
рыбачок
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА ЮЗАО м.Беляево.


    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Многие гоняют на К-39,там и Дмитрий-директор,и инженер по гарантии-Михаил,обязательно помогут.Читай по чаще форум и будет всё ОК.
Записан
Даже если ты один против всех,это не значит что ты не прав...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Так что и куда заливать-то?!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: