Салоны, сервисы, магазины > Кредитование

Оригинал ПТС или копия на руках

<< < (4/5) > >>

Ked 77:
Всё зависит от условий банка! А что Вас смущает, оригинал или копия, какая разница, что им оставлять?! У Сбера раньше не забирали, другие банки, основная масса забирают.

akim:
птс на руки это вообще тупизм, по сути можно поехать и продать автомобиль без каких либо проблем

PROlite:

--- Цитата: akim от Ноябрь 13, 2012, 08:13:46 am ---птс на руки это вообще тупизм, по сути можно поехать и продать автомобиль без каких либо проблем

--- End quote ---

а что меншает сдать птс в банк, поехать в гаи и написать заяву об утере и получить копию и продать авто ?  :ololo:

flaxman:
Вот выдержка из условий получения автокредита у Газпром Банка. Смущает третий пункт про ПТС. Кто-нибудь с таким сталкивался? http://i57.fastpic.ru/big/2013/1101/c4/1517ca79ac23df5c439bbac66c34f7c4.jpg

Эл Преслли:
После того как отдадите птс банку, вам будет проблематично выехать заграницу на этом автомобиле, только после согласования с банком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version