Вопросы эксплуатации > Кузов и салон

[JD]Проблема с дворниками.

<< < (7/14) > >>

MOSA:

--- Цитата: lobanov88 от Октябрь 28, 2017, 13:13:54 pm ---Проездил потом года полтора и продал машину все было норм, ничего не разбирал.

--- End quote ---
Мне так не повезло, тоже года два ВДшкой брызгал, а этой весной в дороге ( до дома оставалось километров 250) трапецию  так прихватило, что пришлось остановиться и три часа с ней возиться, чтобы разобрать и смазать. Правая сторона закисла так, что уже думал - придется покупать новую трапецию.

Игорь Геннадьевич:

--- Цитата: lobanov88 от Октябрь 28, 2017, 11:57:12 am ---и WD все шарниры поливал помогая рукой дворникам.
--- End quote ---
А разьве не оси поводков к ступице прикипают?

Plektrum:
Ух ты, не ожидал такой активности.

Раз это просто, то какие головки потребуются для того, чтобы снять дворник? Набора нет, поэтому задаю глупый вопрос. Возьму на работе все что нужно и поковыряю.

Руками снимется все или все таки брать и съемник подшипников?


Это что же получается, новые машины на улице стоят и гниют? Т.е. вода попадает туда внутрь и никакой защиты нет?

Игорь Геннадьевич:

--- Цитата: Plektrum от Октябрь 28, 2017, 16:28:42 pm ---Руками снимется все или все таки брать и съемник подшипников?
--- End quote ---
Съемник не подойдет - там специальный (относительно) нужен. Выкачивать руками КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО!!! - кронштейны ломаются на раз.

Plektrum:
Попытался достать - не получилось. Сидят мертво, не люфтят. Огромную силу прикладывать не стал, побоявшись сломать.
Чтож, в сервис мне значит...

Пока попрыскал ржавым ключем, эффекта ноль :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version