Салоны, сервисы, магазины > Покупка

Ремонт квартиры

(1/6) > >>

Vano123:
можете меня поздравлять, на прошлой неделе, я стал счастливым обладателем ключей от новенькой квартиры всего в 15 км от мкад)  Квартира новая, дом только сдался, ремонта нет, отсюда, собственно и мой вопрос. Может у кого есть бригады строителей знакомые, да проверенные, да не особо дорогие. И где лучше для ремонта затариваться (критерии теже). И вообще,  с чего начать этот процесс?

atatar:
Ну принимай поздравления. Хотя с ремонтом, конечно, мороки ты наберешься. Как физическо-моральной, так и собственно финансовой). Сам то случаем не хочешь поваять своими руками?)

AndreS:

--- Цитата: Vano123 от Июнь 30, 2016, 20:40:18 pm ---И где лучше для ремонта затариваться (критерии теже).
--- End quote ---
тариться лучше в сетевых магазинах (оби, леруа и ...)
на рынках без знания цены купишь дороже и левака много

AndreS:

--- Цитата: Vano123 от Июнь 30, 2016, 20:40:18 pm ---И вообще,  с чего начать этот процесс?
--- End quote ---
с проекта начинай.
электрики, сантехники, слаботочки, кондиционирования ...
это в первую очередь в стяжку и стены замуровывается

AndreS:
а вообще рекомендую очень плотно покурить форумхауз и мастерсити, чтобы не переплачивать и знать технологии ремонта для контроля процесса.
в варианте недорого полюбому надо быть прорабом и знать все тех процессы, чтобы потом не плакать над отлетающей штукатуркой и плесени на стенах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version