форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

про выбор и установку ксенона(только это)!

Страницы: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 228   Вниз
Автор Тема: про выбор и установку ксенона(только это)!  (Прочитано 843424 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #945 : Ноябрь 17, 2008, 15:15:25 pm »
0

То есть на фото просто корейская лампа? В смысле, колба не филипс
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #946 : Ноябрь 17, 2008, 15:27:26 pm »
0

В смысле, колба не филипс


 lol lol lol lol lol lol lol

ну что вы прицепились - какая фирма, какие колбы?!?!?   в кЕтае ещё раз повторюсь несколько заводов на которых денно-нощно не покладая своих дешёвых рабочих рук работают над производством для нас родных те самые кЕтайцы. причём делают лампочки из действително стекла от Филипс - но сам Филипс только поставщик этого стекла, что не тождественно Мейд бай Филипс. и все блоки по одной и той же технологии лупят. а наклеечки это уже дело продажного отдела - где сидят на емайлах, МСН"ах те же кЕтайцы и ищут оптовых покупателей по всему свету, предлогая каждому ИНДИВИДУАЛЬНУЮ упаковку - дизайн и т.п.  всё за их счёт. причём на данный момент цена одного комлекта = 40 доляров США без доставки.  т.е. за период 2 лет что я занимаюсь ксенонами они подешевели на 20-25доляров за комплект.


далее дело выбора и субъективных ощущений каждого при покупке ксенона.

точка
Записан
Stary
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #947 : Ноябрь 17, 2008, 15:39:39 pm »
0

То есть на фото просто корейская лампа? В смысле, колба не филипс
Неа, ихняя  :)
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #948 : Ноябрь 17, 2008, 16:10:33 pm »
0

То есть на фото просто корейская лампа? В смысле, колба не филипс
Неа, ихняя  :)

Эээ... Ихняя в смысле корейская?

amilo16
Извини, но то, что (вернее как) ты пишешь, сложно для моего понимания. Прочитал раза три. Если правильно понял, то все, что из Китая, одинаковое. Спорить не буду, просто скажу, что у меня есть кроссовки найковские, сделанные в Китае и купленные в фирменном магазине. И еще на рынке я видел кроссовки найковские тоже из Китая раза в три дешевле. Так вот, по моим субъективным ощущениям, я выбираю из магазина. Мысль ясна?
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #949 : Ноябрь 17, 2008, 16:27:58 pm »
0

и ты меня понял правильно и я тебя  ;)  давай оставим кросовки на базаре и дальше лежать.

а разберём пример с ксеноном.

вариант 1) У меня магазин торгуем, в том числе ксенонами - т.е. у меня затраты: аренда, зарплата работникам, налоги, электричество и т.п.
 Соотвественно цена ксенона складываетя из себестоимости + доставка + прибавочная стоимость (она создается на уровне - покрытие тех переменных затрат и "жадность"+общая рыночная стоимость.     Конечно - красиво в магазине, лежит, манит - может даже веб сайт создан с кучей умных графиков и т.п.     Цена соотвественная.  ;)


вариант 2) Я занимаюсь ксенонами сам по себе, у меня есть только мобильник, емайл и может даже веб сайт + свой круг друзей и клиентов которые могут порекомендвать т.е. поспособствовать моим продажам.
Моя цена на ксенон будет конечно ниже допустим в 1,5 ну 2 раза - я ведь тоже не хочу себе отрезать руку и глупо демпинговать.

так вот вопрос риторический -  где бы ты покупал в таком случае???
Записан
Stary
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #950 : Ноябрь 17, 2008, 16:41:56 pm »
0

Эээ... Ихняя в смысле корейская?
Да корейская (читай катайская  :D)
amilo16, а еще есть заводы нормальных фирм в китае которые просто пользуются дешевой рабочей силой, а есть китайские партизаны которые там и паяют на коленках и ксенон в колбы закачивают  lol
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #951 : Ноябрь 17, 2008, 17:25:14 pm »
0

да да , и я говорю - главное Верить  :D
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #952 : Ноябрь 17, 2008, 19:22:51 pm »
0

Для того, что бы не считать что весь ксенон делается в Китае
можно почитать хотя бы вот это: http://www.xenon-shop.ru/phpBB/viewtopic.php?t=2556
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #953 : Ноябрь 17, 2008, 22:04:51 pm »
0

aga

Вывод
Цель данной статьи - доказать, что при внешней схожести всех ламп на рынке они очень сильно могут отличаться. Бoльшинство поставщиков заявляет очень много громких слов про свою продукцию, но при этом то же большинство возит лампы с одних и тех же заводов. Мы не хотим казаться голословными и поэтому я написал этот отчет, на основании которого Вы можете лучше понять причины наших высоких обещаний. Мы надеемся, что все старания нашей компании будут оценены нашими покупателями, а результат будет достоин денег, которые Вы платите за него.
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #954 : Ноябрь 17, 2008, 22:35:59 pm »
0

Пример про кроссовки - это показатель того, что даже в Китае заводы разные бывают. И если за два года все лампы, которые тебе попадались, были с одного завода... Даже и не знаю. Вот мои найки от рыночных не только упаковкой отличаются. Так и с лампами
Изучай рынок поставщиков ксенона дальше.  :) Уверен, что тебя ждет еще море открытий
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
усатый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #955 : Ноябрь 17, 2008, 22:36:46 pm »
0

Че вы все спорите линзы шминзы.Линзы в основном идут под автомат коректор ими легче управлять,это наверно все понимают,просто,не везде его ставят,так как фары уже готовы и вперед.А как тогда Вы,недоверчивые ксенону объясните,про Volvo XC90,стоит ксенон с завода,от наших ламп форма зеркала,по сути, ничем не отличается.Светит так же как мой сид,с таким же зигзагом.А как объясните про RAF4 линзованный ,но на обычных лампах с завода,он значит в линзах,но не слепит?У него все мол хорошо.Развели флудильню,сами не зная про что.Просто есть очень хорошие лампы и как всегда,вот и весь базар.
Записан
усатый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #956 : Ноябрь 17, 2008, 23:00:09 pm »
0

А вот про засветки,мое мнение такое.Я поменял фару пучок как обычная лампа светил,а старую разобрал.Там все на своих местах по отражателю,а вот вокруг отражателей кайма,с гальваникой,у меня прохор,она частично покрашена,но не суть.Эта пластмаска на защелках жалких стоит была смещена,от этого засветка,свет не такой и ее не образумить,выскакивает из защелок падла.Буду собирать посажу на клей и вся недолга.
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #957 : Ноябрь 17, 2008, 23:32:55 pm »
0

Развели флудильню,сами не зная про что.

Бугага
Ну давай, научи. А то тут 75 страниц ниочем, и все из-за того, что специалистов-то нету  :'( Какой круг уже будет?
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
усатый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #958 : Ноябрь 17, 2008, 23:40:53 pm »
-1

Я про это и говорю,чего тереть тема была про ксенон,а не как светит.Кто хочет ставит,кому не нравиться то к дальнобойщикам на стоянку и кричит,мол вы влупили себе ксенон народу не нравится,там быстро скажут,почему без линз и почему повыше.
Записан
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #959 : Ноябрь 18, 2008, 08:30:51 am »
0

Я про это и говорю,чего тереть тема была про ксенон,а не как светит.Кто хочет ставит,кому не нравиться то к дальнобойщикам на стоянку и кричит,мол вы влупили себе ксенон народу не нравится,там быстро скажут,почему без линз и почему повыше.
а что дальнобойщики не люди 8(, да и не так уж много у них стоит ксенона на машинах, встречаються такие фуры на дороге, что думаеш как же он вообще видит дорогу и я уверен что они тоже не в востороге когда им светит на неосвещённой трассе в глаза. так что негего тут "пугать" про стоянки дальнобойщиков и разьяснения про то что  и зачем.
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
Страницы: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 228   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

про выбор и установку ксенона(только это)!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: