форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

про выбор и установку ксенона(только это)!

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 228   Вниз
Автор Тема: про выбор и установку ксенона(только это)!  (Прочитано 847424 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
GAB
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #360 : Апрель 18, 2008, 17:32:42 pm »
0

      Ну может не совсем по теме, но про ксенон :D.
А в европу кто-нибудь въезжал на машине с "колхозным" ксеноном ?
Записан
kroxa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #361 : Апрель 18, 2008, 17:49:17 pm »
0

+1
Записан
+Beholder+
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 10500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #362 : Апрель 18, 2008, 17:50:51 pm »
0

По поводу Lexus GS 300: раздел "экстерьер", второй пункт
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11684

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #363 : Апрель 18, 2008, 17:57:32 pm »
0

Lexus RX 300 не Lexus GS 300
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #364 : Апрель 18, 2008, 18:57:10 pm »
0

      Ну может не совсем по теме, но про ксенон :D.
А в европу кто-нибудь въезжал на машине с "колхозным" ксеноном ?


ja vsegda ezu po evrope s xenonom.  i nikto nnicego. tolko za skorost dognali porugali v UK.  exal 210
Записан
7sania
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • С-Петербург
« Ответ #365 : Апрель 19, 2008, 00:01:59 am »
0

Ну неужели господа колхозники всерьез думают, что купив Сид за 610000р, я не раскошелюсь еще на 4000р. на этот ксенон? Ну себя-то не смешите!!! Я очень сожалею, что ксенон не доступен как заводская опция. И готов отдать в 10 раз больше за его заводское исполнение.
Очень радует, что ярых сторонников колхозного ксенона, в общем обсуждении всего двое. Таких, как говорят, "могила исправит". Это те, у кого по оценке психологов, обостренное чувство собственной неполноценности. И для его маскировки и дополнительного самовыражения они применяют ряд мер направленных на его укрепление. Это как раз те люди, которые до недавнего времени, устанавливали на свои машины синие "писалки" и прочие атрибуты, которые теперь не без помощи ГАИ, канули в лету. Причем взвешенные аргументы и законы для них пустой звук. Все подчинено только одному-хочу и все. Никакие доводы и расчеты на этих "специалистов" не действуют. Мутировавшее "Я" не дает им прислушаться к мнению других. Законов для них не существует. Вот именно для них и готовит Дума очередные поправки В КоАП. В принципе и сейчас у Гайцов есть возможность "иметь" таких на 100р. Но к сожалению за такой штраф они не хотят "работать". Ну да дело недалекого будущего. В проекте пакет законов "об обязательном лицензировании автокомпонентов".
Но свой пост я прежде всего адресую к здравомыслящему большинству. Ибо болезнь, как известно, легче предупредить чем лечить.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2008, 00:33:06 am от 7sania »
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #366 : Апрель 19, 2008, 01:04:27 am »
0

k tvoemu sozaleniyu ja nikogda! v zizni ne stavil sebe nikakix sinix pisalok i procevo breda kak delayut pacani aka kolxoz tunining  :D
xenon reguliruetsia i robotaet tak kak nado. dlia moej ze bezopasnosti. 
a tvoi posti pro samovirazenie ne v nash adress. sorry
Записан
+Beholder+
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 10500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #367 : Апрель 19, 2008, 01:10:07 am »
0

xenon reguliruetsia i robotaet tak kak nado. dlia moej ze bezopasnosti. 
Особенно следует читать слово моей? А как насчет для безопасности окружающих?
Я чуть выше уже просил, сделайте фотки включенного света фар на ровной стене, с расстояния метров в 8-10 и выложите сюда. Вот тогда все посмотрим, как все замечательно у всех отрегулировано.
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #368 : Апрель 19, 2008, 01:13:51 am »
0

xenon reguliruetsia i robotaet tak kak nado. dlia moej ze bezopasnosti. 
Особенно следует читать слово моей? А как насчет для безопасности окружающих?
Я чуть выше уже просил, сделайте фотки включенного света фар на ровной стене, с расстояния метров в 8-10 и выложите сюда. Вот тогда все посмотрим, как все замечательно у всех отрегулировано.

nu pravilno MOEJ tak kak tut na kazdoj stranice pocti mozno uvidet vashi ugrozi cto esli vas budet slepit nash koloxoz to vi zakidaete nas gaikami, boltami i t.p.   :D

stena stena ja seicas v otjezde. ne mogu foto skinut
Записан
+Beholder+
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 10500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #369 : Апрель 19, 2008, 01:28:21 am »
0

Ну собственно, если быть внимательным, то мои посты говорят об обратном - я НЕ призывал слепить в ответ, НЕ призывал кидать камни.
Я призывал только стараться думать не только о себе и своем комфорте, но и об окружающих. А то, что встречные не моргают, еще не гарантия, что ваш ксенон идеален.
Да, я сам очень хочу ксенон, но не поставлю его, пока не будет четкой уверенности, что он установлен грамотно и не мешает окружающим.
Да, я готов заплатить за это более 1000 вечнозеленых денег, если найду фирму, которая возьмется это реализовать с соблюдением всех необходимых требований.
Записан
7sania
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • С-Петербург
« Ответ #370 : Апрель 19, 2008, 01:38:45 am »
0

Упорство этого чатланина я уже охарактеризовал. Полно! В жизни много таких. Придет время осознания. Жаль, что за это время множество водителей матерясь про себя, будут отворачиваться от слепящего света, его величества-Хама
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #371 : Апрель 19, 2008, 02:02:42 am »
0

dumai kak xoces
Записан
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #372 : Апрель 19, 2008, 10:10:40 am »
0

Девочки не ссорьтесь :)
Ваши точки зрения всем ясны!
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #373 : Апрель 19, 2008, 12:31:36 pm »
0

polovina foruma ustanovila sebe na ceed xenoni i prosto ignorirujut takix kak sania v etom poste.  a ja tak ot necego delat sidia u kompa pisu i smejus.  menia ne zadevajut takie viskazivanija v moi adress.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11684

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #374 : Апрель 19, 2008, 13:09:25 pm »
0

Ну неужели господа колхозники всерьез думают, что купив Сид за 610000р, я не раскошелюсь еще на 4000р. на этот ксенон? Ну себя-то не смешите!!! Я очень сожалею, что ксенон не доступен как заводская опция. И готов отдать в 10 раз больше за его заводское исполнение.
Очень радует, что ярых сторонников колхозного ксенона, в общем обсуждении всего двое. Таких, как говорят, "могила исправит". Это те, у кого по оценке психологов, обостренное чувство собственной неполноценности. И для его маскировки и дополнительного самовыражения они применяют ряд мер направленных на его укрепление. Это как раз те люди, которые до недавнего времени, устанавливали на свои машины синие "писалки" и прочие атрибуты, которые теперь не без помощи ГАИ, канули в лету. Причем взвешенные аргументы и законы для них пустой звук. Все подчинено только одному-хочу и все. Никакие доводы и расчеты на этих "специалистов" не действуют. Мутировавшее "Я" не дает им прислушаться к мнению других. Законов для них не существует. Вот именно для них и готовит Дума очередные поправки В КоАП. В принципе и сейчас у Гайцов есть возможность "иметь" таких на 100р. Но к сожалению за такой штраф они не хотят "работать". Ну да дело недалекого будущего. В проекте пакет законов "об обязательном лицензировании автокомпонентов".
Но свой пост я прежде всего адресую к здравомыслящему большинству. Ибо болезнь, как известно, легче предупредить чем лечить.
а чего обзываться и слюной брызгать, если без рук и денег жалко а только словами можно всё обосра.. , то обсира.. раз все возражения закончились, я лично останусь при своём мнении и не изменю его, а кому то что то доказывать я не собираюсь, вот когда поставите и покатаетесь тогда и разговаривать будем, а люди и не только на машины за 610000р но и гораздо дороже ставят ксенон, как вы выражаетесь колхозный, да и люди не пацаны какие то.
Записан
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 228   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

про выбор и установку ксенона(только это)!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: