Ну не знаю.. по моему больше на шахматы похоже
и партия сложная
фокус не прошел, хотел уйти под стрелку)) пришлось прямо http://youtu.be/e-J73qtUk9I
Сань, а что помешало, Штраф?
В Иркитске двое 15-и летние гонялись на угноной Волге, с десяток ДПС за ними, позор какой то... по ходу не мажоры, интересно какую им ответственность дадут.Становится модно.
видюху снесли, не посмотришь...
Там автор перетекает из ряда в ряд по всей ширине Садового, нарушая тем самым пункт 9.4 ПДД (При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.)
Могу пересказать)Там автор перетекает из ряда в ряд по всей ширине Садового, нарушая тем самым пункт 9.4 ПДД (При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.), потом пикирует под Самотёку, затыкает полосу на разворот, а в конце все таки проезжает из нее прямо через островок (12.15.1 и 12.16.1 КоАП вроде).Говорят именно из за этого видео поправки про опасное вождение ввели