форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Вист-Авто,Домодедово,покупка

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вист-Авто,Домодедово,покупка  (Прочитано 1051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kost
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3


Добрый день,уважаемые форумчане и те,кто готовится им стать!
В своем опусе хочу рассказать о своей истории покупки СИДа....путь был долгий...пол-года лазал по всем авто в диапозоне 400-550 т.р.Приоритеты были следующие:
1)безопасность(сам проходил практику аваркомом,поэтому оч серьезно стал к этому относиться)
2)размер салона-у меня рост 190,у ненаглядной 180,поэтому хотелось дать жизни задним членам экипажа :D
3)ну и само-собой,лифт сидушки,ибо я сижу почти на полу,а супруга-как капитан на мостике :D
Итак,начало,май месяц..к этому времени определилась марка и модель-КИА Церато,на встрече КИА был познакомлен с клубнем,который хотел в августе менять свою цератку на иное,соответственно,я планировал стать покупателем...Но сложилось иначе-авто был снят с продажи,другие б\у я не смотрел-боялся залоговых авто и укатанности...Уже вовсю стоял СИД в шоу-румах,жена села и сказала-"СИД!".Я согласился)))))
Май месяц идет,живу в Крылатском,недалеко от СИМа,поэтому под мой террор он попал первым)))менеджер Иван показал,рассказал,организовал тест-драйв без записи!,впоследствии еще 2-3 раза к нему приезжали и собственно,хотели именно у него заказывать а\м,но....в конце июля он оповестил,что срок от 3,5 месяца.А\М хотели следующий-1,6(ибо цепь,налоги),автомат-для жены,климат,попогрейки,т е все,кроме кожи и люка,цвет-компасс,чтобы царапки и коцки особо в глаза не бросались,т е в этом вопросе я повел себя неожиданно для себя прогматично)))
 Неожиданно находится покупатель на мою 15-ку,прирчем часть суммы он готов заплатить вперед и подождать пока я не заберу машину..Начинаю обзвон..В Висте есть!!!на автовозе!!!ЕХ 1,6 Акпп компасс!!!!завтра приедет!!!прошу попридержать 2 часа!!!смотрю на сидклабе инфу-негатива нет,хватаю деньги и мчусь в Домодедово,делаю пред.оплату!действительно,на следующий день сообщили,что машинка в салоне,можно осмотреть,НО! в комплектации LX!.персонал предупредил меня об этом сразу,до моего приезда в автосалон и предложил другой EX,но темно-синий.Вообще,какой-либо недосказанности со стороны персонала салона не было ни разу,все четко и быстро,причем я знал в любой момент,на каком этапе подготовки мой а\м.Допы ставил-защита,сигнал.,парктроник+ставился на учет(не богач,но хотелось почуствовать себя ферзем в шоколаде :D)Дальше,все как и обещали-деньги пришли,допы и номера за !один ! день(пятница) и в субботу утром я уехал на своем компассе!!!
О чем это я..Самое главное-я ВПЕРВЫЕ покупал НОВЫЙ а\м,и притом-иномарку!!!мало того,что удовольствие от обладания такого авто- rulezzздоровские rulezz,так еще и процесс покупки персонал салона сделал ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ!отдельно выделять никого не буду,т к все в равной мере помогали и способствовали,просто,как и обещал(угрожал :D) написал на форуме!ни разу не реклама,можете связаться со мной по тел  для устного подтверждения))))
Единственный минус-разворот далеко :D











« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 19:47:47 pm от Kost »
Записан
День пропал не зря....
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Вист-Авто,Домодедово,покупка

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: