Резинка
А мне на морозе показалась что это пластмаска...я ее вставить ни как не мог, дубовая, отрезал по размеру и молоточком загонял на места, до 100 км/ч багажник не слышно,120 воет.
Я год назад покупал, тока я пока в гараже возился, багажник в салон бросил, а печку на полную. Без молотка легко вставлял. Правда дуги у меня аэродинамические.
В планах аэродинамические палки купить,но не 1.2м как рекомендуют, 1.1м щас просто срочно нужен был багажник
Не спеши, 1,1 м покупать. Правда у меня SW, так 1,2 м за реленгами 5-7 см выступают. Тоже поначалу подумал , что 1,1 понарядней будет. Тока потом подумал: если меньше ставить, то притягивать груз будет не удобно, место для зацепления верёвки мало, ежели конечно багажник преднозначен тока для перевозки бокса или велков на спец.креплении, то можно.