Саня до сих пор барыжит расходниками? )))
Не... Это мы вместе заказывали. Он чуток запоздал, а у меня не было, вот он на меня оригинал и заказывал.
хммм когда было? )) Не когда я там еще мурзилку встретил, он вроде не один был.пы.сы. да, дверцы там хлипкие )))
А чего не подошел и так с ходу "Я ГрЫша" (с) я буду тренером ))))
Если не одни, то вероятно я догадываюсь с кем)))))) С ней тоже виделись на выходных Но ты так выразительно выходил, окинув присутствующих презрительно-недоверчивым взглядом
а у тебя где-то хорошие скидки? ))
Вань, я хотел подойти поздороваться, но ты чего-то был не в самом добром расположении духа, поэтому не стал беспокоить по пустякам.
Прямые поставки Simply Clever das auto
Гриша!! Давай поехали в Тулу!! Харэ скрываться.. выходи из тени!! Я тоже всю жизнь скрываюсь.. но всё равно рано или поздно приходится светится
Алиску поверь я знаю )) вот ее давно кстати не видел, Сашка еще эдак раз в год где нито попадается, а вот она совсем нет. Но он вроде был с мужским полом когда у Демыча я его видел ))) это было кажется в позапрошлом году. Да какой презрительный ))) я ж весьма добродушный ))) у меня два вида или серьезный или веселый ))
Когда тебя видел, я был один И ты был крайне серьезен. И чем-то расстроен
не, вообще из меня зверя какого то изобразил )))) Так когда это было?