Вчера после полутора часов стоянки у дома, подошел к машине (keyless) - машина не реагирует, подсветка в зеркалах и ручках не загорается, на нажатие кнопок на ручках дверей и двери багажника не реагирует.
На нажатия кнопки открывания дверей на брелоке так же не реагирует (опробованы оба брелока, светодиод при нажатии на кнопки загорается, т.е. дело не в батарейках). Единожды отреагировала на кнопку закрывания (щелкнул ЦЗ, однократно моргнули поворотники).
Делать нечего, открыл железным ключиком - машина заорала, причем сигнал был непереодичным. Попытки утихомирить ее нажатиями кнопки открытия дверей на брелоке не помогли, сел в машину с ключом - не помогло, нажатие кнопки пуска двигателя ни к чему не привело.
Скинул клемму. Одел клемму - заорала опять. Сел в машину - замолчала, двигатель с кнопки завелся. Но ДХО не загорелись, коробка заблокирована в P, фары работают только на ближний свет, указатели поворотов снаружи работают, а на панели - нет. Хотя сама панель вроде в норме. ЦЗ кнопкой не работает.
Заглушил, вышел, кнопки на ручках дверей не срабатывают. Кнопкой закрытия дверей на брелоке смог закрыть после нескольких попыток. Открыть получилось опять только железным ключом, но уже не заорала. В итоге закрыл машину, снял клемму, ушел спать.
Наутро открыл железным ключом дверь, открыл капот, накинул клемму, сел, завел с кнопки, но коробка опять в P заблокирована, ДХО не работает, ЦЗ не работает. Заглушил - на кнопки брелока никак не реагирует (изредка только на закрытие), на кнопки на ручках - не реагирует.
Что делать, куда смотреть?
ЗЫ 2014 гв, комплектация Prestige. Сигналки нет, есть только Remoto, которая все это время показывает, что связи с автомобилем нет.