Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Глохнет при остановке  (Прочитано 24539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #30 : Май 22, 2016, 12:06:55 pm »
0

считать ошибку. концевик педали тормоза проверить.
Записан
zik1983
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем доброго времени суток,такая проблема,у меня киа сил коробка автомат двигатель 1,6. Глохнет при остановке на светофоре или в пробке,потом без газа не заводится,после того как завёл(раза с 3-4) ужасно троит и не едет,сам глушу двигатель,заводу все норм можно ехать,через какое-то время такая же история. Подскажите в чем проблема?P.S. Чек не горит,на диагностике сказали все норм работает,свечи,масло(двигатель и каробка)менял месяца 2 назад,воздушный тоже менял,топливо тоже пробовал менять.
Помогите парни такая же история но совневаюсь что цепь поменяли датчик коленвала,дросель чистый,а при остановке глохнет или на плохо прогретом двигателе может заглохнуть и вперед и назад.уже не знаю что смотреть,сканер ничего не показывает
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11702

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Дроссель с моторчиком х х промыть для начала
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: