Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Пылесос Kirby  (Прочитано 5077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

ко мне приходили, на халяву пропылесосили и химчистку сделали где я попросил :)

результат вам понравился?
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

да, чисто, а главное бесплатно :)
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

Не знаю как кирби, но у нас дома в шкафу заперт чудо пылесос цептер, приобретенный тещей....Стоил он что-то около 45 тысяч рублей.....Она его рахваливала как только могла - он и чистит, и моет и много чего еще делает.....Но простой визит на сайт известного магазина бытовой техники и просмотр тех.характеристик других пылесосов помог выяснить, что за 15К можно купить реально моющий пылесос, намного более функциональный и раза в два меньше размером.....В итоге мы пользуемся далеко не новым пылесосом бош, который значительно мощнее пылесоса цептер и раза в 2.5 меньше.....

А за 100К это развод чистой воды.....Профессиональные пылесосы керхер и им подобные и то дешевле.....

ИМХО, если уж покупать что либо подобное, то пылесос дайсон....Он хоть сделать по совершенно иной технологии и человек, его разработавший, признаный изобретатель и инженер.....
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

0

Ну раз вы такая рьяная защитница, объясните в чем удобство и легкость???? просто не понимаю в чем разница между ЭТИМ пылесосом и всеми остальными???

для меня удобство в том, что ковёр как новый становится за считанные минуты (чего никогда не достигнешь путём втирания обычной (даже!) турбощёткой. Если обратите внимание, то дырка для всасывания в обычном пылесосе 1 и сила всасывания распределяется по длине всей щётки от \той самой дырки (которая обычно служит ручкой). А у Кирби всасывание происходит по всей длине щётки + функция выбивания (чего конечно же нет у простого пылесоса) + моющая насадка (с шампунем мыть) и много чего ещё.

Вы можете похвастаться такими же функциями у своего пылесоса?

Я не "рьяная защитница", просто немного напрягает, когда люди не знают, но смело утверждают заставляя многих засомневаться.
[/quote]

Ну и что, что у кирби всасывание по всей ширине щетки? Это означает, что сила всасывания делится на всю ширину и следовательно пыли всасывается меньше. Тут без разницы получается. Лучше очистит тот пылесос у которого мотор мощнее. А в этом плане кирби не блещет.

Комивояжер, который демонстрировал нам кирби-пылесос, решил поразить наше воображение простым примером. Он сказал: "Сейчас я вам покажу пример платной уборки и бесплатной уборки". Взял, вытряхнул немного пыли на ковер, включил наш пылесос и пропылесосил ковер. Затем снова насыпал немного пыли, оторвал швабру от пылесоса и втер пыль в ковер не включая пылесос. "Вот, - сказал он гордо, - разница незаметна, но она есть". Честно говоря, в тот момент мне подумалось, что если пылесос кирби отключить от питания, то он точно также вотрет пыль в ковер, как это сделала швабра от моего пылесоса. Мораль - не в пылесосе дело, а в мощности движка.
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Кстати кирби ещё и ноги умеет массировать... lol

))))))))))

а вообще вещь которая может много, как и практика общения с людьми показывает одно и то же... каким бы уникальным ты небыл, профессионал ты только в чем то 1ом... все остальное делаешь посредственно... так и тут... пылесос да... но не больше... иначе весь смысл и будет делиться на кол-во функций, что очков не прибавит.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #20 : Май 07, 2009, 01:32:23 am »
0

поржал над темой))))))))))))
давно примерно в 2003 году, случилось:
У моего отчима друг работал в своей небольшой компании, чистили  офисы , котеджи и тп.
купили керхеры( стоят меньше 100 т руб).
как то они случайно услышали про супер пылесос и захотели посмотреть и возможно преобрести  если окажется лучше керхера раза в 2 ( он и стоит в 2 раза дороже).
Вобщем пришли представители на квартиру и начали..... всё что было написано  ранее.
Хочу напомнить - человек проф.занимается уборкой помещений!!!( на тот момент) и ждал он реальное предложение. Говоит, смотрел минут 30....не понимая что происходит....А когда доперло  lol ,( момент высыпания на ковер кучи пыли-грязи и "очисткой" этим кирби... не выдержал, взял стоявший на балконе  самый простой Керхер и одним проходом по "очищенному" Кирби месту на ковре сделал её реально чистой.
Ну не знал знакомый о сетевом маркетинге))))) - он обяснил кирбистам кто он...они уже и не говорили ничего... :D 
Вывод специалиста: Кирби чистит хуже или так же как обычный недорогой пылесос. Шумит и пылит!!!
С Керхером естесно не надо его сравнивать- продует на старте))) - но за 100 тыщ или 50 это перебор.
кто купил- не злитесь, вас развели.Но если для Вас это копейки, тогда не страшно.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #21 : Май 07, 2009, 06:37:23 am »
0

...момент высыпания на ковер кучи пыли-грязи и "очисткой" этим кирби... не выдержал, взял стоявший на балконе  самый простой Керхер и одним проходом по "очищенному" Кирби месту на ковре сделал её реально чистой.
Ну не знал знакомый о сетевом маркетинге))))) - он обяснил кирбистам кто он...они уже и не говорили ничего... :D 
Блеск! rulezz :D Поднял настроение, спасибо!
Записан
Миледи
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Июнь 18, 2009, 01:12:03 am »
0

по мне так это какой то танк дома. а не пылесос
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #23 : Июнь 18, 2009, 02:10:42 am »
0

Если открыть Инет в поисках работы. То 80% предлогающие гиганские заработки! И  Прямо Фантастические Условия Это Кирби! ( Причём под разными Именами) Вот Интересно, а есть кто-нибудь, кто реально там работал? Про пылесос знаю не по наслышке. Видел держал в руках и даже пользовался некоторое время (бесплатно). Реально все что Он может, действительно может заменить  (НЕПРОФЕССИАНАЛЬНУЮ как например Кёрхер) Мойку Авто (давление слабовато для этого) но мыть моно. (но можно мыть и из шланга разница тока в давление) Сила всасывания у него Классная! rulezz Действительно пробивает Матрац на сквозь (опять таки сравниваю с Самсунгом, Бошем, непрофессианалной техникой) Работает на ура! шум правда как от самолёта sux Ну так и движёк(как мне лет 5 тому назад говорили) От Харлей Девидсона. Насчет компактности он достаточно мал. Но вот цена!!!!!!!!! Честно говоря отдали Бы тысяч за 10-20 я бы подумал. А так Да ну его...... Вообщем-то Пылесос не расчитан На нашего потребителя. Я не уверен. Что в Городе, кто-нибудь стал бы пользоваться мойкой на улице :) или реально использовал Бы его для покраски стен. Но простите Таскать с собой машинку которая стоит 2500у.е. Куда на дачу? Зачем? пропылесосить и машину помыть? Да млин на даче есть ВИХРЬ! rulezz со времен Великой Отечественной :D  И работает и мойка есть шланг!  rulezz А на крайняк есть МОЙКИ!  ;) Вообщем простая Хромированная Безделушка! (но как всегда - Это Тока моё мнение) Могет кому и нужен такой Агрегат!
Записан
Lefty
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МСК САО ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #24 : Июнь 18, 2009, 12:02:02 pm »
0


Да. ко мне тоже приходили ))))) жена, тоже в шоке была от все этих животных проживающих с нами ))))). Но удалось ее пыл усмирить.
И ушел дядя демонстрант ни с чем. Перед уходом он просил дать как минимум три телефона людей, к кому можно было бы приехать со своей демонстрацией. Дав ему один телефон своего хорошего друга (для прикола) я развернул его лицом к двери и он ушел. Хотя лицо его было такое, как будто я у него взял все деньги. которые у него были. Это конечно было давно, еще видимо на заре их деятельности. Но мы все же купили пылесос. По функциям такой же. И турбо щетка, которая типа клещей с кровати всасывает и многое другое. Только стоит он не 100 с лишним а 30 тысяч. Типа немецкий какой-то. Но чистит не хуже кирби это точно.
Записан
barashek
« Ответ #25 : Июнь 26, 2009, 00:59:36 am »
0

Как-то у нас в городе появились эти кирбисты наслушавшись от людей какая это замечательная вещь решил полазить в интернете узнать по больше о этом чуде. Надыбал что данная техника не продается в магазинах и этот уникальный товар не должен продоваться там (не кашерно), узнал что данная система продаж этих пылесосов идет еще с начала 20 века в Америке и вот что самое интересное надыбал один рассказ по продаже этих пылесосов, пылесосы эти дорогущие рассчитаны только на небогатые слои населения (там это подробно описано) так как тем самым (мы не богатые люди) приобщаем себя к более продвинутому населению имея такую дорогущую вещь хотя бы даже в кредит :-[
так что люди, имейте собственное достоинство и не видитесь на это,ведь есть хорошие вещи за доступные деньги и всегда сравнивайте их по качеству и функциональности ведь всегда есть более дешевый аналог с лучшим качеством и не с громким именем
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #26 : Июнь 26, 2009, 08:42:20 am »
0

в подобных ситуациях, - выход следующий.
предлагаемую вещь анализируем... и думаем, почему другие производители не могут использовать все те технологии - патенты? угу, импотенты...

не думаю что крупнейшие производители техники не в состоянии освоить технологии, которые будут немного отличаться физически, но приносить такой же результат...


В общем, если есть решение у одного производителя - это маркетинг, а не развитие технологий. Даже при учёте того что пусть и вправду есть нечто уникальное - но оно по результату не будет отличаться от масс...

Отсюда вывод - предлагают мега пылесос, за 120 тысяч, приворот, лекарство от рака лечащий последние стадии - задумайтесь, почему оно есть только у них?
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Igor-r-r
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation респ.Мордовия Саранск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1450

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кто не снами, тот против нас!
« Ответ #27 : Июнь 26, 2009, 09:10:12 am »
0

в подобных ситуациях, - выход следующий.
предлагаемую вещь анализируем... и думаем, почему другие производители не могут использовать все те технологии - патенты? угу, импотенты...

не думаю что крупнейшие производители техники не в состоянии освоить технологии, которые будут немного отличаться физически, но приносить такой же результат...


В общем, если есть решение у одного производителя - это маркетинг, а не развитие технологий. Даже при учёте того что пусть и вправду есть нечто уникальное - но оно по результату не будет отличаться от масс...

Отсюда вывод - предлагают мега пылесос, за 120 тысяч, приворот, лекарство от рака лечащий последние стадии - задумайтесь, почему оно есть только у них?
+1 Читаем книги по маркетингу( в том числе и по сетевому маркетингу). rulezz
В ентих умных книгах давно всё прописано и про четыре "P" и т.д.
Читаем господа, читаем!
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #28 : Июнь 26, 2009, 10:18:07 am »
0

За такие деньги он не только пылесосить, но и отсас готовить ужин + посуду мыть.  :D

2KRыльЯ_v_StiRkE
Продолжай себя успокаивать, самовнушение сильная штука :)
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #29 : Июнь 26, 2009, 11:07:15 am »
0

Это еще что )))))) у меня есть знакомый который никак не мог оттуда уволится!!

я б в жизни не купила....хлтя вон Jeneshka  уверяет, что отличный пылесос...... я не понимаю, как можно вообще на это повестись?  Или я сама на разводы не поддаюсь...да и потом домо йникогда никого не впущу.

А после рассказов знакомого, как он продавал эти пылесосы, мен яреальный ржач разбирает ))))) сколько наивных людей))))
Варяг, молодец, все правильно написал !
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: