форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Комплект подшипников опор амортизаторов SKF

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Комплект подшипников опор амортизаторов SKF  (Прочитано 750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MACTAK
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет. Продам комплект из двух подшипников опор SKF арт. VKD35041T 500р новые. Подходят не только на Sonata YF (captiva, i30,i40, ceed II, cerato III, optima, opel antara) Заказал 2 шт, незнавши что они идут комплектом, одна пара и осталась "лишней".

Так же есть колодки Kortex KT3461T, покупал для Sonata YF 2.0 не подошли по размеру, оказались чуть больше. Колодки новые, лежат дома, в тепле. Отдам за 1000р. Может быть есть у кого знакомые, кто ездит на IX35, Sportage, возможно на optima подойдут, спросите вдруг нужны.

Нахожусь в г. Москве в ЮАО, Бирюлево Восточное
связь л.с, почта inc4@rambler.ru, моб. тел. 89067106119 Михаил

p.s Что самое обидное, написано на оф. сайте что подходят для YF.
Записан
MACTAK
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Up
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Комплект подшипников опор амортизаторов SKF

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: