форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2925 : Декабрь 29, 2017, 03:20:28 am »
0

Вот это выдуманная информация. Факты приведите.
Где раскладка, сколько пошло на оборону вообще, и сколько на Росгвардию, ФСБ, ВС и операцию в Сирии отдельно? Вряд ли это несекретные сведения, а голословно утверждать нехрен.
А вы почитайте федеральный российский бюджет на 2018 год и на плановый период 2019—2020 годов. Почему я знаю, а вы, те кто платят, "Вряд ли...". Думаю, россияне как ни кто иные должны знать или "там" и без вас разберутся?
Записан
öбнулись.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2926 : Декабрь 29, 2017, 06:34:23 am »
4

Вам, лично вам, нужна права и свобода?
лично у меня есть и права и свобода. Еще ни разу мне не пришлось убедиться в том, что у нас этого нет. Есть бюрократия, есть жадность коммерсантов, есть куча не профессиональных людей не на своих местах, есть чиновники,
безынициативное население … и, самое интересное, есть свобода и права, при чём с каждым годом, как ни странно, это чувствуешь всё сильнее и сильнее.
ПыСы касаемо Крыма, имея желание отдыхать там довольно часто, я обзавелся множеством знакомых людей и никто не выразил желание быть с Украиной или независимым… и оттока население не замечено…
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Lex1971
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

« Ответ #2927 : Декабрь 29, 2017, 09:24:54 am »
0

А вы почитайте федеральный российский бюджет на 2018 год и на плановый период 2019—2020 годов. Почему я знаю, а вы, те кто платят, "Вряд ли...". Думаю, россияне как ни кто иные должны знать или "там" и без вас разберутся?
В ты гражданин чьего государства?
Не из Католонии часом?
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2928 : Декабрь 29, 2017, 11:39:23 am »
-2

а вы спросили жителей Крыма, им оно надо (независимость)

лично у меня есть и права и свобода. Еще ни разу мне не пришлось убедиться в том, что у нас этого нет. Есть бюрократия, есть жадность коммерсантов, есть куча не профессиональных людей не на своих местах, есть чиновники,
безынициативное население … и, самое интересное, есть свобода и права, при чём с каждым годом, как ни странно, это чувствуешь всё сильнее и сильнее.
ПыСы касаемо Крыма, имея желание отдыхать там довольно часто, я обзавелся множеством знакомых людей и никто не выразил желание быть с Украиной или независимым… и оттока население не замечено…

То есть, у вас свобода имеется, а другие перебьются?
Высказаться о независимости они права не имеют, с 2014 года это наказуемое преступление основного закона, который распространили на них.
Ни один референдум, который к тому же теоретически незаконен и практически невозможен не дает права на независимость Крыму.
Любое недовольство, даже одиночное недовольство возбуждает новые власти, а более массовое "мешает проходу пешеходов" и пакуется по автозакам.
Так что, отдыхайте, конечно.
Записан
öбнулись.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2929 : Декабрь 29, 2017, 12:32:13 pm »
0

То есть, у вас свобода имеется, а другие перебьются?

чем остальные отличаются от меня?


Высказаться о независимости они права не имеют, с 2014 года это наказуемое
статьёй какого законодательного акта это предусмотрено

Любое недовольство, даже одиночное недовольство возбуждает новые власти, а более массовое "мешает проходу пешеходов" и пакуется по автозакам.
Прецедент?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2930 : Декабрь 29, 2017, 12:56:28 pm »
0



статьёй какого законодательного акта это предусмотрено
Конституцией, основным законом РФ, статьями 3, 4 и 5. Вы же наверняка знаете российскую Конституцию или "там" и без вас разберутся?  :)
Далее:
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 20.12.2017)
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)
 
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)

Записан
öбнулись.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2931 : Декабрь 29, 2017, 13:01:57 pm »
0

Вы путаете причинно следственные связи

Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, могут выражаться в агитации НЕЗАКОННОГО отделения определенной территории государства, призывах к ее ЗАХВАТУ со стороны другого государства и т.д. Указанные действия с использованием средств массовой информации, электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет (ч. 2), образуют квалифицированный состав преступления.

Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-280-1

И напомните, нам забитым и старым, что там с апелляцией по межлизу…
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2017, 13:28:04 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #2932 : Декабрь 29, 2017, 13:39:21 pm »
0

Вы путаете причинно следственные связи

Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, могут выражаться в агитации НЕЗАКОННОГО отделения определенной территории государства, призывах к ее ЗАХВАТУ со стороны другого государства и т.д. Указанные действия с использованием средств массовой информации, электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет (ч. 2), образуют квалифицированный состав преступления.

Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-280-1

И напомните, нам забитым и старым, что там с апелляцией по межлизу…
Внимательно почитайте, от какого числа приведенная мной редакция, а от кого числа утверждает ваша цитата. При том, что ваша цитата не меняет суть. В вашем тексте стоит "запятая", перечисляя НЕ совокупность действии, а перечисляя действия,  КАЖДОЕ из которых идентифицируется как преступление.
Записан
öбнулись.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2933 : Декабрь 29, 2017, 14:01:12 pm »
0

я не удивляюсь вашему стремлению ослабить и расчленить Россию.Вопрос только в том, а по Сеньке ли фапочка?!
Как я и предполагал хитро....пый ТаДам так и не ответил потому, что ответить ему нечего. Щас напишет, мол просмотрел все свои сообщения за последний год и остался очень доволен. Люди реагируют, им не всё равно. А конкретно ничего не скажет! lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2934 : Декабрь 29, 2017, 14:05:25 pm »
2

Внимательно почитайте, от какого числа приведенная мной редакция, а от кого числа утверждает ваша цитата. При том, что ваша цитата не меняет суть. В вашем тексте стоит "запятая", перечисляя НЕ совокупность действии, а перечисляя действия,  КАЖДОЕ из которых идентифицируется как преступление.
не надо устраивать хоровод изречений, редакция не редакция, УК надо читать с комментариями и дополнениями, что я Вам и привёл. Смысл сводится к очень простым вещам, НЕ ЗАКОННО и НАСИЛЬСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ.

Так что там с татарами в Крыму?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2935 : Декабрь 29, 2017, 14:08:43 pm »
0

Конституцией, основным законом РФ, статьями 3, 4 и 5. Вы же наверняка знаете российскую Конституцию или "там" и без вас разберутся?
Вы путаете хрен с трамвайной ручкой. Подобные статьи можно найти в конституции почти любой эуропейской страны. lol
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2936 : Декабрь 29, 2017, 14:41:16 pm »
0

Так что там с татарами в Крыму?
Татары в Крыму есть, да :D
Записан


DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2937 : Декабрь 29, 2017, 18:20:37 pm »
0

и не ответил потому, что ответить ему нечего.
Ну почему же ? Он открывает нам (универсальный ответ на любой вопрос о западных действиях и неидеальности их общества), что лгать грешно, красть аморально, убивать себе подобных - еще хуже, и про взаимосвязь Волги с Каспийским морем тоже. Эта схема успешно работает несколько лет - правда, исключительно в его понимании. Пожелаем же ему успехов в просветительской деятельности в стиле "Я дочь офицера, здесь не всё однозначно".

Вот простой тест. Каков будет ответ ?
Цитата: Та Дам! от 28-12-2017, 23:03
Повышение расходов на оборону в РФ, последнее время
А как объяснить повышение, кардинальное повышение военного бюджета US на  2018 год ? Впрочем, это ведь на ирригацию в Конго или школьные доски для детей Новой Гвинеи...
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2017, 18:36:32 pm от DmIv »
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #2938 : Декабрь 29, 2017, 21:45:45 pm »
1

А вы почитайте федеральный российский бюджет на 2018 год и на плановый период 2019—2020 годов. Почему я знаю, а вы, те кто платят, "Вряд ли...". Думаю, россияне как ни кто иные должны знать или "там" и без вас разберутся?
я вам как военнослужащий скажу. вот смотрите сейчас действует сетка окладов установленная в 2011 году. и она увеличивается на 4% о боже как вырастет зарплата (ДД), я уже подумываю купить дачу в нице а то деньги складывать некуда.


блин как же бесят рассуждения о свободе.
смотря что понимать под понятие свободы, быть животным? или человеком который воспитан в соответствии с опытом предков? что свобода? где грань быть п*****асом и ходить в колготках? это свобода? или ходить на митинги и получать дотации из бюджета (привет сатирикон)?
просто раздражает когда нас называют оплотом реакции, хотя у нас вся либеральная шняга сидит на госдотациях, и в свободном мире например в гугле увольняют чувака который возмутился назначением начальника по гендорному признаку то есть ТП.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #2939 : Декабрь 29, 2017, 22:53:52 pm »
0

блин как же бесят рассуждения о свободе
Слова, слова, слова... (С), Принц Датский.

А свобода - она такая вещь, относительная. К примеру, в Бундесрепублик NN может ходить в колготках и без оных, весь в помаде, под радужными флагами,  и никто его не тронет - но пусть попробует выкрасить свой балконный ящик для цветов в отличный от утвержденного общедомового цвет.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Страницы: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: