форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2280 : Август 08, 2016, 12:23:57 pm »
0

Бармалеям прилетело
Шесть Ту-22М3, вылетевшие из России, нанесли удар по объектам ИГ в Сирии
РИА Новости http://ria.ru/syria/20160808/1473817753.html#ixzz4GjMHAN9d
Цитировать (выделенное)
Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли удар по объектам группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) восточнее и северо-западнее Пальмиры в Сирии, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны.
© РИА Новости. Михаил ВоскресенскийПерейти в фотобанк
ВКС усилили удары по объектам террористов в районе Пальмиры
В ведомстве отметили, что самолеты взлетели на территории России и сбросили осколочно-фугасные бомбы в районе населенных пунктов Эс-Сухне и Арак.
Недалеко от Эс-Сухне бомбардировщики разбомбили пункт управления и крупный полевой лагерь боевиков.
"В районах Пальмиры и Арака уничтожены пункты управления и скопления террористов, подземный склад боеприпасов и вооружения, три боевых машины пехоты, 12 автомобилей повышенной проходимости с крупнокалиберными пулеметами, большое количество живой силы противника", — говорится в релизе Минобороны.
После выполнения боевой задачи все самолеты вернулись на аэродром базирования.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2281 : Август 08, 2016, 12:52:04 pm »
0

Бармалеям прилетело
Шесть Ту-22М3, вылетевшие из России, нанесли удар по объектам ИГ в Сирии
РИА Новости http://ria.ru/syria/20160808/1473817753.html#ixzz4GjMHAN9d
Ту-22М3 использовать для бомбежки бармалеев мне кажется не правильно, экономически.
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #2282 : Август 08, 2016, 13:06:00 pm »
0

Ту-22М3 использовать для бомбежки бармалеев мне кажется не правильно, экономически.
это уже стало печальной традицией, отправлять ответку в виде Ту-22М3 после гибели наших людей
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2283 : Август 08, 2016, 13:33:26 pm »
0

это уже стало печальной традицией, отправлять ответку в виде Ту-22М3 после гибели наших людей
Ну да, о чем и речь. С другой стороны били то по целям совсем не там расположенным где сбили вертолет.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2284 : Август 08, 2016, 14:20:09 pm »
0

Ту-22М3 использовать для бомбежки бармалеев мне кажется не правильно, экономически.
А использовать Ту-22М3 просто для бомбометания на полигоне - экономически еще менее целесообразно.
А так - два в одном: и цели поражены - и навыки бомбометания отработаны.
И возможности нашего ВВТ в очередной раз продемонстрированы.
Ну а "экономистам"  - я рекомендую: их дельные советы - в обязательном порядке сообщить в Генштаб - там, наверное, сидят люби без специального образования, экономистов там нет - и они  решают - а давайте вот тут долбанем 22-ми. А вот тут - запустим 160-ки. А вот сюда - "Калибрами". В зависимости от того, куда в висящую на стене карту Сирии попал дротик того или иного цвета.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2285 : Август 08, 2016, 14:42:39 pm »
0

А использовать Ту-22М3 просто для бомбометания на полигоне - экономически еще менее целесообразно.
А так - два в одном: и цели поражены - и навыки бомбометания отработаны.
И возможности нашего ВВТ в очередной раз продемонстрированы.
Ну а "экономистам"  - я рекомендую: их дельные советы - в обязательном порядке сообщить в Генштаб - там, наверное, сидят люби без специального образования, экономистов там нет - и они  решают - а давайте вот тут долбанем 22-ми. А вот тут - запустим 160-ки. А вот сюда - "Калибрами". В зависимости от того, куда в висящую на стене карту Сирии попал дротик того или иного цвета.
Ты американцам об этом расскажи, они то не считают боезапасы.
Не должно быть неоправданных расходов, они должны быть адекватны целям и задачам.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2286 : Август 08, 2016, 15:21:24 pm »
0

Не должно быть неоправданных расходов, они должны быть адекватны целям и задачам.
А - ну тогда экономнее всего самолеты не заправлять, бомбы не производить, получить от амеров деньги на полное ядерное разоружение (как это планировал сделать продавец жидкости из устья скважины). вот деньжищ то будет!!!!
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2287 : Август 08, 2016, 15:28:26 pm »
-1

А - ну тогда экономнее всего самолеты не заправлять, бомбы не производить, получить от амеров деньги на полное ядерное разоружение (как это планировал сделать продавец жидкости из устья скважины). вот деньжищ то будет!!!!
Ну тогда по воробьям чего не ракетами стреляем? :D
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2288 : Август 08, 2016, 15:35:57 pm »
-1

Ну тогда по воробьям чего не ракетами стреляем? :D
Они тебе угрожают?
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2289 : Август 08, 2016, 15:37:12 pm »
0

Они тебе угрожают?
Урожай зерновых жрут)
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #2290 : Август 08, 2016, 16:17:32 pm »
10

Армия должна не только на полигонах БЗ отрабатывать,но и в конкретных боевых условиях. Одно дело, когда ты хер...чишь по мишеням и совсем другое, когда ты понимаешь, что шансы у тебя и противника на поле боя равны, и вот тут многое зависит от опыта,знаний и готовности ВВТ. Долбить муляжи при известном месте удара и без огневого противодействия противника по тебе, это не тоже самое, когда противник реально заточен к такому же уничтожению тебя как врага. Профессия военного - УБИВАТЬ и точка. Конфликт 08/08/08, ясно показал чтобы было с нашей авиацией, если не тренироваться и не учиться, и наш Главком и МО, и ГШ реально отдают себе в этом отчет. С самого начала было понятно,что САР это наш реальный полигон и ни чей больше. По этому,когда вопрос состоит в том а эффективно ли или сколько стоит приминение ВВТ ВС РФ, то мне лично по барабану сколько стоит вооружение и тренировка л/с ВС РФ,т.к жизнь людей моей страны вообще бесценна. И конечно же те, кому по должности полагается все это считать,планировать и т.д и т.п понимают, каков д.б наряд сил и средств для ведения БД,т.к все это учли и без наших советов.  beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2291 : Август 08, 2016, 16:45:27 pm »
-1

то мне лично по барабану сколько стоит вооружение и тренировка л/с ВС РФ,
"лучшебыстарикамраздали!!!!"
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2292 : Август 09, 2016, 10:25:20 am »
0

Вот только не надо думать, что я либерал)))
Любовь к красивым картинкам по ТВ, и реальная потребность в вылете подобных самолетов это совершенно разные вещи.
Да, с одной стороны хорошо, есть тренировка летного состава и уничтожение б/п срок которых подходит, вот только денежки тоже нужно считать, особенно в текущей рыночной ситуации. Тушки применяются для массированных авиаударов по хорошо укрепленным районам, в данном случае у меня большие сомнения в целесообразности. А там конечно военным видней.
« Последнее редактирование: Август 09, 2016, 10:27:27 am от GSonik »
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2293 : Август 09, 2016, 10:46:43 am »
0

Любовь к красивым картинкам по ТВ, и реальная потребность в вылете подобных самолетов это совершенно разные вещи.
Да, с одной стороны хорошо, есть тренировка летного состава и уничтожение б/п срок которых подходит, вот только денежки тоже нужно считать, особенно в текущей рыночной ситуации. Тушки применяются для массированных авиаударов по хорошо укрепленным районам, в данном случае у меня большие сомнения в целесообразности. А там конечно военным видней.
еще раз:

Армия должна не только на полигонах БЗ отрабатывать,но и в конкретных боевых условиях. Одно дело, когда ты хер...чишь по мишеням и совсем другое, когда ты понимаешь, что шансы у тебя и противника на поле боя равны, и вот тут многое зависит от опыта,знаний и готовности ВВТ. Долбить муляжи при известном месте удара и без огневого противодействия противника по тебе, это не тоже самое, когда противник реально заточен к такому же уничтожению тебя как врага. Профессия военного - УБИВАТЬ и точка. Конфликт 08/08/08, ясно показал чтобы было с нашей авиацией, если не тренироваться и не учиться, и наш Главком и МО, и ГШ реально отдают себе в этом отчет. С самого начала было понятно,что САР это наш реальный полигон и ни чей больше. По этому,когда вопрос состоит в том а эффективно ли или сколько стоит приминение ВВТ ВС РФ, то мне лично по барабану сколько стоит вооружение и тренировка л/с ВС РФ,т.к жизнь людей моей страны вообще бесценна.
И конечно же те, кому по должности полагается все это считать,планировать и т.д и т.п понимают, каков д.б наряд сил и средств для ведения БД,т.к все это учли и без наших советов. beer
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2294 : Август 09, 2016, 10:48:19 am »
-1

Сирийские войска выбили террористов из северо-восточного района Латакии
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3521528
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: