форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1995 : Март 10, 2016, 13:28:46 pm »
0

Задолбало уже это, их желание)))
Их это чье?
TomCat
« Ответ #1996 : Март 10, 2016, 13:52:47 pm »
0

власть, путин, его окружение.
хз кто там у них принимает решение ввязываться в очередную трясину и прикрываться геополитическими интересами страны
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1997 : Март 10, 2016, 14:14:11 pm »
1

власть, путин, его окружение.
хз кто там у них принимает решение ввязываться в очередную трясину и прикрываться геополитическими интересами страны
Вам в тему "как жить дальше" )) Здесь все патриоты и верят в высокую цель данного мероприятия.  :)
А если серьёзно, я всё понимаю, тяжело, экономика рушится. Но иногда стоит и потерпеть. ИГИЛ - это не миф, и не на другой планете. Вроде как уже все это признали, даже всему толерантные европейцы. И если ИГИЛ доберётся до пограничных с нами государств, вчерашние противники боевых действий в Сирии заговорят по-другому, да поздно уже скорее всего будет. И по мне так - пусть условный Путин и его приближения на всём этом зарабатывает, не может наша власть по-другому, всегда так было.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1998 : Март 10, 2016, 14:45:08 pm »
0

Задолбало уже это, их желание)))
После каждого такого сюрприза, приходитья искать новую работу, для поддержания уровня  достатка в семье на прежнем уровне....
Точно. Третий день сижу на "хедхантере". А промышленность уже лет 10 как планомерно разваливают. Если бы не Сирия и Донбасс, то нечем было бы объяснить нынешний трындец.
Записан
TomCat
« Ответ #1999 : Март 10, 2016, 14:51:04 pm »
0

Точно. Третий день сижу на "хедхантере". А промышленность уже лет 10 как планомерно разваливают. Если бы не Сирия и Донбасс, то нечем было бы объяснить нынешний трындец.
а чего там забыл? турнули с работы? это бестолковый ресурс, или для старта карьеры с мизерного оклада.
чтоб иметь приличную зп надо иметь связи, знакомства и друзей. в этом плане ничего не поменялось....
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2000 : Март 10, 2016, 14:52:48 pm »
0

Точно. Третий день сижу на "хедхантере". А промышленность уже лет 10 как планомерно разваливают. Если бы не Сирия и Донбасс, то нечем было бы объяснить нынешний трындец.
цифры говорят об обратном
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #2001 : Март 10, 2016, 15:00:00 pm »
0

а чего там забыл? турнули с работы? это бестолковый ресурс, или для старта карьеры с мизерного оклада.
чтоб иметь приличную зп надо иметь связи, знакомства и друзей. в этом плане ничего не поменялось....
С работы пока не турнули, зато зарплату в 2 раза урезали. Ну я не только на этом ресурсе ищу работу. Друзей и знакомых тоже подключил.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2002 : Март 10, 2016, 15:12:52 pm »
0

Вам в тему "как жить дальше" )) Здесь все патриоты и верят в высокую цель данного мероприятия.  :)
А если серьёзно, я всё понимаю, тяжело, экономика рушится. Но иногда стоит и потерпеть. ИГИЛ - это не миф, и не на другой планете. Вроде как уже все это признали, даже всему толерантные европейцы. И если ИГИЛ доберётся до пограничных с нами государств, вчерашние противники боевых действий в Сирии заговорят по-другому, да поздно уже скорее всего будет. И по мне так - пусть условный Путин и его приближения на всём этом зарабатывает, не может наша власть по-другому, всегда так было.
Тут можно долго дискутировать, мое мнение ИГ это прежде всего хороший PR, не плохо растиражированный СМИ, но без поддержки со стороны всем известных стран, этот зверь будет слаб. Для содержания армии нужны деньги, но судя по всему проект так и не вышел на самоокупаемость. Сейчас трудно сказать какую цель преследовали при создании ИГ, мое мнение это создание управляемого хаоса и предлог для вторжения.
Что же касаемо нашего участия в Сирии, то тут есть определенный интерес именно как для государства. США не гнушаются ничем для достижения своих целей, почему мы должны вести себя иначе?
« Последнее редактирование: Март 10, 2016, 15:14:43 pm от GSonik »
Записан
TomCat
« Ответ #2003 : Март 10, 2016, 15:43:43 pm »
0

цифры говорят об обратном
какие цифры?
Записан
TomCat
« Ответ #2004 : Март 10, 2016, 15:50:09 pm »
0

Тут можно долго дискутировать, мое мнение ИГ это прежде всего хороший PR, не плохо растиражированный СМИ, но без поддержки со стороны всем известных стран, этот зверь будет слаб. Для содержания армии нужны деньги, но судя по всему проект так и не вышел на самоокупаемость. Сейчас трудно сказать какую цель преследовали при создании ИГ, мое мнение это создание управляемого хаоса и предлог для вторжения.
Что же касаемо нашего участия в Сирии, то тут есть определенный интерес именно как для государства. США не гнушаются ничем для достижения своих целей, почему мы должны вести себя иначе?

ответ прост до безобразия. они могут себе это позволить финансово, а мы нет. сказки про то, что операция в сирии не стоит бюджету и копейки это для дурачков и отвода глаз.
америка тянет фигову тучу баз, платит за нато и тп, в свой стране у них тоже все отлично, а что у нас? НИЧЕГО, молимся на дорогую нефть и пытаемся лоскутами бюджета прикрыть срам. но зато из каждого ящика нам вещают про врагов кругом, и просят потерпеть...
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #2005 : Март 10, 2016, 15:53:37 pm »
0

Тут можно долго дискутировать, мое мнение ИГ это прежде всего хороший PR, не плохо растиражированный СМИ, но без поддержки со стороны всем известных стран, этот зверь будет слаб. Для содержания армии нужны деньги, но судя по всему проект так и не вышел на самоокупаемость. Сейчас трудно сказать какую цель преследовали при создании ИГ, мое мнение это создание управляемого хаоса и предлог для вторжения.
Что же касаемо нашего участия в Сирии, то тут есть определенный интерес именно как для государства. США не гнушаются ничем для достижения своих целей, почему мы должны вести себя иначе?
Вот и я о том, что не должны.

Что касается целей и истинного положения вещей - мы здесь можем только гадать, что там и как. Есть факты 100%-е, как отрезание голов пленных, это я считаю неприемлимым в принципе, тем более есть вероятность продолжения этой практики вблизи наших границ. Поэтому для себя решил, что операция оправданная и можно на неё и скинуться.
Другой вопрос, кризис назревал уже оочень давно, и объяснять нынешнюю ситуации в экономике Донбассом и Сирией по меньшей мере наивно. Так что многим работу пришлось бы искать в любом случае, как это не печально.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2006 : Март 10, 2016, 16:35:00 pm »
1

ответ прост до безобразия. они могут себе это позволить финансово, а мы нет. сказки про то, что операция в сирии не стоит бюджету и копейки это для дурачков и отвода глаз.
америка тянет фигову тучу баз, платит за нато и тп, в свой стране у них тоже все отлично, а что у нас? НИЧЕГО, молимся на дорогую нефть и пытаемся лоскутами бюджета прикрыть срам. но зато из каждого ящика нам вещают про врагов кругом, и просят потерпеть...
Вы ничего не поняли, есть экономический интерес США решает его в свою пользу любым методом, чем мы хуже?
США содержат только свои базы, базы НАТО содержит страна принимающая. И я не спорю что у США много денег, но извините иногда стоит напрячься для решения в свою пользу.
Что же касается того что, операция нам ничего не стоит, это миф, по крайней мере до тех пор пока нет победителя. Если действующая власть устоит, то по долгам будет платить, если нет, то увы...
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2007 : Март 10, 2016, 16:35:44 pm »
2

Вот и я о том, что не должны.

Что касается целей и истинного положения вещей - мы здесь можем только гадать, что там и как. Есть факты 100%-е, как отрезание голов пленных, это я считаю неприемлимым в принципе, тем более есть вероятность продолжения этой практики вблизи наших границ. Поэтому для себя решил, что операция оправданная и можно на неё и скинуться.
Другой вопрос, кризис назревал уже оочень давно, и объяснять нынешнюю ситуации в экономике Донбассом и Сирией по меньшей мере наивно. Так что многим работу пришлось бы искать в любом случае, как это не печально.
Кризис объективно назрел, нельзя жить хорошо не производя ничего.
TomCat
« Ответ #2008 : Март 10, 2016, 16:47:49 pm »
-1

Вы ничего не поняли, есть экономический интерес США решает его в свою пользу любым методом, чем мы хуже?
США содержат только свои базы, базы НАТО содержит страна принимающая. И я не спорю что у США много денег, но извините иногда стоит напрячься для решения в свою пользу.
Что же касается того что, операция нам ничего не стоит, это миф, по крайней мере до тех пор пока нет победителя. Если действующая власть устоит, то по долгам будет платить, если нет, то увы...

Сша спонсирует нато чтото около 80 процентов от бюджета этой организации.
Что значитсодержат базы? Афганцы оплачиват нато счета за электричество, воду и канаизацию? Да бросте. В лучшем случае они предоставляют территорию по своеу желанию, в худшем их просто не спрашивают. И вган тут не одинок, сюзорен имеет право.
Так в сирии у нас экономический интерес или от терористов спааем рф? ))))))))))
Все смешалоь - люди, кони.....
Записан
TomCat
« Ответ #2009 : Март 10, 2016, 16:49:50 pm »
-2

Кризис объективно назрел, нельзя жить хорошо не производя ничего.
Швейцария, монако., сингапур как тогда живут?
Записан
Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: