форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1860 : Февраль 10, 2016, 11:28:20 am »
4

Если война, то к сожалению, для нас там плохо, так плотный удар по двум нашим кораблям и базе и всё....  наше присутствие там будет окончено.  Вряд ли Пердогаша действует без наказа союзников, скорей всего пообещали хороший кусочек пирога и сказали, что всё будет хорошо, прикроем!
Забыл добавить...и после этого страны Турция больше не будет на глобусах )))
Спойлер сообщениe cкрыто:
Для начала, важен момент кто первый начнет боевые действия и на чьей территории, но первыми будем не мы и не ВС САР это точно. Учения, которые сейчас идут на ЮВ РФ это показательное предупреждение Эрдогану, чем для него может все закончится. Флот Турции согласен, на данный момент один из самых мощных в этом регионе по кол-ву кораблей и ПЛ. Однако, кто сказал, что вблизи этого региона не дежурят наши корабли или ПЛ Северного скажем флота с обычным вооружением??? Так что если в этом регионе нарисуется хоть маленькая часть нашего к примеру Северного флота, то флот турок просто померкнет на этом фоне как по кол-ву так и по боевой мощи,ну а про ТОФ я и не говорю – это будет «тушите свет»…. Не буду удивлен, если в ближайшее время ТАКР «Петр Великий» будет проводить «плановые» учения в акватории Средиземного моря под пендосовские и европейские визги. И если, Эрдоган, захочет увидеть в последний раз свой флот, то пусть открывает огонь по-нашему, и соглашусь, что  после этого больше не нужно будет спрашивать у Турции разрешение на проходы через заливы. С другой стороны, не нужно забывать, что авиация Турции абсолютно не готова работать против С400 со своей территории. Т.к для начала, ей нужно будет преодолеть ПВО САР, пусть хоть и старую на 65-70%, но достаточно эффективную, на вооружении которой есть и С200, и С125,и ОСА, и Панцири от 30 до 50 шт, и новые модернизированные БУКи. Да и в целом, с приходом туда нашей ЗРС,у САР появилась очень мощная, 3-х уровневая зенитная ракетная оборона, которую преодолеть будет не легко даже используя ср-ва РЭБ. Однако и этим ср-вам РЭБ нужно будет работать либо из-за бугра (с территории Турции) что никак не уменьшит эффективность ПВО САР и ЗРС,либо в пределах зоны непосредственного огневого противодействия ПВО, а тут будет работать истребит.авиация включая СУ-35 , против которых у ЕА18 или Ф16 шансы вообще становятся призрачными. И неумелые выкрутасы, которые авиация НАТО пыталась изображать с нашим стареньким С300 в Греции на учениях в последние годы, тут к их сожалению не прокатят. После первого же взлета авиации Турции, или удара не дай Бог по морской группе наших кораблей, приземляться им уже будет некуда 99%,т.к вчера на Каспии начались учения нашего ВМФ. Реально, в ВВС Турции современных Ф16 не более 200шт. Для группировки ПВО даже с одним С400 потери авиации Турции в первом же ударе менее чем за минуту будут запредельны. А если на СП есть и доп.боекомплект ракет, то авиация Турции у Эрдогана останется только в памяти.Один РЛО ЗРС выдает ЦУ с привязкой по приоритету сразу по 300-м целям одновременно и одномоментно ведется обстрел сразу 36 целей, и это без учета работы других ЗРК. Так что только С400 по максимуму обработает сразу 18% Ф16 на любых эшелонах менее чем за минуту. И даже если предположить, что С400 будет работать при оч.высоком уровне радиоэл.подавления, то этот показатель уменьшится, думаю не более чем на 3-5% и это все-равно, будут беспрецедентные потери. Ну а взлет такого кол-ва авиации не заметить не возможно. Раз так значит, агрессия Турции будет очевидна и что либо доказывать в СБ ООН и нашим, и сирийским дипломатам не нужно. Вот и возникает вопрос: "Нужно ли это Эрдогану?",т.к после этого геополитическая система в этом регионе будет изменена в сторону РФ.И это понимают все страны, участвуюшие и преследующие свои цели в этом регионе.У одних это контроль над добычей и продажей нефти, у других это газ, у третьих возможность препятствовать постройке газопроводов и тд. и т.п. А в наземной операции против армии Асада турки забуксуют,т.к Асад имеет больший опыт в проведении наземных операций чем турки за последние 4-5 лет. Хотя подготовка турецких ВС тоже достаточно высокая. И получится оч.простой расклад. Кто первый начнет, тот проиграет самую важную – политическую битву. И я не могу поверить в то к примеру, что участники блока НАТО глядя на всё это, смогут принять решение на прямую военную конфронтацию с РФ, т.к все прекрасно понимают, что у РФ другого пути назад уже не будет, т.к СУ-24 может и был агнцем на заклании, но прямое вторжение войск Турции члена блока НАТО действующего вразрез с Уставом блока поставит крест на всей гегемонии военно-политического блока НАТО как такового. Пендосы, не зря сейчас троллят Эрдогана по поводу курдов,т.к они ему дебилу дают понять, что их поддержка в случае вторжения будет только номинальной, типа предоставление разведданных и вооружения,но прямой военной поддержки агрессии глядя на последние дипломатические «скандалы» пендосов и турок кмк не будет.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1861 : Февраль 10, 2016, 12:20:15 pm »
0

Тут стоит обратить внимание на то как США ответят на вызов своего дипломата в МИД Турции. Если дадут понять, что от курдов они не откажутся, то думаю пыл Турции спадет.
Хотя 100% уверенности в этом нет, а если прибавить еще собирающуюся орду саудитов и ко, то можно ожидать многого. Вторжение с 3х сторон будет для Сирии роковым и тут ВКС РФ и ПВО не спасет.
Да саудиты откровенно хреновые вояки, но их количество (150 тыс.) это серьезная армия.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 12:30:33 pm от GSonik »
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1862 : Февраль 10, 2016, 12:24:05 pm »
0

Спойлер сообщениe cкрыто:
Для начала, важен момент кто первый начнет боевые действия и на чьей территории, но первыми будем не мы и не ВС САР это точно. Учения, которые сейчас идут на ЮВ РФ это показательное предупреждение Эрдогану, чем для него может все закончится. Флот Турции согласен, на данный момент один из самых мощных в этом регионе по кол-ву кораблей и ПЛ. Однако, кто сказал, что вблизи этого региона не дежурят наши корабли или ПЛ Северного скажем флота с обычным вооружением??? Так что если в этом регионе нарисуется хоть маленькая часть нашего к примеру Северного флота, то флот турок просто померкнет на этом фоне как по кол-ву так и по боевой мощи,ну а про ТОФ я и не говорю – это будет «тушите свет»…. Не буду удивлен, если в ближайшее время ТАКР «Петр Великий» будет проводить «плановые» учения в акватории Средиземного моря под пендосовские и европейские визги. И если, Эрдоган, захочет увидеть в последний раз свой флот, то пусть открывает огонь по-нашему, и соглашусь, что  после этого больше не нужно будет спрашивать у Турции разрешение на проходы через заливы. С другой стороны, не нужно забывать, что авиация Турции абсолютно не готова работать против С400 со своей территории. Т.к для начала, ей нужно будет преодолеть ПВО САР, пусть хоть и старую на 65-70%, но достаточно эффективную, на вооружении которой есть и С200, и С125,и ОСА, и Панцири от 30 до 50 шт, и новые модернизированные БУКи. Да и в целом, с приходом туда нашей ЗРС,у САР появилась очень мощная, 3-х уровневая зенитная ракетная оборона, которую преодолеть будет не легко даже используя ср-ва РЭБ. Однако и этим ср-вам РЭБ нужно будет работать либо из-за бугра (с территории Турции) что никак не уменьшит эффективность ПВО САР и ЗРС,либо в пределах зоны непосредственного огневого противодействия ПВО, а тут будет работать истребит.авиация включая СУ-35 , против которых у ЕА18 или Ф16 шансы вообще становятся призрачными. И неумелые выкрутасы, которые авиация НАТО пыталась изображать с нашим стареньким С300 в Греции на учениях в последние годы, тут к их сожалению не прокатят. После первого же взлета авиации Турции, или удара не дай Бог по морской группе наших кораблей, приземляться им уже будет некуда 99%,т.к вчера на Каспии начались учения нашего ВМФ. Реально, в ВВС Турции современных Ф16 не более 200шт. Для группировки ПВО даже с одним С400 потери авиации Турции в первом же ударе менее чем за минуту будут запредельны. А если на СП есть и доп.боекомплект ракет, то авиация Турции у Эрдогана останется только в памяти.Один РЛО ЗРС выдает ЦУ с привязкой по приоритету сразу по 300-м целям одновременно и одномоментно ведется обстрел сразу 36 целей, и это без учета работы других ЗРК. Так что только С400 по максимуму обработает сразу 18% Ф16 на любых эшелонах менее чем за минуту. И даже если предположить, что С400 будет работать при оч.высоком уровне радиоэл.подавления, то этот показатель уменьшится, думаю не более чем на 3-5% и это все-равно, будут беспрецедентные потери. Ну а взлет такого кол-ва авиации не заметить не возможно. Раз так значит, агрессия Турции будет очевидна и что либо доказывать в СБ ООН и нашим, и сирийским дипломатам не нужно. Вот и возникает вопрос: "Нужно ли это Эрдогану?",т.к после этого геополитическая система в этом регионе будет изменена в сторону РФ.И это понимают все страны, участвуюшие и преследующие свои цели в этом регионе.У одних это контроль над добычей и продажей нефти, у других это газ, у третьих возможность препятствовать постройке газопроводов и тд. и т.п. А в наземной операции против армии Асада турки забуксуют,т.к Асад имеет больший опыт в проведении наземных операций чем турки за последние 4-5 лет. Хотя подготовка турецких ВС тоже достаточно высокая. И получится оч.простой расклад. Кто первый начнет, тот проиграет самую важную – политическую битву. И я не могу поверить в то к примеру, что участники блока НАТО глядя на всё это, смогут принять решение на прямую военную конфронтацию с РФ, т.к все прекрасно понимают, что у РФ другого пути назад уже не будет, т.к СУ-24 может и был агнцем на заклании, но прямое вторжение войск Турции члена блока НАТО действующего вразрез с Уставом блока поставит крест на всей гегемонии военно-политического блока НАТО как такового. Пендосы, не зря сейчас троллят Эрдогана по поводу курдов,т.к они ему дебилу дают понять, что их поддержка в случае вторжения будет только номинальной, типа предоставление разведданных и вооружения,но прямой военной поддержки агрессии глядя на последние дипломатические «скандалы» пендосов и турок кмк не будет.
Ну я конечно погорячился.  А вообще "знакомый знакомого знакомого" говорит, что сейчас все учения идут с "прицелом" на боевые действия в этом регионе, одновременно в Армении и Азейрбаджане проходят учения под нашей координацией.  Лучше быть готовым.
Но ситуация внутри страны всё больше печалит!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1863 : Февраль 10, 2016, 12:42:20 pm »
0

Для начала, важен момент кто первый начнет боевые действия и на чьей территории, но первыми будем не мы и не ВС САР это точно...
агрессия Турции будет очевидна и что либо доказывать в СБ ООН и нашим, и сирийским дипломатам не нужно.
Доказать кто первый думаю будет весьма затруднительно, в свете последних событий, что при сбитом турками самолете, что при доказательствах причастности семьи эрдогана к финансированию террористов, что при сбитом в украине Боинге.  Да и будут ли вообще слушать?
К тому же возможен как минимум технический сбой и "что то" упадет таки на территории Турции...
Надеюсь все таки договорятся дипломатическим путем.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1864 : Февраль 10, 2016, 14:11:15 pm »
0

Тут стоит обратить внимание на то как США ответят на вызов своего дипломата в МИД Турции. Если дадут понять, что от курдов они не откажутся, то думаю пыл Турции спадет.
Хотя 100% уверенности в этом нет, а если прибавить еще собирающуюся орду саудитов и ко, то можно ожидать многого. Вторжение с 3х сторон будет для Сирии роковым и тут ВКС РФ и ПВО не спасет.
Да саудиты откровенно хреновые вояки, но их количество (150 тыс.) это серьезная армия.
    Про курдов,пендосы туркам скажут также как и мы в своё время ответили пендосам по поводу "Хезболла",с которым сейчас координируются совместные боевые действия. Вопрос в том, как это воспримет Эрдоган??? Если дальше упрется рогом, столкновение неизбежно, но тогда кмк у пендосов будет шанс отказать в поддержке наземного вторжения.Для них будет главным кто первым пересечет границу.
    Саудиты,показали что они представляют из себя недавно в Йемене. Их удел перекладывать пачки бабок из угла в угол. Фото чуть выше показывает что на их жирненькое тельце даже броник не так просто надеть %) ,какой из него вояка?И если сауды реально впрягутся за турок, Иран тоже не будет стоять в стороне и им быстро мозги вправит.С другой стороны, ЛАГ правда думаю не все страны , но в лице Египта будут против любого вторжения в САР,вон как они впряглись за Ирак. Что касаемо "что-то "упадет на территорию Турции. Да-а-а, вот это оч.даже возможно в плане провокации для начала вторжения,по этому, сейчас ВС САР и курды имеют важнейшую задачу отсеч ИГИЛ от границы с Турцией,т.к полоса в 20-25 километров подконрольная Асаду при любом раскладе будет той буферной зоной, которая воспрепятствует боевикам ИГИЛ прямо обстреливать приграничные районы Турции. Если же ИГИЛ воспользуется для обстрела тяжелыми вооружениями,то они будут тут же подавлени ВКС РФ,т.к СУ-35 находятся в минутной готовности к применению, а такие "штучные" вооружения просто так уже не спрячешь. Любое место которое будет иметь мало-мальски демаскирующий признак тяж.вооружения или подготовка позиции для этого, это место штурмовики и бомбардировщики просто сравняют с землей,т.к нашим советникам тоже таки супризы не нужны.И лучше сбросить пару сотен бомб, чем начинать полномасштабные БД.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #1865 : Февраль 10, 2016, 16:45:08 pm »
0

Да, Бриан - это голова! (c)
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #1866 : Февраль 10, 2016, 17:46:32 pm »
2

Но ситуация внутри страны всё больше печалит!
Согласен. Похоже сейчас для страны более важно все то, что творится вокруг нее, а не внутри. Вот я думаю, ну победим игил, а что дальше?  Нас как спасителей человечества на руках носить будут? Вряд ли. Да, это конечно круто, что о нас теперь просто так ноги не вытрешь! Но воевать страшно не хочется ни с кем. Война это очень затратное дело и надежды на финансирование от "своих" алигархов абсолютно никакой (скорее они наоборот еще больше себе нахапают), поэтому затягивать пояса придется всем остальным. Зато патриотических речей наслушаемся, на сто лет вперед. :)
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1867 : Февраль 10, 2016, 18:17:05 pm »
0

КАССАД:
Война на Черном море: какие есть варианты у нашего флота
http://colonelcassad.livejournal.com/2609331.html#comments
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1868 : Февраль 10, 2016, 18:30:38 pm »
2

КАССАД:
Война на Черном море: какие есть варианты у нашего флота
http://colonelcassad.livejournal.com/2609331.html#comments
Клоунада )) Мало того, что авианосцы не пройдут по высоте под мостом, так ещё и любая группа будет потоплена в течении 20 минут, причем без участия флота ))  одними яхонтами и калибрами. 


Одновременно мы может пустить около 300 крылатых ракет.  Пускай 250 достигнут цели.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 18:32:53 pm от kosmoz »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1869 : Февраль 10, 2016, 18:35:47 pm »
0

Клоунада )) Мало того, что авианосцы не пройдут по высоте под мостом, так ещё и любая группа будет потоплена в течении 20 минут, причем без участия флота ))
Согласен. И кто сказал, что участвовать в бд будет только черноморский флот? Сразу не разглядел, это не Кассад писал, а какой то аналитег :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1870 : Февраль 10, 2016, 18:56:09 pm »
0

Вот я думаю, ну победим игил, а что дальше?
Установив контроль в Сирии, ни какого газопровода и нефтепровода через неё в сторону европы, соответственно цены на нефть и газ пойдут вверх, бюджет наполнится, кто воровал так и будет воровать, (хотя в теме писали только один вор и был то, уже прижали его) но частично "нам" перепадет.
иг вряд ли полностью задавить, но и до ЯО не доберутся, расползутся по всему миру в т.ч. и в РФ достаточно большая масса террористов выходцев из С.Кавказа и СНГ, надеюсь мы их "достойно" встретим.
Носить на руках европа и сшп не будут, вероятно еще впоследствии будут обвинять что "разворошили муравейник" и поубивали миллионы гражданских.

Да и рано думки загадывать, много времени и воды утечет.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1871 : Февраль 10, 2016, 19:29:22 pm »
2

расползутся по всему миру в т.ч. и в РФ достаточно большая масса террористов выходцев из С.Кавказа и СНГ, надеюсь мы их "достойно" встретим.

 :D
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1872 : Февраль 11, 2016, 08:13:44 am »
1

Установив контроль в Сирии, ни какого газопровода и нефтепровода через неё в сторону европы, соответственно цены на нефть и газ пойдут вверх, бюджет наполнится, кто воровал так и будет воровать, (хотя в теме писали только один вор и был то, уже прижали его) но частично "нам" перепадет.
иг вряд ли полностью задавить, но и до ЯО не доберутся, расползутся по всему миру в т.ч. и в РФ достаточно большая масса террористов выходцев из С.Кавказа и СНГ, надеюсь мы их "достойно" встретим.
Носить на руках европа и сшп не будут, вероятно еще впоследствии будут обвинять что "разворошили муравейник" и поубивали миллионы гражданских.
Да и рано думки загадывать, много времени и воды утечет.
Все верно, рано загадывать каким будет конец, до него еще как до Марса. Слишком много факторов которые могут менять ситуацию.
Меня радует одно, что по крайней мере сейчас за счет Кадырова осуществляется достаточно эффективный контроль Чеченской республики. Это была правильная ставка в свое время. Да, тейповые и родственные связи подменяют государственную власть, но действуют более эффективно, так как это заложено в культуре народа.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1873 : Февраль 11, 2016, 08:24:41 am »
0

Еще один повод.

Цитировать (выделенное)
Боевикам ИГИЛ* удалось создать и разместить химическое оружие на Ближнем Востоке, сообщает Independent со ссылкой на директора национальной разведки США Джеймса Клэппера.

По данным главы американской нацразведки, террористическая группировка использовала горчичный газ — иприт — в Сирии и Ираке.

«Мы полагаем, что неправительственные силы в регионе… используют химические средства в ходе боевых действий», — заявил Клэппер, выступая с докладом перед комитетом сената по вооруженным силам.
Он отметил, что, по результатам расследования действий ИГИЛ в Сирии в августе, не менее двух человек были отравлены горчичным газом.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1874 : Февраль 11, 2016, 08:51:04 am »
0

Значит к 1 марта граница с Турцией будет полностью взята под контроль ВС САР. beer Турция, уже кмк ничего не успевает подготовить к вторжению...,документ уже у пендосов.
http://izvestia.ru/news/603891
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Страницы: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: