форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1620 : Декабрь 28, 2015, 20:35:09 pm »
10

Вам пора уже книгу какую-нить написать,не,без шуток) так всё ладно и красиво... А я , как человек приземлённый, просто смотрю на уровень жизни людей, простых людей, тех, которые с долгами миллиардными и нас, красавцев " на коне", вернее на медведе. И как-то не очень пазл складывается. Понимаю конечно , что Обама виноват, но все же...)
Спойлер сообщениe cкрыто:
Книгу написать не сподобил меня Создатель(с),но Родину любить и убивать за неё, меня научили на пять баллов уж поверьте. И смену себе я оставил что называется - хоть куда. Я никогда не говорил, что пендосия или Европа нам враги. Но то, что Россия для них всегда была конкурентом во всех областях это да. Это исторически так сложилось,тут уж ничего не попишешь. И если интересы России затрагиваются где бы-то не было,то почему Россия не должна раздувать по-вашему щеки? Пендосне почему-то губы раскатывать на всё и вся в этом мире можно, а мы что - рыжие (не в обиду рыжим)? Я тоже приземленный в этом мире человек как и вы, но я знаю и представляю цену мира и плату за войну, по этому никогда не измеряю мир едой, автомобилем, деньгами, золотом или другими богатствами и благами цивилизации,потому как перед бабой с косой все равны. Вопрос в том,стоит ли её звать...? А желающих позвать её в этом мире столько, что хоть отбавляй. И начинается все это как раз с того, что кому-то не хватает газа, нефти, и т.д, т.е всего того, при помощи чего создаются блага для человека. И вот когда от совершенства благ начинает сносить крышу, появляется соблазн отобрать ресурсы на территориях тех, кто ими обладает по праву того, что это его земля его территория и тд.,но он не в силах противостоять этому эгоисту. И у первых, начинается в мозгу возникать не преодолимое желание гасить других просто так, потому что типа я сильнее и круче. Ну это равно как маленькие дети, которые убивают к примеру муравья,которые пока не понимают цену боли и уж тем более цену жизни. Но ведь ребенок это делает не осознанно,т.к он видит что муравей меньше его и все. Но вот когда ребенок начинает осознавать свои поступки и специально начинает делать плохо,то в последующем это может привести к оч.тяжким последствиям. И вот тогда, только битие определяет сознание(с). Так вот пендосы, уже потеряли реальность жизнеощущения в принципе,т.к считают свои действия абсолютными и безнаказанными. Вы сравните кол-во развязанных послевоенных локальных конфликтов пендосией и Россией, а потом ответьте сами себе: «…кто на свете всех гнуснее,всех безбожней и грубее?…». К стати,тут уж не помню в какой теме, но кто-то из форумчан приводил их кол-во,так там более 2-х десятков эпизодов наберется в отношении пендосии. Я не говорю,что мы белые и пушистые.Но я говорю о том, что эволюция нашей страны идет, и идет кмк по правильному пути и она никоим образом не затрагивает интересы других стран и уж тем более их ресурсы и территории,потому как мы знаем цену людским потерям равно как и Европа тоже. По этому,пока пендосовское рыло не влезло в наш с Европой калашный ряд,все было ровно, тихо и мирно. Что, разве у нас не было возможности после 45-го продолжить вправлять мозги к примеру той же Турции? Была. Щас бы может никакой и проблемы с проливами не было,но мы же не стали этого делать… Или что, Япония, нам была бы к примеру лишней? Нет. Но мы ведь не претендовали на правах победителя на территорию Японии. Так что ж с…ка неймется всем в отношении наших просторов а? Какая мне хр…н разница как живут другие в мире? Главное,нас не трогайте и никто не огребет. Так нет же, один хр…н несут свой устав в мой курятник,чё за …..???Да,ошибки в политике есть у всех,но военные ошибки не соразмерны будущему ущербу. И по этому, если вы считаете,что самое важное это жизненный уровень, или что я буду кушать и каков у меня будет достаток, и это важнее основ защиты гос-ва, для таких людей, жизненным финалом будут конц.лагеря и печи как в Освенциме.Ради Бога не обижайтесь,это говорю не я, это говорит мировая история. И виноват не Обама, а политика гос-ва, которую он представляет. Вот сегодня уже Лавров сказал, что представители высоких политических кругов ЕС в кулуарах, уже не стесняясь говорят о том, что политика ЕС не права в отношении России по украинскому вопросу. Видите, значит начинается прозрение…, а ведь это только начало… Но и это не самое важное. Важно то, что никому и никакими санкциями не удалось сломить волю гос-ва стать на самом деле гос-вом с большой буквы – Россия. Иран и Куба были под санкциями сколько лет и что? Они развалились? Да уровень жизни у них низкий и что? Но они не зависимы ни от кого. А наш уровень не соизмерим с их уровнем. По этому высказывания о том, что Россию поставят на колени и уровень нашей жизни будет низким и т.д.  и т.п от санкций или еще от чего нить, это сказки от Г.Х.Андерсена. А вот если нужно, то нам поставить раком в экономическом плане всю Европу труда не составит точно. Тогда еще не понятно кто кому будет завидовать по уровню жизни.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1621 : Декабрь 28, 2015, 21:01:53 pm »
-1

Спойлер сообщениe cкрыто:
Книгу написать не сподобил меня Создатель(с),но Родину любить и убивать за неё, меня научили на пять баллов уж поверьте. И смену себе я оставил что называется - хоть куда. Я никогда не говорил, что пендосия или Европа нам враги. Но то, что Россия для них всегда была конкурентом во всех областях это да. Это исторически так сложилось,тут уж ничего не попишешь. И если интересы России затрагиваются где бы-то не было,то почему Россия не должна раздувать по-вашему щеки? Пендосне почему-то губы раскатывать на всё и вся в этом мире можно, а мы что - рыжие (не в обиду рыжим)? Я тоже приземленный в этом мире человек как и вы, но я знаю и представляю цену мира и плату за войну, по этому никогда не измеряю мир едой, автомобилем, деньгами, золотом или другими богатствами и благами цивилизации,потому как перед бабой с косой все равны. Вопрос в том,стоит ли её звать...? А желающих позвать её в этом мире столько, что хоть отбавляй. И начинается все это как раз с того, что кому-то не хватает газа, нефти, и т.д, т.е всего того, при помощи чего создаются блага для человека. И вот когда от совершенства благ начинает сносить крышу, появляется соблазн отобрать ресурсы на территориях тех, кто ими обладает по праву того, что это его земля его территория и тд.,но он не в силах противостоять этому эгоисту. И у первых, начинается в мозгу возникать не преодолимое желание гасить других просто так, потому что типа я сильнее и круче. Ну это равно как маленькие дети, которые убивают к примеру муравья,которые пока не понимают цену боли и уж тем более цену жизни. Но ведь ребенок это делает не осознанно,т.к он видит что муравей меньше его и все. Но вот когда ребенок начинает осознавать свои поступки и специально начинает делать плохо,то в последующем это может привести к оч.тяжким последствиям. И вот тогда, только битие определяет сознание(с). Так вот пендосы, уже потеряли реальность жизнеощущения в принципе,т.к считают свои действия абсолютными и безнаказанными. Вы сравните кол-во развязанных послевоенных локальных конфликтов пендосией и Россией, а потом ответьте сами себе: «…кто на свете всех гнуснее,всех безбожней и грубее?…». К стати,тут уж не помню в какой теме, но кто-то из форумчан приводил их кол-во,так там более 2-х десятков эпизодов наберется в отношении пендосии. Я не говорю,что мы белые и пушистые.Но я говорю о том, что эволюция нашей страны идет, и идет кмк по правильному пути и она никоим образом не затрагивает интересы других стран и уж тем более их ресурсы и территории,потому как мы знаем цену людским потерям равно как и Европа тоже. По этому,пока пендосовское рыло не влезло в наш с Европой калашный ряд,все было ровно, тихо и мирно. Что, разве у нас не было возможности после 45-го продолжить вправлять мозги к примеру той же Турции? Была. Щас бы может никакой и проблемы с проливами не было,но мы же не стали этого делать… Или что, Япония, нам была бы к примеру лишней? Нет. Но мы ведь не претендовали на правах победителя на территорию Японии. Так что ж с…ка неймется всем в отношении наших просторов а? Какая мне хр…н разница как живут другие в мире? Главное,нас не трогайте и никто не огребет. Так нет же, один хр…н несут свой устав в мой курятник,чё за …..???Да,ошибки в политике есть у всех,но военные ошибки не соразмерны будущему ущербу. И по этому, если вы считаете,что самое важное это жизненный уровень, или что я буду кушать и каков у меня будет достаток, и это важнее основ защиты гос-ва, для таких людей, жизненным финалом будут конц.лагеря и печи как в Освенциме.Ради Бога не обижайтесь,это говорю не я, это говорит мировая история. И виноват не Обама, а политика гос-ва, которую он представляет. Вот сегодня уже Лавров сказал, что представители высоких политических кругов ЕС в кулуарах, уже не стесняясь говорят о том, что политика ЕС не права в отношении России по украинскому вопросу. Видите, значит начинается прозрение…, а ведь это только начало… Но и это не самое важное. Важно то, что никому и никакими санкциями не удалось сломить волю гос-ва стать на самом деле гос-вом с большой буквы – Россия. Иран и Куба были под санкциями сколько лет и что? Они развалились? Да уровень жизни у них низкий и что? Но они не зависимы ни от кого. А наш уровень не соизмерим с их уровнем. По этому высказывания о том, что Россию поставят на колени и уровень нашей жизни будет низким и т.д.  и т.п от санкций или еще от чего нить, это сказки от Г.Х.Андерсена. А вот если нужно, то нам поставить раком в экономическом плане всю Европу труда не составит точно. Тогда еще не понятно кто кому будет завидовать по уровню жизни.

То есть мы в Сирии убиваем за Родину, так?
Не симпатизирую, мягко говоря, Американской внешней политике, но зачем им уподобляться?
Имхо, величие державы не в оружие массового поражения
А европейцы и без нашего газа обойдутся,они разберутся как-нить, вернее уже разбираются. И, кстати, действия России их к этому сподвигло
Боятся они нас,нашей непредсказуемости. Ничего хорошего в этом не вижу
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1622 : Декабрь 28, 2015, 21:18:24 pm »
0

Боятся они нас,нашей непредсказуемости.
интересная версия.  :popcorn:
Записан
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #1623 : Декабрь 28, 2015, 22:12:11 pm »
4

Имхо, величие державы не в оружие массового поражения
А европейцы и без нашего газа обойдутся,они разберутся как-нить

А в наличии ОМП не проявление величия, а простая страховка от посягательств разных ..... на величие Державы. А без нашего газа они не обойдутся, иначе в противном случае уже давно бы отказались под девизом, что через великих украдистов поставки не надёжные.
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1624 : Декабрь 28, 2015, 22:12:49 pm »
9

То есть мы в Сирии убиваем за Родину, так?
Не симпатизирую, мягко говоря, Американской внешней политике, но зачем им уподобляться?
Имхо, величие державы не в оружие массового поражения
А европейцы и без нашего газа обойдутся,они разберутся как-нить, вернее уже разбираются. И, кстати, действия России их к этому сподвигло
Боятся они нас,нашей непредсказуемости. Ничего хорошего в этом не вижу
1.Да, в Сирии мы убиваем за нашу Родину, а вы как считаете?
2.Я тоже не восхищен политикой пендосии,но в отличии от них,мы без приглашения не вламываемся в чужой курятник.И даже ввод войск в Афганистан был по приглашению правительства Афганистана. И где мы уподобляемся пендосам?
3.ОМП для России не величие, а сдерживающий фактор для больных на всю голову. Потому как только больные могли его применить когда в этом небыло никакой необходимости. 
4.Без нашего газа ЕС разберется,ну-ну. Зайдите на сайт Газпрома и посмотрите кто и сколько газа потребляет и поймете,что ЕС живет только потому, что мы этого хотим.А в технологиях в газовом секторе нас уже никто и никогда не догонит. Как пример, кто тушил взорванные газовые скважины в Кувейте и Ираке? Мы- Россия,потому как другие даже понятия не имели как это делается. Т.к те технологии которые есть у других по разведыванию и организации газовых месторождений по сравнению с нашими,это примерно тоже самое как сравнивать АвтоВаз с БМВ. Так что без нашего газа ЕС окажется в полном попенгагине. Да, машины мы делаем полный отстой,тут я согласен.
5.Кмк нельзя русскую смекалку называть непредсказуемостью. И боятся они не нас, а боятся они наших мозгов и боятся они тех вариантов не стандартных решений, о которых они даже и не помышляют. А это согласитесь, не не предсказуемость...Непредсказуемость, это когда включаешь правый поворотник, а едешь влево. Приведите пример этого в отношении России. 
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1625 : Декабрь 28, 2015, 22:15:32 pm »
-15

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2015, 22:39:26 pm от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1626 : Декабрь 29, 2015, 09:29:38 am »
-5

1.Да, в Сирии мы убиваем за нашу Родину, а вы как считаете?
2.Я тоже не восхищен политикой пендосии,но в отличии от них,мы без приглашения не вламываемся в чужой курятник.И даже ввод войск в Афганистан был по приглашению правительства Афганистана. И где мы уподобляемся пендосам?
3.ОМП для России не величие, а сдерживающий фактор для больных на всю голову. Потому как только больные могли его применить когда в этом небыло никакой необходимости. 
4.Без нашего газа ЕС разберется,ну-ну. Зайдите на сайт Газпрома и посмотрите кто и сколько газа потребляет и поймете,что ЕС живет только потому, что мы этого хотим.А в технологиях в газовом секторе нас уже никто и никогда не догонит. Как пример, кто тушил взорванные газовые скважины в Кувейте и Ираке? Мы- Россия,потому как другие даже понятия не имели как это делается. Т.к те технологии которые есть у других по разведыванию и организации газовых месторождений по сравнению с нашими,это примерно тоже самое как сравнивать АвтоВаз с БМВ. Так что без нашего газа ЕС окажется в полном попенгагине. Да, машины мы делаем полный отстой,тут я согласен.
5.Кмк нельзя русскую смекалку называть непредсказуемостью. И боятся они не нас, а боятся они наших мозгов и боятся они тех вариантов не стандартных решений, о которых они даже и не помышляют. А это согласитесь, не не предсказуемость...Непредсказуемость, это когда включаешь правый поворотник, а едешь влево. Приведите пример этого в отношении России. 

-ну если наша Родина Сирия, то да
-всех кто-то или что-то приглашает
-газ не только в России. Дело времени. Оно покажет
-насчёт мозгов у власти, я бы поспорил
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #1627 : Декабрь 29, 2015, 09:40:04 am »
2

-насчёт мозгов у власти, я бы поспорил
:D
"Каждый народ заслуживает своего вождя" (с)
Знакомо?
Ещё вопросы есть?
Записан
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1628 : Декабрь 29, 2015, 10:07:18 am »
0

:D
"Каждый народ заслуживает своего вождя" (с)
Знакомо?
Ещё вопросы есть?

Да не спорю даже)) сколько там поддержки власти-то,80-90% населения
Вот этой статистике охотно верю
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1629 : Декабрь 29, 2015, 10:12:09 am »
-11

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #1630 : Декабрь 29, 2015, 10:12:19 am »
0

сколько там поддержки власти-то,80-90% населения
Из двух зол выбирают наименьшее.
И это справедливо.
Прям как в Германии 30-х  :D
Это вряд ли что "как"
Мы разные по менталитету народы. У нас не считается допустимым выпустить кишечные газы сидя за столом
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 10:15:08 am от ceed250ed »
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #1631 : Декабрь 29, 2015, 10:44:12 am »
7

Тоже ребята с колен вставали
Ты на них до сих пор стоишь?
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1632 : Декабрь 29, 2015, 15:07:03 pm »
7

-ну если наша Родина Сирия, то да...
Если вы не понимаете смысл написанного предложения, о чем говорить? Между прочим, это 2-й класс, если не ошибаюсь. Прочитайте свой ? и прочитайте мой ответ составленный в виде предложения. Уясните смысл, а потом снова прочитайте, что вы написали…
-всех кто-то или что-то приглашает
Нас в Сирию именно пригласил не кто-то, а президент страны. А вот «что-то» в виде «…желта вода в бошку ударила и все…»(с) о котором вы пишите, пригласило остальных, а с этим я и не спорю.
-газ не только в России. Дело времени. Оно покажет
Согласен,равно как и нефть тоже не только у ОПЕК и других…Вопрос в том, каковы объемы разведанных запасов и кому они при помощи нас будут проданы. Время покажет что? 2009 год уже показал  ЕС, что такое перебои с поставками газа. И если газ не только в России,то я так понимаю он придет по ГТС «Набукко»,нет? Или может быть газ в ЕС придет из иракского курдистана? Для реализации этих проектов, которые уже похоронили в 2013-14 годах, столько времени убьется, что вряд ли застой в экономике будет способствовать, по-вашему, обрастанию жирком ЕС. Других путей поставок газа в объемах поставляемых РФ в ЕС я не знаю,если вы знаете, скажите.
 
-насчёт мозгов у власти, я бы поспорил
У любой власти, в любой стране мира в той или иной степени мозги набекрень это аксиома. Просто кто-то может соглашаться с действиями власти, кто-то нет. И тут начинает действовать простой принцип присущий любому социуму. Принцип подчинения меньшинства большинству. Вы хотите спорить с большинством? Это можно, не вопрос. Вопрос в том, что у вас должны быть такие убойные факты и аргументы, чтоб вы могли «лепить» только в «десятку», ну а потом еще умудриться так перевернуть сознание большинства, чтоб вы стали из меньшинства – большинством. Так что если и вы чувствуете, что у вас есть способности завалить 80-90% рейтинга ВВП, тогда спорьте, вперед и прямо,и как говорится: «Попутного ветра в горбатую спину».
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
abtamax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1633 : Декабрь 29, 2015, 15:19:43 pm »
-2

Если вы не понимаете смысл написанного предложения, о чем говорить? Между прочим, это 2-й класс, если не ошибаюсь. Прочитайте свой ? и прочитайте мой ответ составленный в виде предложения. Уясните смысл, а потом снова прочитайте, что вы написали… Нас в Сирию именно пригласил не кто-то, а президент страны. А вот «что-то» в виде «…желта вода в бошку ударила и все…»(с) о котором вы пишите, пригласило остальных, а с этим я и не спорю. Согласен,равно как и нефть тоже не только у ОПЕК и других…Вопрос в том, каковы объемы разведанных запасов и кому они при помощи нас будут проданы. Время покажет что? 2009 год уже показал  ЕС, что такое перебои с поставками газа. И если газ не только в России,то я так понимаю он придет по ГТС «Набукко»,нет? Или может быть газ в ЕС придет из иракского курдистана? Для реализации этих проектов, которые уже похоронили в 2013-14 годах, столько времени убьется, что вряд ли застой в экономике будет способствовать, по-вашему, обрастанию жирком ЕС. Других путей поставок газа в объемах поставляемых РФ в ЕС я не знаю,если вы знаете, скажите.
 У любой власти, в любой стране мира в той или иной степени мозги набекрень это аксиома. Просто кто-то может соглашаться с действиями власти, кто-то нет. И тут начинает действовать простой принцип присущий любому социуму. Принцип подчинения меньшинства большинству. Вы хотите спорить с большинством? Это можно, не вопрос. Вопрос в том, что у вас должны быть такие убойные факты и аргументы, чтоб вы могли «лепить» только в «десятку», ну а потом еще умудриться так перевернуть сознание большинства, чтоб вы стали из меньшинства – большинством. Так что если и вы чувствуете, что у вас есть способности завалить 80-90% рейтинга ВВП, тогда спорьте, вперед и прямо,и как говорится: «Попутного ветра в горбатую спину».

Да не буду спорить с большинством,-созерцатель я
Просто смотрю и радуюсь, что не с большинством)
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1634 : Декабрь 29, 2015, 18:41:08 pm »
3

Просто смотрю и радуюсь, что не с большинством)
Как можно радоваться, если считать себя стоящим на коленях? Если бы наоборот, то да ...
Или, просто радость что не как все (большинство)? Если так, то это асоциально, как минимум. Однако, осознание исключительности - особенности не является помехой к функционированию на большинство/с большинством.
Таким образом, Вы как все, только мысли мрачные о том, что всё плохо и не так ....

В чём радость то?? Грустно должно быть, по идее.
Записан
Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: