форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1545 : Декабрь 15, 2015, 14:41:26 pm »
0

Все очень просто, Саудиты путем создания антитеррористической коалиции выводят из под удара свои пешки, для продолжения борьбы, но уже под другим "брендом".
ИГИЛ себя изжил похоже.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1546 : Декабрь 15, 2015, 14:53:31 pm »
0

Во всём виноваты евреи и бабы.

А так, расхерачить к чертям СА и Катар и проблем не будет.  Тем более там всё проще - есть у меня один хороший знакомый, бывший силовик, работает в различных сб. Так он одно время подрабатывал в Дубаи, они там ловили шпионов каких-то. Так он рассказывал, как этих арабов за 1 час загнать в каменный век  - ТАМ ВСЁ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВОДОЙ, ЕДОЙ и ХОЛОДОМ держится на охраняемых узлах - электростанциях, которые находятся под землей. Причем Дубаи, например, питает вообще один узел. Если его взорвать, то Дубаи исчезнет с лица земли через месяц уже )))   Тоже самое в СА и Катаре
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1547 : Декабрь 15, 2015, 14:57:25 pm »
0

А раньше разрешал?

Дело в том, что я вот тут на днях связал вот такие факты. На прошлой неделе СМИ сказали, что ВСУ заняли 6 или 7 нас.пунктов, которые находились в буферной зоне.Затем на днях ВСУ обстреляли часть близ лежащих районов и это зафиксировало ОБСЕ.А теперь госдеп рекомендует то о чем я писал. Вот я и думаю. Пендосы такие предупреждения делают всегда, и как правило после этого начинаются боевые действия. И приезд Керри на переговоры тоже думаю определенный знак,вот я о чем. 
Все очень просто, Саудиты путем создания антитеррористической коалиции выводят из под удара свои пешки, для продолжения борьбы, но уже под другим "брендом".
ИГИЛ себя изжил похоже.
А не может ли это означать, что можно ожидать теперь провокации и от саудитов в отношении нашего контингента? Ведь коалиция это страны объединенные общими целями и задачами. И если к примеру раньше было бы проще сказать своё "фи" саудам,то теперь придется говорить целому ряду стран если что-то будет не стыковаться с нашими интересами... А это в свою очередь сильно будет развращать тех кто будет задумывать "плохие" действия в отношении поддерживаемого нами режима Б.Асада. По поводу ИГИЛ абсолютно согласен.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 14:59:03 pm от vvvc300 »
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1548 : Декабрь 15, 2015, 15:04:02 pm »
0

Дело в том, что я вот тут на днях связал вот такие факты. На прошлой неделе СМИ сказали, что ВСУ заняли 6 или 7 нас.пунктов, которые находились в буферной зоне.Затем на днях ВСУ обстреляли часть близ лежащих районов и это зафиксировало ОБСЕ.А теперь госдеп рекомендует то о чем я писал. Вот я и думаю. Пендосы такие предупреждения делают всегда, и как правило после этого начинаются боевые действия. И приезд Керри на переговоры тоже думаю определенный знак,вот я о чем.  А не может ли это означать, что можно ожидать теперь провокации и от саудитов в отношении нашего контингента? Ведь коалиция это страны объединенные общими целями и задачами. И если к примеру раньше было бы проще сказать своё "фи" саудам,то теперь придется говорить целому ряду стран если что-то будет не стыковаться с нашими интересами... А это в свою очередь сильно будет развращать тех кто будет задумывать "плохие" действия в отношении поддерживаемого нами режима Б.Асада. По поводу ИГИЛ абсолютно согласен.
А раньше СА не создавала коалицию в поддержку повстанцам? создавала, вот только ИГ замарала себя и нужно выводить из под удара своих, для удара по Асаду. У меня создается впечатление что в течении года с ИГ будет покончено (формально) и начнется дележка пирога в виде Сирии как страны. Она исчезнет как единое государство и появятся множество новых мелких и подконтрольных.
Американцы сейчас скорей всего пытаются Россию двумя фронтами занять, это их излюбленная тактика.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1549 : Декабрь 15, 2015, 16:14:33 pm »
2

А раньше СА не создавала коалицию в поддержку повстанцам? создавала, вот только ИГ замарала себя и нужно выводить из под удара своих, для удара по Асаду. У меня создается впечатление что в течении года с ИГ будет покончено (формально) и начнется дележка пирога в виде Сирии как страны. Она исчезнет как единое государство и появятся множество новых мелких и подконтрольных.
Американцы сейчас скорей всего пытаются Россию двумя фронтами занять, это их излюбленная тактика.
Да, согласен. Нас пытаются развести на два фронта однозначно. Думаю, чтоб создать противовес этому решению, нашим нужно создать проблему с пешмергой в Ираке и курдами в Турции, это будет очень сильный ассиметричный ответ на пендосовские "хочу", а тем временем продолжать решать вопрос с хохлостаном. Тем самым, пешмерга свяжет СА и Катар в Ираке, а курды свяжут Эрдогана, и причем для последнего может все закончится очень плачевно. Ну а "нашу Маришу" во Франции, или Коленьку Саркози, наши уже кмк заточили на завал Мерклуши... Однако, игра с обеих сторон очень рисковая,но кмк нас пока спасает "союз" с Китаем.Но только пока...Ну а вообще, очень многое сейчас поставлено на "карту", если уж пендосы кинули на заклание свою газовую отрасль,то нам придется за свои проекты расплачиваться конкретно. Но кмк, нам-то не  привыкать к затягиванию поясов,т.к мы так жили почти всегда, но вот европейцы и американцы теперь попробуют пожить так, как мы жили до "этого". Над пендосами уже наклоняется "Великая депрессия 2,0" а мы из неё никогда и не выходили, по этому шансов у нас кмк больше.Главное, чтоб ВВП сейчас не развели на два фронта...
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #1550 : Декабрь 15, 2015, 17:11:14 pm »
9

не  привыкать к затягиванию поясов,т.к мы так жили почти всегда
Мне кажется, что во времена железного занавеса жилось как-то свободнее....я не считал дни до зарплаты и по стране мог позволить себе слетать на самолете от Новосибирска до Сахалина и обратно. Не нам надо пояса затягивать, а толстосумам петлю на шее надо затягивать потуже и все будет хорошо.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1551 : Декабрь 16, 2015, 15:08:53 pm »
1

Очень познавательно. Почитайте

Объект на вылет

Основная часть целей в Сирии поражается неуправляемым оружием, применяемым с высокой точностью

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/27716
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #1552 : Декабрь 16, 2015, 15:52:08 pm »
1

Очень познавательно. Почитайте

Объект на вылет

Основная часть целей в Сирии поражается неуправляемым оружием, применяемым с высокой точностью

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/27716
Ничего нового и удивительного, всем экипажам в Сирии желаю всегда 00 00 00
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1553 : Декабрь 16, 2015, 16:11:24 pm »
0

Ничего нового и удивительного, всем экипажам в Сирии желаю всегда 00 00 00
А что эти нолики означают? Я думал, что стандартное 73 желают.
Записан
kingoneboy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Выборг

    ODO 54000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 13

« Ответ #1554 : Декабрь 16, 2015, 17:11:17 pm »
0

Я думал, что стандартное 73 желают.
а что означает 73?)))
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #1555 : Декабрь 16, 2015, 17:18:43 pm »
0

А что эти нолики означают? Я думал, что стандартное 73 желают.
Нолики-это точное попадание). Реально в статье что дали ссылку для спецов нет ничего нового, для гражданских да, интересно и познавательно
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1557 : Декабрь 17, 2015, 11:49:55 am »
1

Аммуниция у бойцов  в порядке.

Латакия



https://twitter.com/IvanSidorenko1/status/677390602053550080
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1558 : Декабрь 19, 2015, 18:05:53 pm »
0

Сколько боевых вылетов? )

Записан
zach
« Ответ #1559 : Декабрь 19, 2015, 18:40:28 pm »
0

120
Записан
Страницы: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: